Центр красоты Континенталь отзывы

Валерия:

Поскольку у меня ещё нет опыта работы, потому как недавно окончила медицинский университет, я решила устроиться в помощником специалиста в центр красоты Континенталь, а там по мере получения опыта, уже подняться выше, благо карьерная лестница тут возможна. Зарплата вполне достойная, выплачивается своевременно. Меня пока всё устраивает, так что работаем.

14.11.2018 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Здесь - менеджер по работе с клиентами, и меня пока что все устраивает. Коллектив дружный и мне сразу же все подсказали и рассказали, как и что делать. Думаю, что и по зарплате грех мне жаловаться, поскольку тут до 55 тысяч можно получить, если работать усердно, а не пинать балду. Выезды на корпоративы за счет компании, кстати говоря! Подробнее>>

14.11.2018
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Вика

Вика:
Менеджером по работе с клиентами сюда устроилась, получаю сейчас по 40 тысяч в месяц, всё классно!) Можно сказать, любимым делом занимаюсь, люблю с людьми общаться. Кучу благодарностей от клиентов получаю! Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Алла

Алла:
Я в Улан-Удэ летом переехала, по семейным обстоятельствам, работу искала. Для меня в приоритете это менеджерская деятельность, так что нашла несколько вариантов, остановилась на этом. тут и свои плюсы были, так и минусы, ну, в сравнении, но, я решила что тут небольшая отдаленность от дома, и приличная заработная плата, полностью окупают все минусы. Из достоинств здесь, это работа полностью официальная, мне нравятся услуги, которые предоставляет центр, и раз я менеджер по работе с клиентами, мне нравится общаться на эти темы с людьми. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Устроилась администратором сюда. Понравился сам центр, какие там условия для работы созданы, зарплата тоже нормальная. 20 тысяч рублей получаю в месяц и всё в порядке, меня устраивает. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Поскольку я люблю говорить с людьми, то вакансия Оператор контактного центра стала моей довольно быстро, ведь у меня ещё и опыт имеется в этой сфере! Так что я могу спокойно зарабатывать себе на жизнь тем, что нахожусь в стенах этого заведения и просто делаю свою работу. Все другое меня и не волнует. Платят прилично и искать что-то новое для меня не вариант. На новом месте мне коллеги сразу же помогли устроиться, так что не переживайте за здешнюю атмосферу - она очень дружелюбная и настроена по отношению к новичкам. Переживать или бояться причин нет. Я сама могу рекомендовать вам такое место. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Я безумно довольна, что узнала о вакансии оператора в центре красоты Континенталь, потому как там не полный рабочий день и платят довольно неплохо. Я работаю там уже практически 3 месяца, зарплаты выплачивают своевременно. Здесь у нас очень дружный коллектив и начальство хорошее. Перед новым годом планируется корпоратив, боулинг, картинг, ресторан.) Подробнее>>

21.12.2018
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в этом центре администратором вот уже почти год и работа меня полностью устраивает. Заработная плата вполне нормальная, мои коллеги в других местах далеко не всегда столько получают, да и выплачивают всегда своевременно. Коллектив дружный, начальство ко всем относится ровно и одинаково - будь ты главный специалист или уборщик) К праздникам в компании устраиваются корпоративы, которые оплачиваются компанией, всегда проходят очень весело и дружно) В целом, за время работы какого-то негатива даже не припомню. Менять место работы не планирую. Думаю, что если вы хотели бы здесь работать, то не пожалели бы! Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Полина

Полина:
Я здесь сейчас Менеджер по работе с клиентами и мне нравится эта работа! До 55 тысяч можно получать, если стараться и делать свою работу хорошо, а я именно и вкладываюсь в свое дело, ведь опыт у меня имеется да и вообще это все моя сфера, общаться с людьми мне нравится. Теперь вот и ваш черед попробовать себя, если хотите подняться и начать строить свою карьеру. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я о вакансии оператора в данном центре узнала от сокурсницы в институте. Мне тоже нужен были деньги, а то уже у родителей просить было как-то стыдно. Свои ведь деньги иметь лучше. Поэтому я устроилась туда оператором. В настоящий момент работаю уже 4 месяца там. Зарплату платят хорошо и всегда стабильно, задержек ещё ни разу не было. Коллектив у нас отличный, все молодые! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзывы о работодателе

Полина:
Устроилась в компанию три месяца назад на должность торгового менеджера. Условия труда хорошие, есть все необходимое, для того чтобы выполнять свои обязанности на должном уровне. Также мне нравится официальное трудоустройство и достаточный оклад, чтобы считать свою заработную плату не ниже средней. Коллектив принял меня без проблем и могу отметить, что на работе у нас стоит комфортная и дружественная атмосфера. Нравится также лояльное отношение со стороны руководства. Плюс у меня есть хорошие перспективы в дальнейшем расти по карьерой лестнице и такая перспектива меня радует. Планирую работать здесь долго. Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзывы о компании

Богдана:
Устроилась в центре красоты Континенталь в Улан-Удэ на должность простого администратора около двух месяцев назад и прекрасно себя чувствую на данном месте. Сперва было конечно сложно, здешний ритм работы непрост, но при помощи коллег по работе вошла в курс дел. Сейчас получаю очень неплохие деньги, имею запись в трудовой книжке и идущий стаж работы. меня все устраивает. Подробнее>>