OOO "Риззо"

Я стажировалась в магазине Must Have, тот, что в Малине, ушла узнав, что дурят с зарплатой, помимо того, что она серая (оклад 18000 у рядового продавца, 20000 у старшего из всего этого официально только 11000 по договору) так еще при выполнении плана меньше чем на 50% выплачивают только прописанные в договоре 11000 и ничего больше! и никаких, заработанных тобой процентов с продаж! Планы не выполняются,в этом само руководство честно призналось, а отработать нужно строго(!)195 часов на ногах!!!! так же много других минусов в этом магазине(нереально громкая музыка как в клубе, отсутствие места для приема пищи и тд)...Поэтому там постоянная текучка! Так что не советую данный магазин тем, кому реально нужно зарабатывать деньги!

26.02.2019
Риззо(Must Have)

Я стажировалась в магазине Must Have, сразу ушла оттуда узнав, что там кидают на зарплату, обещают неплохой оклад, а именно 18000 у рядового продавца, 20000 у старшего, по факту оказалось, что зп серая, т.е. 11000 по трудовому договору-остальное по ведомости...но при маленьком условии, товарищи...нужно выполнить план для получения полной зарплаты!если план не выполняется хотя бы на 50%-то вам выдают только Подробнее>>

09.11.2018
ООО "Риззо"

ООО "Риззо", данной организации принадлежат магазины мегаполис, в трц м5молл: must have, must have weekend, sneaker shop, light project и в трц малина new balance. Устроилась продавцом консультантом, обещали зп в районе 18 тыс, на деле оказалось оклад 14 тыс за 195 часов плюс процент, который в среднем равен 1-1, 5тыс. Оклад стажеров на тысячу меньше, т.е. 13. 000 но Подробнее>>