Телефон philips x126 - Хамское поведение работников

В ответ на просьбу посмотреть неработающий телефон оператор Наталья (категорически отказавшись назвать фамилию и статус работника) в вызывающей форме отказалась делать это, сославшись на отсутствие чека, хотя при покупке продавец сказал, что для исполнения гарантии достаточно фирменной печати в гарантийном талоне и кассовый чек вовсе не обязательно. Дать письменный ответ, изложив причину отказа, Наталья также отказалась, как и сообщить реквизиты торгового предприятия. Хорошо, что в печати на гарантийном талоне указано название фирмы и номер офиса (232) продавшего телефон. Печально то, что на доске документации магазина висит грамота за вежливое и тактичное поведение с покупателями. Это какое же оно (поведение) должно тогда быть, если со мной обошлись "вежливо и тактично"?

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Телетон отзывы - Сломали сотовый телефон при диагностике

Я сдала сотовый телефон на диагностику с жалобой на динамик (люди, с которыми я разговаривала, плохо слышали меня) на Академическую 74 (квитанция А09/13-0415). Через два дня перезвонила менеджер и сообщила, что телефонный динамик нужно менять вместе с основной платой, а это экономически нецелесообразно, но когда я пришла забирать телефон, он даже не включился! На мои претензии в по телефону менеджер сказала, что я такой телефон и сдавала и в квитанции не указано, что он включался! Не пользуйтесь услугами этой компании, я собираюсь судиться. Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Звонки на домашний телефон

Около дух лет назад провел телефон. В течении года на мой телефон поступают звонки от сотрудников вашего банка, спрашивают Титова Юрия Валентиновича, и спрашивают когда он погасит кредит. Сегодня 2.08.2013 г., я отдыхал после суточного дежурства и поступило три звонка автоответчика Вашего банка. Вопрос: когда это все прекратится. Такого гражданина я не знаю и он никогда тут не проживал. Телефон оформлен на моё имя. Кредитов и задолженностей не имею. С уважением, Кохасько Александр. Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Телефон и Сервис

Ужас во всех смыслах, условия труда ужасные, расчет при увольнении не дают, отношение как к рабам, зарплаты мизерные, официально не трудоустраивают, только договор на оказание услуг.

Новосибирск

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр "Saeco-philips-mos" (Россия, Москва) - Ужасный сервис!

Высокие цены, требуют предоплату на карту Сбербанка, непомерные сроки ремонта.

18.01.2018
Сервисный центр PHILIPS (Россия, Москва) - Мутная компания...

Странное недопонимание внутри компании/компаний. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр PHILIPS (Россия, Москва) - Хуже некуда!

1. Хамское отношение 2. Зря потраченное время Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр PHILIPS (Россия, Москва) - Хуже некуда

1. Хамское отношение к клиентам Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис, где вам сломают телефон

Не умеют ремонтировать телефоны и общаться с людьми. Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Видимо, телефон уже не вернуть

Оставил телефон на замену стекла 17 июля 2017 года в отделении на Мира, 62, к. 1. Специалист сказал подождать часа 2, пока все работы будут выполнены. Когда я подошел через 2 часа, мне сообщили, что ремонт затягивается на 2 дня. Я согласился подождать. Через 2 дня я приехал ещё раз-телефон готов не был. Специалист просил подождать до следующей недели, но ни через неделю, ни через 2 недели телефон готов не был. Мне предложили не ездить лично, а звонить по контактному телефону. Я звонил по этому номеру, каждый раз Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров "Чини таун" (Россия, Москва) - ужасно, испортили и подменили телефон

хамство подмена брак медленно порча

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров "Чини таун" (Россия, Москва) - Телефон вместо гарантийного ремонта 4 месяца шёл кому-то на зап.части!

Техника находится по 4 месяца в сервисе и вместо того, чтобы ремонтировать её используют на зап. части!

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Мастерская "Телефон сервис" (Россия, Оренбург) - полный отстой, шарашкина контора

"подвальная мастерская", забрать свою вещь- целая эпопея полная шарага

Оренбург

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Нижний Новгород без наркотиков - Взяли в заложники мой телефон

Филиал: ТЦ "Крым". Нижний новгород. Южное шоссе, 2Г, этого адреса нет на вашем сайте в списке для выбора.Заказ наряд № 66482 от 26.06.2018. Iphone 5S, не видит сеть, мои подозрения, что "модем" под замену. Когда сдавал тел, сказали: диагностика два дня, 600 рублей, окей. Звоню через два дня, мой диагноз подтвердили, говорят 3500, неделя, о"кей. Прошел месяц, телефонные переговоры ни к чему не приводят, последняя отговорка: "мастер, который занимается вашим телефоном, сейчас в отпуске". Я тоже в отпуске, мою работу временно делают другие. Пришел лично, говорю, верните мне

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Мотальный переулок, 8

03.02.2017 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Телефон не берут, коробки мятые

Невозможно дозвониться, телефон хронически не берут, видимо заняты, клиент после сдачи груза - на последнем месте. Коробки пришли мятые и порванные. Въезд в ТК КИТ (автотрейдинг) платный, тем кто не в курсе! Подробнее>>

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Не брали телефон

Звонила узнать о маршруте, точнее о времени отъезда т к информация на сайтах везде разная, телефон долго не брали, а потом случайно видимо я попала на линию когда она хотела скинуть, в итоге мин 10 слушала их личные разговоры! Скинула, а потом дозвониться не возможно, линия занята, просто взяли и трубку на стол положили и все.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Примтакси - Завез телефон

Ехала в такси, из куртки выпал телефон, соединили с водителем, спросила, как можно будет забрать (мог забрать муж). На что водитель сказал, что подвезёт сам, т. к. всё равно по городу мотается. И привёз, большое ему спасибо, но СОДРАВ при этом 300 руб. Вот так. Хотя я предлагала, чтобы оставил в офисе, мы бы забрали сами. На чужом горе состряпал шару. Вот такое замечательное отношение к клиентам.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Калининская улица, 14

18.04.2017 | отрицательный отзыв
ЕВРОСЕТЬ - Не возвращают деньги за телефон

Купили телефон Леново в кредит в г. Приозерск, телефон проработал меньше полугода, отдали по гарантии в ремонт с ремонта пришел с поломками, в этот же день отдали опять в ремонт, после второго ремонта прошло больше 45 дней, просили вернуть деньги, получили отказ и разъяснение, что якобы брали в кредит, а если деньги в кассу не клали, а за нас платил банк значит и денег нам не будет пока мы не привезем справку из банка, что кредит погашен. Претензий в магазине не принимают, говорят отправлять на юр. адрес заказным письмом. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Звонки на мой телефон

Замучили звонки по поводу работы в Ашане. Просим разобраться. Все, кто звонит, говорят, что номер нашли в интернете. Наш номер 8 8422 30- 66- 91. На тел. горячей линии мы позвонили. Ждем ответа.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 12(ТЦ "РИО")

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - По факту украли мой телефон

Само существование этих [цензура] Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Телефон

Дозвониться невозможно, скидывают, грубое обращение по телефону, диспечера по голосу пьяные.Ничего не понимают, приходится в трубку орать, другие компании, обращают внимание больше Столько раз пыталась заказать от сюда такси, больше не буду, бесполезно и не советую.Отстой сервис. Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - По данному адресу их нет, а телефон не доступен

Пытался найти Альфастрахование жизни по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 124Б 8 (861) 259-61-07 и никто не знает где они. Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Philips HealthTech

Не знаю даже, как обратиться к сотрудникам корпорации PHILIPS. Может быть, следовало бы «господа», поскольку это тянет именно на «господ» по отношению к быдлу и терпилам. Я 13 лет работаю производителем рекламных сувениров. Некоторое время до этого я работал менеджером дистрибьютора медицинской продукции PHILIPS: занимался конфигурированием и контролем пуско-наладок компьютерных томографов, магнитно-резонансных томографов, сканеров ядерной медицины в интересах нужд муниципальных учреждений здравоохранения. Хотя совместный бизнес PHILIPS и чиновников Российской Федерации был направлен на разрушение, разграбление здравоохранения России. Что такое было это «конфигурирование»? Тендерная комиссия того или иного конкурса должна была, исходя из

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Лабораторный центр отзывы - Не понятно для чего указали телефон

Почему на указанном номере не отвечают? Два дня подряд звоним! Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - На телефон никто не отвечает