ООО Вектор на Сумской 102, оф.2 ТЦ АРТИУМ

Компания работает по принципу Тиенса: Купите у нас диски, листовки, брошурки, походите на семинары (ПЛАТНЫЕ!!), а потом и никому не нужного товара тысячи на 4, а далее как хотите крутитесь, это уже Ваше дело

руслана 2015-05-22 19:43:58

Объявление в инете совсем иного содержания.Вам там делать нечего.Книжки брошурки диски

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМУ-102" Антон +7 (343) 247-81-02 [email protected]

Техника старая (коматсу 220) и ремонт никто не оплачивает. Директор Антон пустозвон, говорят одно на деле вообще четвёртое. Ни договора подряда о трудовом я вообще молчу. На бензин не добавляют. Командировочных нет, задержка 1.5-2 месяца, штрафы за опоздание 30 мин 1 т рублей. час 2т. за запах 1т.р. учитывая что я не употребляю (желтухой болел) и до этого 2 часа Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
ТОВ"ПО"Сумской завод РТИ"

Была там на собеседовании на должность консультанта 1с. Менеджер по персоналу [И.] показался мне каким то напряженным и не вызвал доверие, глаза бегали, как будто что то скрывал. Условия работы так себе… Почитав тут отзывы и сопоставим с тем, что говорилось на собеседовании ещё больше убедилась в своем решении не связываться с ними.

17.04.2018 | положительный отзыв
ТОВ"ПО"Сумской завод РТИ"

Работал на этом заводе с 2013г. Несколько лет условий работы в цехе никаких на голову падает штукатурка, зимой в цехах температура как на улице. Задержки выплаты зарплаты по 3-4 месяца. В 2018 встретил знакомого с завода ничего не поменялось зарлату неплатят условия еще хуже стали. Подробнее>>

01.11.2022
125 поликлиническое отделение филиал 102 поликлиники - негативный отзыв

Не советую идти работать в этот филиал.Такого бардака нигде не встречала .Доктора молодые только после института,зато гонору хоть отбавляй . Особенно отличается так называемая "врач" Таврова А.А которая не может отличить алкаша от больного и умеет только тень на плетень наводить в сговоре с и.о старшей медсестрой отделения терапии, та будучи просто медсестрой возомнила о себе зав отделением .Меня заставляли Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 102 о компании ЭкоТайм

Обратите внимание, что все накрученные отзывы помечены штампом о том, что айпи адрес не соответсвует указанному городу) это частая практика когда дирик видит что обделался и заставляет всех писать хорошие отзывы)) Компашка как была какашка так и осталась) Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Импульс Проспект мира 102 - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Создается впечатление, что ОАО "Импульс" - сборище придурков. Начальник отдела кадров Вера Горбачева пригласила меня на собеседование на вакансию начальника юридического отдела. При этом, я сразу сказала, что предложение мне не интересно, т.к. у меня большой опыт работы на руководящих должностях, а 50 тыс. руб. - это зарплата рядового юриста. При этом Вера мне сказала, что руководство будет готово уведичить мне выпдату до 100 тыс. Когда Вера увидела меня, то ее аж передернуло передернуло при виде ушпешного человека. Все Верины вопросы говорили о ее слабоумии. Например, она спрашивала меня о любимых предметах в школе и о среднем бале по итогам окончания школы. На что я ей сразу сказала. что она производит странное впечатление, т.к. все просят подтвердить положительные результаты судебной практики. Вобщем договорились, что через день будет собеседование с генеральным директорм. Но через час Вера позвонила мне и сказала, что моя кандидатура им не подходит. На что я заявила Вере о ее слабоумии и некомпетенции. И посоветовала не приглашать нормальных людей, чтобы те не тратили зря свое время.

11.07.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Импульс Проспект мира 102 - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
В принципе в описании деятельности все верно. И про начальницу отдела кадров Татьяна написала чистую правду. Но хочу кое-что уточнить. По поводу молодёжи. Если «свой» - то к нему вовсе не скотское отношение. Наоборот будут холить и лелеять, работой не утруждать и вообще не хера с него не спрашивать. И не поздоровится тому кто хотя бы косо посмотрит на этого белого человека. Конкретный пример – Мишуткин Александр Андриянович. Устроился на «Импульс» по протекции своего родственника. Работать не умеет, да и не хочет. Личные качества – ядовит, подл, вонюч, властолюбив и истеричен. В древней Греции было выражение «волк в овечьей шкуре». Похоже, но не совсем – в данном случае скорее помесь хорька и дворняжки. Ко всему прочему этот индивид ещё и с большой "голубизной". Вот такая на «Импульсе» растет смена …

07.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Импульс Проспект мира 102 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не самое приятное место. Что не руководитель - то самодур. Особенно касается всяких тёток начальников отделов(вроде упомянутой ниже начальника отдела кадров, не могу назвать их по другому, кроме как "тётками") . Соберутся такие тетки-руководители и стайкой то чай пить, то по своим делам. При этом отношение ко всем остальным - как будто им все что-то должны. Никакой активности в работе отдела, инициатива никак не поощряется. Решения все "с потолка" и по настроению. Зарплаты ниже рынка.

21.05.2020
ООО Торгсервис 58,63,102(все зависит от региона)

Уважаемый соискатель,если Вас пригласили работать в магазин светофор ,подумайте несколько раз...не зависимо от региона,это просто политика компании,тебя просто бросят на произвол судьбы.директор магазина в этой конторе это последний человек...отвечаешь абсалютно за все..за оформление документов на персонал,за рекламу ,за ремонт оборудования.даже за программистов.т.к. программисты от компании работают только удаленно..ну может если в вашем городе есть специалист,то может быть(но не факт)что он Подробнее>>

20.04.2020
Автокомплекс 102(ИП Кудряшов)

Обычная сто с работниками в количестве человек 12. Прошел собеседование все как есть сказал директору:особо в деталях на вид не разбираюсь. Позвонили недели через 3. Вышел. Около месяца вникал в непростую специфику системы учёта сто. От расхлябанности был в шоке. Так как первый кладовщик ушел в отпуск на неделю проработал без эксцессов самостоятельно. 30 марта отправили на карантин, ну а

Россия, Уфа