Отзыв пользователя Андрей о компании МЦ Мебелёво

Андрей:

всего один - директорша. хочет контролировать всё и "знает все лучше всех" и любит действовать изподтишка, часто неадекватна совсем, но никогда этого не признает Если вас позвали в мЕбелево, подумайте 10 раз перед тем как идти туда на работу. Директорша интригантка и змеюка. Сожрет и выплюнет. Хамка и не уважает новых работников, особенно новых.

зп вовремя, коллектив нормальный, есть своя столовка

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kuzmich о компании МЦ Мебелёво

Предыдущий отзыв просто под заказ!)) Ну человек хочет ведь сохранить свое место

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании МЦ Мебелёво

Работаю в этой компании пять месяцев. Конечно, перед устройством в этот МЦ я прочитала все отзывы о компании, о самом мебельном центре.... Странно,но негативных отзывов оказалось гораздо больше,чем положительных...И все таки решила попробовать, а вдруг...это мое....Если честно,то ни разу не пожалела, что пришла сюда работать...Дружный коллектив, внимательное отношение руководства, своевременная зарплата, корпоративный транспорт, да и столовая своя есть. Очень понравилось как меня приняли в коллектив, здесь особенно относятся к новичкам, на протяжении длительного времени со мной рядом был мой наставник, который обучал меня, контролировал , и просто поддерживал.

27.01.2020
МЦ Мебелёво

в Мебелево работа в зале и в офисе это две огромные разницы. У продавцов в целом условия нормальные не хуже и не лучше чем в других мебельных. Никаких сверхпланов и невыполнимых задач нет. Если умеете продавать и не ленитесь, то справитесь. В офисе, где вам придётся работать с директором тесно беспросветная тьма. Текучка сумасшедшая не то что имена, даже лица

Россия, Пермь

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании МЦ Мебелёво

Обещали стабильный доход, бонусы и соответственно должность. Ты получаешь - бублик. Ты даже не мечтай, о той зп какая написана, тебе её принесут в конверте, умело вычтя из этой копейки большую копейку. Руководитель сама не понимает куда ей двигаться. Мне документы перепечатывали трижды и с разной зп, с разной должностью. Логики компании кроме той что нужно зарабатывать денеги не прослеживается. Хотите понежить свое самолюбие первый месяц - добро пожаловать!

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Kuzmich о компании МЦ Мебелёво

Сладкоголосой сиреной вас зазовут и предложены будут разные блага. Не верьте сирене, взгляните под воду - там хвост безобразный... Достаточно лирики, далее жесткая проза. Ну что ж - гостевая неделя (ноу-хау какое-то и не путайте с испытательным сроком, он у вас всё равно будет!), возможно и неплохая штука и хотелось бы верить, что действительно, в независимости останется (приживется) ли новый человек или нет - ему вроде как должны оплатить эту неделю. Но видимо не всегда! Трудоустройство - оказывается сугубо индивидуально и не торопятся особо оформлять, всё ждут истечения месяца (какого, правда,

12.12.2017 | положительный отзыв
МЦ Мебелево

Отзыв о работе в МЦ Мебелево, г. Пермь Энергетиков 37 Если вы не обладаете даром ясновидения, Ваш мозг не синхронизирован с мозгом руководства МЦ Мебелево, то Вам в этой компании делать нечего. Замену Вам начнут искать ещё до Вашего увольнения и об этом никто не скажет, мониторьте HH.ru Если Вы рассчитываете, что Вам кто то передаст дела, вы ошибаетесь ввиду большой текучки, просто не кому это сделать. Придется все собирать по крупицам, а информацию будут давать неохотно, под предлогом "ты сам должен это знать". Четко о твоих обязанностях тебе никто не скажет. Будь к тому что с тебя будут приходить Подробнее>>