ЗАО "Бумсервис"

ЗАО "Бумсервис" Санкт-Петербург. Оптовые поставки газетной и офсетной бумаги. На место сотрудника могут искать замену, не уведомив сотрудника об увольнении. Просто ставят перед фактом. В случае сопротивления предлагают выплачивать официальный оклад, который гораздо ниже того, который оговорен при приеме на работу. На испытательный срок оплату снижают, иногда "забывают" или "передумывают" ее поднимать после прохождения испытательного срока. Директор позволяет себе повышать голос, бранные и нецензурные слова в адрес сотрудников. При этом не умеет пользоваться персональным компьютером, всю информацию якобы держит в голове. Новым сотрудникам может выдавать заведомо ложную информацию, например о ценах на продаваемый продукт.

Яна 2011-10-31 13:58:21

Я первый раз встретилась с таким самодуром руководителем не умеющий не людей подбирать, ни ясно излогать свои мысли а только чего-то бубнить себе под нос он же собственник он же коммерческий директор Ерофеев.Также хочу отметить не компетентность менеджера по персоналу которая думает только о том чтобы выполнить план по привлечению сотрудников а качественная составляющая её и директора похоже не во

Юрий 2010-11-08 12:14:23

Ну,что можно сказать.... Абсолютно адекватный коллектив, чего нельзя сказать о руководителе. Это типичный самодур,попавший в сказку если Вы мазахист,идите....меня хватило на 2,5 месяца...водителем...коллега не пробуй, не надо

Vinil 2010-10-21 15:18:32

Ужасная компания! Почитала комменты предыдущих лет, ничего не изменилось.Всё что написано, всё правда!!

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Бумсервис"

Да уж вспоминаю, как страшный сон. Хорошо хоть,что и сны заканчиваются.Хотите,чтобы вас унижали и издевались-тогда вам(соискатели)-сюда.Я то думал, что на всех работах одинаковые работодатели вот и сидел как дурак.Зато правильно звучит фраза:Не увидишь плохого,не поймешь хорошего.Люди,бегите оттуда,я теперь точно знаю,что есть нормальные работодатели и сидеть не шутить и не улыбаться на работе-полный бред!!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Бумсервис"

Термин «православие головного мозга» в рамках данной компании применим непосредственно к Генеральному ( или как его еще величают) Коммерческому директору. Человек реально неадекватен в своих распоряжениях, оценке их выполнения и окончательных выводах о работе сотрудников. Очень авторитарная система управления, патологическое стремление к железной дисциплине (каждый день утром на стол получает бумагу с точным временем прихода Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ