Микрофинансовая организация "Мили" (Россия, Москва) - Быстро получили мини заем. Одобрение 98%-

samara9:

Быстрое решение и мини кредит-одобрили!

Ну как всегда понадобились деньги и на помощь пришел заем "Милли". Мы даже не ожидали, что живя за тысячу километров от Москвы, нам одобрят мини кредит. Причем через компьютер, после заполнения анкеты собственноручно. Настолько была легкая процедура с вопросами, что время пролетело очень быстро. Когда последним оформлением было отправка ксерокопий документов, то организация попросила только паспорт в развернутом виде, потом данные карточки -для перевода финансов. И оставалось только ждать... Наконец, прошло пятнадцать минут и на сотовый телефон пришло сообщение "Вам одобрено". Потом мы зашли в личный кабинет и там подписали все документы-через интернет. Через минуту деньги были на нашей карточке! Спасибо "Милли".

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Ужасная химчистка

В этом году почистила платье, которое одевала 2 раза, вместо платья получила кусок тряпки, которым только можно помыть полы. А пуховик превратился в "три пера" Хуже этой химчистки нет! Если кто пользуется этой химчисткой, будьте осторожнее! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому и никогда

Отдал костюм (новый, менее полугода) - только для поверхностной чистки (пятен не было). Вернули деформированный - пиджак спереди весь в омерзительных складках. Объяснили, что это "обсыпался клей" - типа так и должно быть. Связываться не стал - ибо нет времени, да и в этой стране бесполезно. Данную химчистку НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому и никогда! Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Грязное свадебное платье

Отдавала в химчистку свадебное платье. Когда пришла его забирать, оказалось, что подол грязный (если быть точнее, он чистый, но не отстиранный до конца) + появилось какое-то ржавое пятно на кружеве (ранее, его не было). Сказали, что мастера, что только не пробовали, но ничего не получилось. Все так и останется. Решили с мамой отстирать его в домашних условиях и, чудо, все идеально отстиралось. Получается, что деньги были выброшены на ветер. Обидно. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Не принимают вещи

Сдавала два раза вещи, оба раза не взяли. Обоснование было низкое качество вещей, все вещи были куплены в фирменных магазинах. Предупреждали, что после химчистки вещь примет не товарный вид. Не понимаю тогда вообще какие вещи можно сдавать????Не рекомендую эту химчистку. Обслуживание ужасное! Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Что за бред

Очень странная химчистка. Осенью сдавала новую куртку. На плече было очень маленькое темное пятно, испачкалась в машине. В приеме сказали, что ткань некачественная и тонкая, пятно может не уйти. Хотя вещь дорогая и действительно качественная. Ну да ладно, сдала, вернули с этим же пятном, ну может немного посветлело. В след раз сдавала лёгкую куртку и белый жакет. Жакет мною был одет раза два. После первой носки я его простирала, после второй решила сдать в химчистку. Пятен никаких не было, просто белая вещь уже не свежая. В приеме снова Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Остались пятна

Вроде на дворе 21 век…я думала в химчистке отстирать могут все, тем более пятна от кофе. Отдавала в Мили платье и джинсы, в обоих случаях пятна кофе. Взяла и химчистку и аквачистку. Отдала не малым 1010 руб. Вернули мне вещи в том же состоянии, что я их и отдавала. Только постираны. Ни одно пятно не свелось. Очень расстроена. Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Ужасная химчистка

Ужасная химчистка. Вернули просто отпаренные вещи и то не до конца. На брюках заломив и на блузе в районе пояса. Обслуживание отвратительное. Разговаривают как на рынке. Позор. Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Почищено плохо, если вообще чистили

Сдавала зимний кожаный пуховик. Чистка стоила 1150 рублей. Почистили отвратительно. Интересовала не столько чистка кожи, сколько подкладки, так как она светлая. Вернули пуховик с пятнами на подкладке и рассказывают, что это затёки от краски от кожи. Если, вы понимаете, что не можете почистить нормально, то зачем брать вещь в химчистку, только чтобы содрать деньги. Если приемщик не понимает, то человек который занимается непосредственно чисткой, должен был вернуть и сказать, что это почистить нельзя. Судя по подкладке, я бы сказала, что пуховик вообще не чистили! Если вы не можете Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Мили" (Россия, Москва) - Натуральный развод !

Настоящий обман , нужно закрывать , а создателей наказать ! Подробнее>>