Алиан Моторс

Алексей:

Специализированный автотехцентр «Алиан» предлагает владельцам автомобилей производства концернов Chrysler, Ford, Chevrolet полный спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту любой сложности, осуществляемых на принципах гарантии качества и безопасности.   Основная цель деятельности центра – решение любых проблем, связанных с эксплуатацией и уходом за авто, с учетом рекомендаций производителей, применяя новейшие технологические разработки и эксклюзивное ремонтно-диагностическое оборудование.

Алексей
После аварии по совету друзей попросил страховую направить меня в этот сервис. Друзей у меня больше нет…Теперь по порядку: Попал в аварию на своем новом Мицубиси Аутлэндере III. Удар был в левое переднее колесо. Под замену крыло, дверь, капот и вся подвеска левого переда. Спустя 4 месяца после аварии мне вернули автомобиль. Выехав за пределы сервиса сразу ощутил, что машину тянет вправо. Позвонил мастеру — он сказал пару недель покататься, а если не пройдет — приезжать. Через пару недель мне пришлось почти на месяц уехать в командировку, а по приезду позвонил и сказал что проблема не ушла и хочу вновь проверить сход-развал, на что получил ответ, что гарантия на их работы — месяц, так что был послан. Еще через пару месяцев перегорела лампа (ксенон), решил поменять (сам естественно), но какого было мое удивление, когда обнаружил, что перегоревшая лампа имеет неподходящий моей машине цоколь, а была колхозно подпилена напильником и вкорячена на место. при том, что ксеноновые лампы смело катаются по 5 лет — мне явно поставили бэушную, раз она перегорела так быстро. Ну да ладно, это еще цветочки.При покраске крыла и двери в цвет не попали совсем. А на днях проходил второе ТО-30000 у официалов. Специально попросил мастера приемщика пригласить меня в рем. зону на время первичного осмотра, чтобы своими глазами посмотреть что у меня гремит со стороны починенной в этом горе-сервисе подвески левого колеса. У мастеров моего официального дилерского центра рты пооткрывались. Мне был установлен нижний рычаг вообще не от моей модели, да и явно взятый с какой-то разборки, т.к. правый рычаг, откатавший 30000 км, выглядел на порядок лучше, чем левый, от роду которому должно было быть всего пол года и 5000 км пробега. Рваные пыльники, убитая шаровая, и каким-то чудом установленный в Аут III рычаг от Аута XL. Стойка амортизатора явно не менялась, хотя по отчету о выполненных работах должна была быть новой. Сход-развал вообще не в дугу!!! Колеса смотрели просто в разные стороны! Такого колхоза я еще не видел. А дочь время от времени вскоре после «ремонта» находила в салоне осколки стекла — оказалось мне в сервисе, пока «чинили» машину выбили заднее стекло и поменяли его втихую, даже не сказав мне. А осколки даже не потрудились нормально собрать пылесосом. Я все пальцы порезал засовывая руки между сидушкой и спинкой задних сидений, чтобы их разложить. Общее впечатление, что когда-то, видимо, нормальный сервис превратился в колхозный притон, где тяп-ляп чинят машины. Категорически никому не посоветую туда обращаться.
виваив
УЖАСНО!!!!!Плохой сервис!!!Все нормальные слесаря уволились-набрали неграмонтных в 2013 году.Делал несколько машин- разводят на дорогие запчасти и ремонт.Берегитесь этот сервис на Стартовой!!!

19.03.2018
Алиан Моторс