Ресторан Итальянский Дворик ООО

629800, Ноябрьск, Космонавтов улица, 3а

Антон Марченко
Я не знаю, куда пожаловаться. Ребята в ресторане работают нормальные. Запуганные немного, глаза бегают, как будто их муштрует лично фридрих великий. но все-таки молодые, вежливые. это подкупаетно после того как я перепутал двери и случайно оказался на кухне, я больше никому не пожелаю в этом ресторане что-то есть. аппетит отпал полностью. я искренне надеюсь это исключительный случай чьего-то разгельдяйства. Пишу Без имен и без конкретики, чтоб не устраивать панику. Считаю, руководители должны сами посмотреть и понять, что у них там творится.я написал письмо, но без ответа. надеюсь на реакцию

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую. Режим тотальной экономии - начиная с мыла и порошка и заканчивая продуктами (закупают в основном просрочку). Но в случае чего все косяки покрывают работники из своих и так крошечных зарплат. Хамство со стороны руководства, низкие зарплаты, страшно работать – можно попасть под статью УК.

13.04.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что, осталась без работы и без зарплаты, спасибо Людмиле Ляшенко. Решила наша хозяйка свои косяки перед клиентами прикрыть за наш счет. В итоге отравленным клиентам наши деньги и выплатила!!! А нам прямым текстом сказала: терпите терпилы, не нравится , увольняйтесь. Ну уж я точно не терпила! Ноги моей тут больше не будет! И всем расскажу, каково тут работать в этом крысятнике! Хозяйка ресторана - кидала типичная.

13.04.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Семенов о работе в компании

Семенов:
Честно говоря, не понимаю че такого случилось. работали нормально. Потом какой-то важный чел с командировкой из москвы приехал. у нас был корпорат к международному дню, его пригласили. Ну и видимо кто-то не доглядел по санитарным нормам, м.б. чет привезли не то поставщики. Я не знаю, но визг теперь стоит на весь интернет!!! Ребята, ну это разовая история - понятно же что ресторан не может столько работать с такими косяками! хороший ресторан, все вовремя платит, коллектив

26.03.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мне кажется, Ляшенко море по колено, она еще в начале нулевых получила помещение на волне большой дружбы с тогдашним мэром (правда, его посадили, но помещение у нее не отобрали). так что следите за руками, почти уверен, все ваши претензии скоро растворятся. все проверки отложат. скандал быстро замнут. да еще и отзывы поудаляют. какие могут быть положительные стороны у кумовства?

20.03.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Недовольный о работе в компании

Недовольный:
Если госпожа Аноним считает, что ее не узнали, то специально для вас, Людмила Ляшенко: крысы вам покажутся ангелами после всех проверок, что нашлют на нас по вашей милости из-за отравления на корпорате 7 марта. И кого искать по тундре будут, это еще вопрос. Но как вы вообще дошли до такой низости, как угрожать своим сотрудникам?? Про вас уже в сми пишут, если что: https://cont.ws/..[]..fshagin/1265911 Заставляют подавать посетителям некачественную еду, протухшую и пр. За отказ грозят штрафами и увольнением.

12.03.2019 | положительный отзыв
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я вам такую ситуацию устрою, молодцы, я вам такую ситуацию устрою с крысами, что вы молить будете чтобы вам не то что работу дали в нашем городе, чтоб вас вообще из него выпустили хоть когда-нибудь. Тундра большая, искать будут долго. Я серьезно, вы наверное не понимаете это не вопрос приличий или неприличий, комерческой тайны, это вопрос вашего будущего ЗДОРОВЬЯ. для непонятливых: никаких крыс не было, никаких проверок не было, ресторан работает лучше всех, у нас самая вкусная еда!!!

10.03.2019 | положительный отзыв
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ситуация с крысами была разовой, и кстати до сих пор идет проверка, не специально ли кто-то занес животных на кухню. Это первое. Второе - никакого контакта с пищей крысы не имели. Их гнездо находилось в подсобке, где не хранилось никаких продуктов. Откуда вы их на кухне увидели, я вообще не представляю себе. наверное, очень хотелось увидеть. Третье - дератизация проведена, проблема решена. Сейчас никаких посторонних животных на кухне нет. отличный ресторан с вкусной едой и атмосферой

03.03.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не очень понимаю, как этот ресторан работает после того как в Роспотребнадзор подана жалоба на наличие крысы на кухне. Видимо, с Роспотребднадзором они договорились и какую-то дератизацию у себя провели. Изменилось ли от этого качество еды - не знаю. Я больше в ресторане не был. Было бы интересно послушать мнения людей. Но вижу, что люди ходят. наверное, они есть, но мне о них неизвестно

31.10.2019
Ресторан Итальянский дворик

Понятно, что для ресторана и то и другое - равно смерть. То что сейчас стали меньше платить это только начало. Клиенты не ходят. Жалуются часто. Просрочка - это тоже преувеличение, но продукты бывают разные. Раньше еще старалась что-то выписывала из столиц, сейчас дают че попало, а ты придумывай, как из этого вкусно готовить. Честно говоря, чует мое сердце, что позже не заплатят вообще (как в отзыве ниже).
Ну на счет крыс это преувеличение. Тараканы может быть, крысы были в прошлом году набежали из соседнего подвала, но быстро с этим разобрались. ...

Сургут, Москва

30.10.2019
Ресторан Итальянский дворик

В последние месяцы работать стало невозможно! С одной стороны злые посетители, постоянно жалуются на то, что невкусно, грязно, и крысы еще эти! И главное, что хозяйка ничего не делает, чтобы крыс истребить. Говорит, денег и так нет. А после мартовского отравления на празднике вообще понеслось.. Хозяйка лютует, просрочку не перестала покупать, а нас гоняет, готовьте, говорит, лучше. А как лучше приготовишь из тухлятины??? Ну и под занавес теперь еще и без зарплаты два месяца работаем! Хозяйка с пострадавшими расплатилась, а нам - шиш. И на чаевых не выедешь, клиенты постоянно недовольны, чаевых нет практически. Было бы куда, давно бы уволилась.
Раньше держал хороший коллектив и более менее стабильные выплаты. ...

Сургут, Москва