Гос. корп. СПБ ГБУ Мостотрест отзывы о компании

СПб ГБУ Мостотрест находится по адресу Индустриальный 42. Хотелось рассказать самое интересное.Откликнулся на вакансию. Пригласили и приехал. Пообщавшись с руководителем все было понятно, что это дебилы и делают показуху и будто бы нуждаются в персонале. На самом деле в СПб ГБУ Мостотрест здесь никто не нужен.А пока ждал внизу, когда заберут на собеседования из здания выходило столько народу, как будто все сваливают. Оказывается, узнал самое интересное. Очень большая текучка, это мне подсказал случайный сотрудник, когда ждал собеседования в коридоре. На мой вопрос почему он уходит мужик мотнул рукой и кинул фразу, здесь нечего делать. По началу подумав и пройдя собеседования в голове крутилась мысль. Ведь это государственная предприятие. Но позвонив через несколько дней узнать, что решили по моей вакансии, мне сказали, что я не подхожу и вообще у них другой кандидат. Вот так разводят жалко своих потраченных денег, на дорогу которые никто не вернет.

01.06.2018
Гос. корп. СПБ ГБУ Мостотрест отзывы сотрудников

СПб ГБУ Мостотрест Санкт-Петербург находится по адресу индустриальный 42. Выложенная вакансия моторист, которая постоянно обновляется. Хочу рассказать о ней. Нашёл вакансию моторист, позвонил и милым голосом девушка сказала приезжайте. Приехав на следующий день, увидев такую картину как будто попал в цирк.В течении часа разыграли интересный спектакль. Будто им срочно нужны мотористы. Спросив про самое необходимое для меня начальник, который не представился уверял, что все в "ШОКОЛАДЕ". Пообещав золотые горы отправил домой, скачав ждите звонка. Не дождавшись звонка решил сам позвонить и о чудо милый голос сказал, что моториста уже взяли. Я решил ну ладно. А попав случайно на их сайт с вакансиями спустя неделю увидел, что моторист у них требуется. Вывод такой. Им никто не нужен и вообще это развод чистой воды. На этом они зарабатывают деньги.

Санкт-Петербург.

04.03.2019
Гос. корп. СПБ ГБУ Мостотрест отзывы

Аноним, Санкт-Петербург:
Ребята работаю в мостотресте уже давно, но такого беспредела я еще не видел. Людей увольняют практически за все, что не понравилось руководству...Опоздал, уволят, ушел раньше уволят, включил машину на прогрев уволят или оштафуют... Заболел, на два месяца премии лишают. У директора 9 замов, у замов помощники, еще и два консультанта... И всех их нужно кормить...Мостотрест должен мостами заниматься, а вместо этого мы чистим дворы, строим церкви и стадионы...Прокуратуры не хватает на нынешнее руководство...Вот и делайте выводы теперь, что творится в мостотресте....

Санкт-Петербург.

03.08.2018
Гос. корп. ГБУ Гормедтехника отзывы

Иван:
1. Очень низкие зарплаты, даже если и обещают хорошие деньги, не стоит верить этим людям.2. Чтобы дать оценку этой компании для начала скажу о внешнем виде здания. Серое совковое и мрачноватое, вся отделка здания внутри последний раз проводилась в советском союзе и, судя по всему, с тех пор ничего не менялось. Только на этаже руководства все же сделали ремонт. И это о многом говорит, руководство холет и лелеет только себя, на своих сотрудников им класть с высокой горы, свои сотрудники для них рабочая сила, которую следует побольше выдоить и выбросить как отработанный материал. На компетенцию руководителей тоже стоит обратить внимание - потому что ее нет. Как грамотно наладить рабочий процесс они, к сожалению, не знают и не хотят. Все руководители среднего звена, соответственно, берут пример со своих руководителей. И таким образом, в компании царит дух пессимизма и пофигизма и, что самое главное, непрофессионализма. Рыба гниёт с головы, и я воочию увидел на примере этого учреждения, как это происходит вживую. Не советую идти в этот мусоросборник, иначе волей или не волей сами впитаете этот опыт и такое отношение к жизни.

Москва.