Перспектива24-Новороссийск

Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия отсутствует, подчинённых не слышат и поэтому не уважают их мнение. Ни одно условие трудоустройства не соответствует действительности, поэтому, если даже решитесь испытать себя, для начала попросите всё продемонстрировать по пунктам. Уверяю Вас - сразу развернётесь! Ну и на конец-то, не разу не видел чёткого руководства, где управляют бизнесом супруги. Они, как на своей кухне. Спорят, а у подчинённых "Чубы трещат"!

12.07.2019
Перспектива24-Новороссийск

Увидел много негатива о данной компании и не смог пройти мимо. Кто пишет эти отзывы я знаю, так как данный инцидент в компании происходил у меня на глазах, я работал в данной компании на тот момент. В компании присутствует дисциплина и постоянный контроль за обучением агентов по продаже недвижимости, далеко не всем это нравится, но дисциплина как говорится-мать победы. Я прослужил в армии 10 лет и не по наслышке знаю о дисциплине. А вот многим дисциплина и саморазвитие не по душе. Отсюда и вытекал данный конфликт. На собеседовании мне и всем кандидатам обо всем рассказывается про оплату труда, про дисциплину Подробнее>>