МЦ Мебелёво

в Мебелево работа в зале и в офисе это две огромные разницы. У продавцов в целом условия нормальные не хуже и не лучше чем в других мебельных. Никаких сверхпланов и невыполнимых задач нет. Если умеете продавать и не ленитесь, то справитесь. В офисе, где вам придётся работать с директором тесно беспросветная тьма. Текучка сумасшедшая не то что имена, даже лица не успеваешь запоминать. Из долгожительниц 2 3 дамы, с которыми директор мила и лояльна, потому что вкалывают они нешуточно и света белого не видят. На планерках крики, визги, унижение. Невнятные задания, отсюда куча работы на мусорку. Проявляешь инициативу оказывается не там где надо, не проявляешь это ещё хуже. Что бы вы не делали у директора все равно свой план и ваши предложения в лучшем случае раскритикует. Она бизнесмен, жесткий и прямой, этим все сказано, человечности, понимания и тем более такта вы не дождётесь. Ах да, если вы парень, тогда точно не сработаетесь, ну не любит она их, но почему то постоянно приглашает. И отдельно хочу отметить бесконечный поток собеседований, так однажды я столкнулась с девушкой, которую пригласили на ту вакансию где работала я, забавно, не правда ли. А для Мебелево это оказывается норма.

Россия, Пермь

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kuzmich о компании МЦ Мебелёво

Предыдущий отзыв просто под заказ!)) Ну человек хочет ведь сохранить свое место

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании МЦ Мебелёво

Работаю в этой компании пять месяцев. Конечно, перед устройством в этот МЦ я прочитала все отзывы о компании, о самом мебельном центре.... Странно,но негативных отзывов оказалось гораздо больше,чем положительных...И все таки решила попробовать, а вдруг...это мое....Если честно,то ни разу не пожалела, что пришла сюда работать...Дружный коллектив, внимательное отношение руководства, своевременная зарплата, корпоративный транспорт, да и столовая своя есть. Очень понравилось как меня приняли в коллектив, здесь особенно относятся к новичкам, на протяжении длительного времени со мной рядом был мой наставник, который обучал меня, контролировал , и просто поддерживал.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании МЦ Мебелёво

Обещали стабильный доход, бонусы и соответственно должность. Ты получаешь - бублик. Ты даже не мечтай, о той зп какая написана, тебе её принесут в конверте, умело вычтя из этой копейки большую копейку. Руководитель сама не понимает куда ей двигаться. Мне документы перепечатывали трижды и с разной зп, с разной должностью. Логики компании кроме той что нужно зарабатывать денеги не прослеживается. Хотите понежить свое самолюбие первый месяц - добро пожаловать!

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании МЦ Мебелёво

всего один - директорша. хочет контролировать всё и "знает все лучше всех" и любит действовать изподтишка, часто неадекватна совсем, но никогда этого не признает Если вас позвали в мЕбелево, подумайте 10 раз перед тем как идти туда на работу. Директорша интригантка и змеюка. Сожрет и выплюнет. Хамка и не уважает новых работников, особенно новых.

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Kuzmich о компании МЦ Мебелёво

Сладкоголосой сиреной вас зазовут и предложены будут разные блага. Не верьте сирене, взгляните под воду - там хвост безобразный... Достаточно лирики, далее жесткая проза. Ну что ж - гостевая неделя (ноу-хау какое-то и не путайте с испытательным сроком, он у вас всё равно будет!), возможно и неплохая штука и хотелось бы верить, что действительно, в независимости останется (приживется) ли новый человек или нет - ему вроде как должны оплатить эту неделю. Но видимо не всегда! Трудоустройство - оказывается сугубо индивидуально и не торопятся особо оформлять, всё ждут истечения месяца (какого, правда,

12.12.2017 | положительный отзыв
МЦ Мебелево

Отзыв о работе в МЦ Мебелево, г. Пермь Энергетиков 37 Если вы не обладаете даром ясновидения, Ваш мозг не синхронизирован с мозгом руководства МЦ Мебелево, то Вам в этой компании делать нечего. Замену Вам начнут искать ещё до Вашего увольнения и об этом никто не скажет, мониторьте HH.ru Если Вы рассчитываете, что Вам кто то передаст дела, вы ошибаетесь ввиду большой текучки, просто не кому это сделать. Придется все собирать по крупицам, а информацию будут давать неохотно, под предлогом "ты сам должен это знать". Четко о твоих обязанностях тебе никто не скажет. Будь к тому что с тебя будут приходить Подробнее>>