Стальнофф

Доброго времени суток,работал в компании Стальнофф,что сказать предприятие болаболов, обещали при приеме на работу одно но на самом деле всё мрачно, тоже самое и с клиентами продукция не соответствует, оформление на четверть ставки, трудовой договор не дают

24.09.2021 | положительный отзыв
Для тех, кто хочет и умеет работать

Нормальная работа для продажника. Есть что продавать, есть кому продавать. Да и зарплата приличная для нашего региона. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Стабильный высокий доход

Продукция собственного производства, поэтому продавать ее просто, спрос есть всегда. Зарплата выше средней по стране. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Кто работает, тот не жалуется

Для меня зп, пожалуй, ключевой фактор, более чем достойная оплата за труд. Руководство во всех звеньях адекватное, без самодурства, хороший микроклимат на рабочем месте. Если есть опыт продаж, вкатитесь без... Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Вполне адекватная работа, к тому же платят более, чем достойно, как по мне. Рад, что удалось сюда устроиться Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Отлично

Работа вполне достойная. А самое главное, что зарплатой не обижают. У нас действительно мало где так хорошо платят. Подробнее>>

Хорошие условия труда

Работала длительное время. пока не состояние здоровья позволяло. Кто хочет хорошую зарплату, прийдется потрудиться. Коллектив дружный, начальство адекватное, без проблем идет на встречу. Была бы возможность - продолжала бы работать. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Работаю в этой компании уже более 3х лет, ни с какими проблемами я еще не сталкивался, с коллегами нет проблем все понимающие не смотря на то, что конкуренция между нами... Подробнее>>

Работать приятно

Заработок приличный и хороший умный руководитель. Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
Вполне хорошая компания

Работаю здесь уже год и уходить никуда не собираюсь - ну а где еще найдешь работу с зарплатой 35 тысяч в нашем регионе в такое непростое время, тем более зарплата... Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Завод "СТАЛЬНОФФ" (Россия, Липецк) - Только положительные эмоци

быстро и качественно

Липецк

31.01.2022 | положительный отзыв
Опыт работы в компании

- Высокая з/п - Адекватный руководитель - Лёгкость работы, быстрая и лёгкая продажа Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Высокооплачиваемая работа

Зарплата хорошая, платят вовремя, без задержек. Работа сидячая, без нагрузок. Неудобно добираться, правда, и район мне не нравится, но это все мелочи. Подробнее>>

Неплохое место

Для региона оплата достойная. Начальство у нас понимающее. Продавать несложно, поскольку продукция пользуется спросом. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Хорошее место работы!

Работаю на заводе относительно недавно, около года. У меня претензий нет. Зарплата вовремя, коллектив хороший, продажи идут. К ответственным сотрудникам и отношение соответствующее, и оплата. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
Работа не сложная

На первых парах пришлось привыкать к специфике работы,но я быстро научился и стал прилично зарабатывать. Работа не сложная . Начальство адекватное и не придирается к рядовым сотрудникам. В общем, я... Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Надежная фирма

Достойная компания с белой зарплатой. Молодежный коллектив. Работы много, некогда отлынивать. Хорошее отношение начальства к работникам Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Положительные стороны естественно есть, хороший работодатель, дружественный и отзывчивый коллектив, на окраине города завод, но работает много людей, всегда кто нибудь подкинет. По зп все условия обговаривают сразу никаких сказок... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

Нормальная компания, лично мне еще за пару лет ни разу не задержали заработную плату. Рекомендую. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Хорошее место для тех кто хочет зарабатывать, если устраиваться менеджером то со стороны руководства представлены все условия для хорошей зп. Хороший коллектив, всегда помогут. Те кто пишет что их обманули... Подробнее>>

Работать можно

Работал в компании полтора года. Всё устраивало, особенно большая зарплата. Начальник - душа-человек, строгий, но справедливый. Если бы не переезд в другой город, не уволился бы Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работать можно

Если бы не высокая зарплата, уже давно уволился бы, поскольку ездить далековато. А так, где еще найду такую зарплату и такой сплоченный крепкий коллектив? Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

Я работаю в этой компании уже около двух лет и меня все устраивает. Зарплаты тут достаточно высокие, столько обычно в регионах не платят. График нормальный, руководство тоже. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Работаю на Заводе уже 3-й год, все устраивает, если хочеш зарабатывать, а не просиживать и не тратить попусту время стальнофф самое место для таких, не понмаю тех кто устраивается на... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Несложная работа в дружном коллективе.

Доход действительно высокий, от 35 тысяч рублей. Хочу отметить адекватное руководство, это замечательно! Подробнее>>

Солидная компанич

Хорошая зарплата, живое общение с клиентурой. Так как качество продукции высокое, то и продаётся легко. Репутация заработана годами безупречной работы. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Супер

Неплохая зарплата, быстрый карьерный рост, много перспектив, собственное производство. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Все нравится

Очень рада, что удалось сотрудничать с данной компанией! Несмотря на то, что есть пара незначительных нюансов, эмоции только положительные. Заработная плата достойная. Подробнее>>

Достойная ЗП

Работаю не первій год, и пока что все ок. Да, работа не из легких, сидишь за компом, немного шумно, но зарплата того стоит. Главное, что без задержек, бывают бонусы. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Стальнофф

Далековато для меня добираться.
Приличная своевременная заработная плата. Нормальное начальство. ...

Москва, Воронеж, Липецк

09.08.2019 | положительный отзыв
Бегите оттуда

Всегда задерживают зарплату вовремя никогда не отдают. Проработал там три месяца за последний месяц нечего не отдали!!!!! Каждый день кормили завтраками а по факту пришлось писать в трудовую инспекцию!!!! Поэтому если кто то решил там работать бегите от туда! Подробнее>>