Отзыв пользователя Кристина Квин о компании Командор Балтика

Кристина Квин:

Если хотите узнать, кто такие фантастические %удалено% и где они обитают, то двери Командор Балтики для вас открыты. Только не плачьте потом, не говорите, что вас не предупреждали.

ихтамнет

09.12.2020
Командор Балтика

Не платят зарплату. Чёрное оформление. Хамство и унижение со стороны руководства. Подробнее>>

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Командор Балтика

Из плюсов — как и в любых продажах есть возможность заработать. Как и в любые продажи — берут всех подряд. Это вакансия для трудоголиков, возможны случаи когда для подписания договора вам будет нужно подъехать в свой выходной. Это вакансия, где 80% это продажи, а остальное — это знание ассортимента и возможностей по конструированию мебели.

Россия, Санкт-Петербург

12.04.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Командор Балтика

Проработала пол года. Хорошая компания, адекватное руководство.

20.04.2020
Отзыв сотрудника Валерий о компании Командор Балтика

Ко мне относились хорошо. Да и в целом работа нравилсаь. Директор адекватный.

05.02.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Командор Балтика

Отличный коллектив , лояльное руководство , карьерный рост. Ушла из компании по семейным обстоятельствам со слезами на глазах, было очень жалко покидать свой замечательный коллектив.

12.04.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Командор Балтика

Для меня самое главное было не способность дизайнера воплощать идеи, а умение слышать у чувствовать заказчика. Уже по проектам на сайте я захотел работать именно с Командор. После первого занятия, стало понятно, что с выбором я не ошибся. Командор чётко воплотил идеи о том, чтобы мой дом был уютным, тёплым не только для друзей и родственников, но и для меня.

01.06.2020
командор балтика

Ужаснейшее место! зарплату задерживают по 3 месяца, выдают потом мизирными частями, за которыми надо ползать на коленях, всем плевать, есть ли у тебя дети, кредиты,ипотеки, нлавное нахапать директору и его подхалимке. Требуют так, как будто платят вовремя и миллионы, аьсолютно неадекватное руководство, неценящее свой персонал, компания обманывает как клиентов, так и сотрудников, если ты не умеешь молчать, и отстаиваешь свою Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Долгое время был в поиске работы. Нашел в интернете вакансию дизайнера в компании Командор. Друзья мне всегда говорили, что у меня хороший вкус, и подобная работа для меня подошла бы.... Подробнее>>

01.07.2019
Командор Балтика

Если бы я раньше прочитала бы отзывы об этой «конторке», то я бы никогда не стала бы тратить время на нее! В общем, собеседование прошло нормально, мне перезвонили и сказали, что меня берут. Счастью не было предела, ведь такая компания! На обучении вам только и льют в уши, какие они успешные и распрекрасные. Обучение идет 5 дней, вроде как все Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя X о компании Командор Балтика

Это полный кошмар! Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию!!! Они берут абсолютно всех, потом нужно пройти обучение в течении недели и сдать экзамен. Всем говорят,что по итогам экзамена выплатят компенсацию -4000руб.за оценку "4" и 5000руб. За оценку "5". Но на самом деле вам их не выплатят,а вычтут из вашего оклада,если вы не отработаете 3 месяца!!! А три месяца вы не отработаете потому что ведь вы хотите кушать, вам нужно что-то покупать и на что-то жить! И на работу вы скорее всего ездите на общественном или личном транспорте,а

07.02.2019
Командор Балтика

Крайне не рекомендую устраиваться компанию Командор (мебель на заказ). Обман с зарплатой, начиная с размера, заканчивая сроками выплат. Что бы получить свои корейки, придётся в прямом смысле бегать за управляющей и не по одному дню. Обещают золотые горы, а по факту даже 20000 очень сложно заработать. Клиентов нет. Можно целый день просидеть без дела и без зарплаты соответственно. Зато постоянные Подробнее>>

07.02.2019
Командор Балтика

Если хотите узнать, кто такие фантастические твари и где они обитают, то двери Командор Балтики для вас открыты. Только не плачьте потом, не говорите, что вас не предупреждали. Текучка там от слова всегда. Набор новых продавцов каждые две недели. Думайте сами! Подробнее>>

04.10.2018
ООО Командор Балтика отзывы

Менеджер:
Это полный кошмар! Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию!!! Они берут абсолютно всех, потом нужно пройти обучение в течении недели и сдать экзамен. Всем говорят, что по итогам экзамена выплатят компенсацию - 4000руб.за оценку "4" и 5000руб. За оценку "5". Но на самом деле вам их не выплатят, а вычтут из вашего оклада, если вы не отработаете 3 месяца!!! А три месяца вы не отработаете потому что ведь вы хотите кушать, вам нужно что-то покупать и на что-то жить! И на работу вы скорее всего ездите на общественном или личном транспорте, а на это тоже нужны деньги! Постоянная задержка зарплаты! Некорректные, бестактные управляющие. Непостоянный поток клиентов!Уважайте и берегите себя, воздержитесь от такого трудоустройства, где компания утверждает, что у нее уровень "премиум", а сотрудники сидят голодные.

Санкт-Петербург.