Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

VIRBACauto отзывы

Дима:

Положительные стороны

Я пока тут на должности младшего специалиста, но пришел только 4 месяца назад и пришел без опыта в этой сфере. Поэтому на сегодняшний день по большому счету все, что я знаю и умею - дала мне компания Вирбакавто. Здесь всему научился, прошел подготовку, были и семинары и экскурсии на производство. За короткий период здесь реально натаскали. Получаю свой оклад + процент. На сегодняшний день доволен, дальше хотелось бы развиваться в этой же компании.

 

Отрицательные стороны

все устраивает


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.03.2019 | положительный отзыв
0 0
VIRBACauto

Положительные стороны:
Не так давно устроилась в Вирбакавто, пока мне все нравится. Хороший коллектив и адекватное руководство. Меня не просто взяли на работу, но и помогли освоиться на новом месте, ввели в должность, был тренинг по продажам. Оклад стабильный, а вот премия зависит от объёма продаж.

Москва

Подробнее>>

16.03.2019
0 0
VIRBACauto

Положительные стороны:
В Вирбак работаю оператором-кассиром. В компании уже 4 года. Имею постоянный заработок на приличном уровне. Переработок как таковых нет. Нагрузка по-разному, но в принципе со всем справляемся нормально. Команда действительно хорошая, постоянная, коллектив крепкий и дружный. Руководство требует в разумных рамках, нет какой-то жесткой системы штрафов и т.п.

Москва

Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
0 0
VIRBACauto

Положительные стороны:
Когда устраивался в Вирбак сразу понимал, что тут не место для халтурщиков. Таким не являюсь, но сразу приготовился к тому, что работать, чтобы хорошо зарабатывать, нужно тоже хорошо. Не ошибся. При этом перерабатывать тоже не приходится. Все адекватно и соразмерно. Устраивают официально, зарплату платят вовремя, отпуск по графику, больничный оплачиваемый, полный соцпакет получается.

Москва

Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
0 0
VIRBACauto

Положительные стороны:
Когда услышал про Вирбак от старого знакомого, тоже захотел пойти сюда работать. На известном сайте нашел вакансию специалиста, уточнил все условия и отправил им резюме. На собеседование пригласили уже через несколько дней. Устроился тоже быстро. Все как положено, с записью в трудовую, с официальной зарплатой, с отпуском и больничным. Пришел младшим специалистом, отработал год, повысили до специалиста. Вообще в компании в целом принято продвижение по карьерной лестнице. Мало кто засиживается на одной должности, только если она совсем роста не предполагает. По работе: все нравится, коллектив у нас дружный, все между собой общаются. Когда пришел, коллеги помогли освоиться, рассказали, где что лежит, как у них с обедом и прочим.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.02.2019
0 0
VIRBACauto

Положительные стороны:
Уже два года работаю в компании и знаю, что тут нашла свое место. Компания создают комфортные рабочие места, удобный график работы и разработана система мотивации для сотрудников. Плюс карьерный рост возможен, если ты к этому стремишься и работаешь на полную. Коллектив мне нравится, текучка у нас не большая, опять же потому что условия хорошие и со стороны коллег я чувствую колоссальную поддержку, а в работе это важно.

Воронеж

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
VIRBACauto

Положительные стороны:
Мне нравится работа в Вирбакавто тем, что руководство дает много возможностей своим сотрудникам развиваться, обучаться и расти, как профессионал. Главное, самому к этому стремиться и выходить на хороший результат. В коллективе работают хорошие адекватные ребята, хотя конечно, конкуренция тут тоже присутствует и все это понимают. По зп все хорошо, оклад плюс есть премии по итогам месяца.

Москва

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Вирбак Авто отзывы

Света, Москва:
Достоинства В Вирбакавто я - оператор-кассир, работаю не так давно, с мая 2018 года, скоро уже год будет и хочу сказать, что компания мне нравится, работать в ней приятнее и удобнее, чем на прошлом месте, поэтому и перешла сюда. Тут получаю как фиксированный оклад, так и премии. Трудоустроили официально, отпуск, больничный как положено по ТК. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
VIRBACauto

Положительные стороны:
Меня на должность продажника в компанию Virbacauto, взяли сразу после собеседование, стаж работы на аналогичной должности более пяти лет и с руководством у нас как-то сразу разговор заладился. Провели небольшое обучение, полностью ввели в курс дела, график работы меня устраивает. Оклад средний, а вот процент от продаж хороший, на зарплату не жалуюсь.

Москва

Подробнее>>

11.02.2019
0 0
VIRBACauto отзывы

Николай:
Когда искал работу, хотел, чтобы все официально, с хорошей зарплатой и соц.пакетом. Нашел такую в VIRBACauto. Работаю в компании менеджером, с клиентами. Работа нравится, во всем устраивает. Все так, как обсуждали на собеседовании, ни обманули ни с зарплатой, ни с чем-то другим. У меня есть четкий перечень обязанностей, за других тут не работаю. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>