Отзыв сотрудника о работодателе ф.К. ЮГО-Восток

Получение опыта в разных сферах деятельности.

отсутствует официальное оформление, испытательный срок не засчитывается. Они специально нанимают людей на месяц чтобы им потом не платить, потом увольняют без объяснения причин.

16.02.2016 | положительный отзыв
ООО юго=восток - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

4. Азарова Зарина Григорьевна, 8-926-537-77-15, jobinmoscow03@gmail. com Подробнее>>

28.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юго-Восток Транс Телеком

Первое, что насторожило - при приеме на работу попросили справку об отсутствии беременности. Знаю, что незаконно. Плюнула, взяла. Далее. З/п - оклад 16400 и премия 40% от оклада. Режется по итогам проверки руководителем, т.е. по любому поводу. Первый месяц - на голом окладе. Взвесила все за и против и не смогла...
официальная зп, удобный график 8-17, удобное располржение в центре города

18.02.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Ремонтировал в данной мастерской лодочный мотор. Поломка была сложная, и в других компаниях не хотели браться за ремонт. Здесь все сделали качественно и в сжатые сроки. Сервис на высоте!

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Советую всегда отдавать технику нормальным мастерским. Я перед тем как найти эту, отдавал свой снегоуборщик горе-мастерам, после которых, он толком работать не начинал, и хватало на 1-2 уборки, а потом снова поломка. Притом как я уже узнал здесь, это и поломками то особо не было, а больше относилось к расходным материалам типа замены срезных болтов, неисправность ремней и т.п. В мастерской "Юго-Восток" таких проблем у меня не стало. Ребята делают все качественно и дают советы по правильному использованию. Теперь даже если все исправно, приезжаю даже просто на диагностику раз в год. Всегда все очень вежливо и по ценам доступно. Рекомендую.

10.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Меня мастерская не разочаровала, я носил сюда на ремонт бензопилу, привели мне её в порядок довольно быстро и по деньгам не дорого вышло, мастера тут на совесть работают, мне грех жаловаться.

10.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
От данной мастерской у меня остались только положительные эмоции. Сдавал туда в ремонт свою газонокосилку, так как требовалась замена коленвала двигателя. Сделали довольно оперативно, попутно заменив ножи, чтобы в скором времени не пришлось обращаться снова. К тому же дали гарантию на ремонт и на замененные детали. Отличный сервис, мне понравилось.

09.02.2020 | положительный отзыв

Владимир:
В мастерскую "Юго-Восток" отдавал на ремонт свою газонокосилку .Работой полностью удовлетворён. Цены адекватные.

06.10.2020 | отрицательный отзыв
КПК ЮГО-ВОСТОК-ПРОФИ

Сайт не работает, мутная контора которая под крышей профсоюза Подробнее>>

13.02.2019
Отзыв пользователя Мэн о компании ВТЕ ЮГО-ВОСТОК

Зп хотелось быбольше, сменный график у разных подразделений различный. Директор достаточно молодой дерзкий хамоват. В последнее время уволилось много толковых сотрудников, набрали знакомых-друзей-соседей, которые, конечно же, не хотят работать. Есть текучка персонала. Уберите кугурушева и салахову и народ будет работать.