Отзыв пользователя Родион о компании Прогресс М, Мебельный Центр

Родион:

В середине января в компанию взяли 6 человек и меня в том числе, работал с регионами, искал активно в интернете компании и совершал холодные звонки, за месяц успел побывать в двух командировках в Твери и в Петрозаводске. Было плохое предчувствие, но решил что раз взяли не одного а 6 человек - значит не обманут, но увы, обещали минимум фикс первый месяц 40 второй 50 тысяч, однако через полтора месяца получил намного меньше денег чем обещали. Верещагин сказал что это мы все не так поняли, объяснил что вычли налоги и тд, и он ещё снизил зарплату на 10% всем из-за убыточности. На мой вопрос просьбу показать приказ о трудоустройстве, выдать экземпляр трудового договора - на меня набросился Верищагин, порвал мне свитер, схватил так сильно что остались синяки, швырнул меня в стену - я ударился затылком... я честно был в шоке... вызвал полицию, сказали ожидать сотрудника, однако Верещагин вместе с Садченко и ещё одним неизвестным продолжали в присутствии всех меня оскорблять, говорили что я что-то употребил, что лично проверят меня, и тд, также звучали высказывания что я буду на коленях ползать прощения просить. Он нажал тревожную кнопку сигнализации и по тревоги приехал наряд полиции быстрее чем по моему вызову, Верещагин написал ложное заявление где указал что я - неизвестный ему гражданин - нарушаю общественный порядок дергаю и хватаю людей за одежду, нецензурно выражался и тд. В итоге меня забрали в отделение полиции где я провёл 4 часа, после чего пешком добирался обратно до офиса чтобы забрать свои вещи, затем поехал в больницу потому что меня тошнило и в последствии мне сказали врачи что у меня черепно-мозговая травма. Я написал заявление в полицию на данного гражданина, однако вынесли отказное постановление, а у меня даже не брали показания и тд(отнеслись халатно в полиции как всегда) в итоге я потерял кучу времени, нервов, получил вред здоровью, меня унизили, я сейчас жалею что не дал в лицо в ответ этому человеку если его можно так назвать. За свои слова отвечаю 100%. Не советую идти туда работать, позже узнал от других ребят что это был уже третий такой набор. Схема простая - отправить на поиски крупных клиентов, и не платить зарплату, либо копейки. Решайте сами. Компания очень чёрная, те люди которые вас берут на работу на самом деле не имеют документального отношения к компании, генеральный директор ооо км-импорт Коняшкина Виктория - по факту обычный менеджер. Сообщил обо всем в полицию и СК, однако власти закрывают глаза и ничего даже не пытаются сделать. Пишу здесь чтобы также не попались как я на рассказы о том какая классная компания и давно на рынке.

Из достоинств ничего нет

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джонни о компании Прогресс М, Мебельный Центр

Потерял три недели своей жизни за бесплатно. Сначала они решают, что берут, а потом решают, что не берут. И всё. Бардак в головах. И всем похер.

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Прогресс М, Мебельный Центр

Клоуны. Приехал на собеседование, офис обшарпанный, типа " привет из нулевых", сотрудники замученные, не приветливые. Общался с руководителем отдела продаж Александром и коммерческим директором. По общению видно, что в мебельной отрасли разбираются слабо, я сам в ней работаю уже 5 лет, много знаю и многих с этого рынка, они почти никого и ничего. Прошел собеседование, сразу получил предложение, правда контора вся " черная", отпуска в полном объеме (28 дней) не оплачиваю, только 14 дней в году, зп в конверте, больничные не оплачивают. Как и договорились пришел в свой