Витраж

650036, Кемерово, Ленина проспект, 89, офис 218

Сергей Иванович
В январе встал вопрос о том, что надо заменить окна в квартире, проезжая по улице увидел номер телефона на балконе. Позвонил менеджер доступно рассказала про окна и я заказал замер. Замерщик приехал на следующий день в удобное для меня время. Через пару часов мне уже перезвонили и сообщили о стоимости. Кстати что не маловажно стоимость не изменилась. Через пару дней приехал в офис заключил договор. Окна мне пообещали установить через две недели, но через полторы уже  назначили доставку и монтаж. Монтажники работали быстро, аккуратно и  без перерыва на обед. Подумываю теперь заказать  остекление балкона, тем более что можно взять в рассрочку. Спасибо огромное ребятам за хорошо отлаженную работу! Всем рекомендую обращаться в «Витраж».

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Витраж

Услуги:- Изготовление стеклоизделий, зеркал и витражей;- Изготовление шаблонов; - Выезд замерщика по Москве; - Выезд менеджера для оформления заказа по Москве ;- Выезд дизайнера по Москве; - Раскрой стекла и составление чертежей;  - Демонтаж изделий из стекла и зеркал - от 30 % от стоимости материала;- Сборка стеклянных изделий;  - Доставка изделий из стекла и зеркал до подъезда по Москве; Подробнее>>