ТНТ - Заставка на телеканале

Просьба убрать из эфира "заставку" с участием актрисы сериала "ольга", в которой содержится откровенный призыв к насилию. Цитата: "если не нравится тебе человек, не пиши в личку, пропиши в личико". Это недопустимо! Саму актрису ничего не смущает, нет? !

21.09.2017 | положительный отзыв
ТНТ - Убийство детей на Донбассе!

Канал поддерживает убийство детей на Донбассе украинскими карателями! Показывая фильмы с участием Владимир Зеленский! Который назвал русско язычных жителей донбасса мразями! Показывая в эфире своего канала таких как Зеленский да и весь квартал 95 руководство канала берёт на себя все преступление которые совершила украинская армия против мирного населения Донбасса! Господа у вас руки по локоть в крови детей! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ТНТ - Разложение общества

Сериалы канала ТНТ - это "дай деньги дураку". СашаТаня - всю серию девушки искали способ раскрепоститься в постели, причем способы то они нашли, но в ситуации вмешивались третьи лица и только АЛКОГОЛЬ стал решением всех проблем и третьи лица вдруг исчезли и девушка на веселе скакала по кровати и светила своими прелестями на весь экран телевизора в ПРЯМОМ смысле слова. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ТНТ - Засоряет наши дворы во время съемок

Канал тнт во время съемок сериала мало того, что мешает спокойствию жителей района вечными шумовыми эффектами и кучей народа, проводов и даже передвигающиеся машин на тротуарах, так они еще и по-свински относятся к чистоте! Мы гуляем тут с детьми, но им видимо наплевать! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ТНТ - Дом 2

Дом 2 вернулся к старому. Постоянный мат, драки, насилие наркомания, алкоголь, а ведь дети тоже смотрят. Как может это сказаться на будующем нынешнего поколения. Обратите внимания все что происходит на проекте недавно было запрещено государством, но почему то все вернулось и куда более ужаснее. Задумайтесь о детях! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ТНТ - Показ сериалов

На канале ТНТ постоянно крутят одно и тоже, серии универа или реальных пацанов могут показывать целый день без остановки, при чем серии, которые все уже смотрели по тысячу раз, ничего нового. Просьба разнообразить канал, не показывать одно и тоже по тысячу раз! Покажите лучше фильмы, которые люди еще не смотрели!!! Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
ТНТ - Блокирование эфиров Дом 2 для некоторых регионов

Здравствуйте, уважаемая администрация канала ТНТ! Я полна негодования. Почти 10 лет (по эфирам, как я смотрю - а я смотрю с неким запозданием, с тех пор, как у нас Дом2 показывал ТЕТ - 10 лет Дому 2 будет как раз через 2 недели)...Перестал ТЕТ транслировать Дом 2, начала смотреть по интернету. И вдруг - на днях, буквально, для нашего региона Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ТНТ - Дети на проекте дом 2

Уважаемая администрация канала ТНТ, на вашем проекте совершенно не обязательно присутствие несовершеннолетнего. Эта Светлана Михайловна ( мама Алианы) мало похожа на заботливую маму. Но по всему видно, что это безобразие происходит с вашего молчаливого согласия. На самом деле органы опеки должны непременно заинтересоваться этим вопросом. Подросток не должен находиться на проекте, тем более в таком месте. Законы ВЫ должны знать. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
ТНТ - Заставка

Обращаюсь к продюсерам и режиссёрам телеканала ТНТ!!! Вы вообще в своём уме там!?!?!!! Как можно запускать в эфир заставку Слепакова про горку и ребёнка??? Или вы там все садо-педофилы!!!??? для которых слова "... катался прямо на ребёнке" кажутся нормальными???? а "дядя отпустите" заводит или возбуждает!?!!! Я в шоке!!! Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ТНТ - Тупость на данном канале

Надоели повторы фильмов, программ. Сотрите с лица земли ДОМ 2 (тупость полная. Безработные придурки сидят и несут всякую ахинею.) Такое ощущение что у канала нет новых фильмов крутят одно старье, а народ счастлив. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Тнт - сыктывкар - Совершенно не умеют вовремя "включиться" в рекламную паузу

ТНТ-Сыктывкар. Хочу выразить свое недовольство работой телеканала "ТНТ-Сыктывкар". Совершенно не умеют вовремя "включиться" в рекламную паузу. Вся "московская" реклама уже прошла, начался фильм, и вдруг - на тебе! Через пару минут опять реклама, но уже местная! И так на протяжении всего фильма или какой-нибудь передачи! Далеко за примером ходить не надо: вчера на "Битве экстрасенсов" наблюдали эту-же картину. Иногда фильм Подробнее>>