ООО Алиан

Устроился в компанию Алиан, директор Андрей Сергеевич Прудников обещал оклад 20 000 + бонусы. Отработал 6 месяцев, за все 6 месяцев заплатил не более 9 000 руб. и не устроил официально как обещал, комментировал: штрафы за прогулы 11 000. Ни разу не прогулял. Ни разу не опоздал, перед увольнением не выплатил расчет, последний месяц отработал бесплатно!!!

19.03.2018

Алиан

ГК «Алиан» Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Алиан Нск

Работала 2 месяца. Ни зар.платы, ни трудоустройства, хотя все было наобещано. Директор, оказывается, в очередной раз поссорился с девушкой. ЗП не понятно как начисляется, да и не дают! "Руководитель" начинает рассказывать: "какие сейчас плохие времена, денег на счету нет, вы плохо работаете, у вас мало заказов. Условия никакие, все "по-черному". Обман в этой фирме на каждом шагу! Очень не приличная Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Алиан Нск

Работала в компании "Алиан Нск" Работодатель Прудников Андрей Сергеевич не выдал мне на руки мой экземпляр трудового договора. Со мной при увольнении не произведен окончательный расчет, трудовая книжка мне не выдана. Я не получила зарплату за август, сентябрь 2013 года. Заработная плата не выплачивается сверхурочные и работа в праздничные дни не оплачиваются. Отсутствует график отпусков. Работодатель издал приказ о предоставлении Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Алиан

Всем кому интересно, что эта за компания, рассказываю. Текучка кадров ужасная, на зп кидают, атмосфера в коллективе ужасная, все друг на друга стучат, денег на фирме вечно нет, поставщикам не платят вообще, удивляюсь, что с этой чмошной фирмой вообще еще кто-то работает. Хозяева: Ирина Николаевна вроде адекватная, но вечно летает в облаках и мечтает о чем-то, муж ее тоже собственник (погоняло Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Алиан Моторс

Алексей:

После аварии по совету друзей попросил страховую направить меня в этот сервис. Друзей у меня больше нет…Теперь по порядку: Попал в аварию на своем новом Мицубиси Аутлэндере III. Удар был в левое переднее колесо. Под замену крыло, дверь, капот и вся подвеска левого переда. Спустя 4 месяца после аварии мне вернули автомобиль. Выехав за пределы сервиса сразу ощутил, что машину тянет вправо. Позвонил мастеру — он сказал пару недель покататься, а если не пройдет — приезжать. Через пару недель мне пришлось почти на месяц уехать в командировку, а по приезду позвонил и сказал что проблема не ушла и хочу вновь проверить сход-развал, на что получил ответ, что гарантия на их работы — месяц, так что был послан. Еще через пару месяцев перегорела лампа (ксенон), решил поменять (сам естественно), но какого было мое удивление, когда обнаружил, что перегоревшая лампа имеет неподходящий моей машине цоколь, а была колхозно подпилена напильником и вкорячена на место. при том, что ксеноновые лампы смело катаются по 5 лет — мне явно поставили бэушную, раз она перегорела так быстро. Ну да ладно, это ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Алиан - Обман

Устроилась на работу в Алиан, обещали золотые горы, на деле все оказалось по-другому. Зарплата там для персонала вроде бы хорошая, выше, чем в среднем по Новосибирску, но денег никто не видит. В первый же месяц мне выписали какой-то штраф. На второй и третий снова штрафы, в конечном итоге уволилась через полгода, когда получила в три раза меньше, чем на прошлом Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ