Ступинский химический завод (СХЗ)

По сравнению с тем где я работал тут конечно лучше, но не по всем параметрам. Единственное что привлекло меня со слов моего знакомого, который тут работает с 2013, что на заводе не было задержек по выплатам. Работаю не так долго сказать могу как о хорошем так и о плохом, но по большей части работой доволен

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Ступинский химический завод

Все, что описано ниже, относится к Москве и Ступино, остальные регионы не знаю. Зп примерно в рынке, хотя руководство говорит что она выше, но это не так. И за вот эту «зп выше рынка» вы гарантировано получите то, что описано ниже: Если у вас помимо оклада есть ежемесячная бонусная часть, то при уходе в отпуск будьте готовы к тому, что сумму бонусной части урежут пропорционально рабочим дням, но планы поставят, естественно, как за целый месяц. И заменить вас на время вашего отпуска будет некому, все задачи все равно будут падать ...
Не очень долго проработал в этой организации, но как то все не было времени написать отзыв. Рекомендую сюда идти только в самом крайнем случае, лучше по возможности избегайте это место. Офис с Москве близко от метро, белая зп. На этом плюсы закончились.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Ступинский химический завод

Понравилось интервью с региональным менеджером и кд. Вовлеченные и энергичные люди, процесс был приятным, но и вопросы грамотными. У кд точно есть чувство юмора. Также понравилась работа эйчара постфактум. Были замечания по описанию вакансии, уже на следующий день после ос данные в вакансии отобразились корректно. Меня это приятно удивило и подкупило, если быть честной, у эйчар обычно высокая загрузка и им не до правки формулировок. Также до меня была доведена подробная информация о функционале и заработной плате так, что не возникло доп.вопросов, халтуры и воды нет. Сложилось впечатление что компания ...
Соц пакет отстает от других производителей, на мой взгляд не помешал бы дмс хотя минимальный. Как писали уже выше это скорее вопрос времени. Чувствуется бюрократия, но это обычная история для производства. Гибкость и оперативность это к дистрибьюции.

24.04.2023
Отзыв сотрудника Сергей С. о компании Ступинский химический завод

Бюрократия. Длинные совещания. Периодически в нерабочее время.
ЗП местами. Новое оборудование местами. Качество продукции.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Ступинский химический завод

Развивающаяся компания. Сплоченный коллектив. Понимающее руководство.
Не хватает столовой

14.03.2023
Ступинский химический завод

Уважаемые соискателя! Настоятельно не рекомендую данное учреждение! Если вы не дай бог устроились на производство, то готовьтесь к тому что вас никто обучать не будет, рабочий инвентарь не выдадут, а если выдадут то в очень плохом состоянии. Оборудование работает на износ, ппр не делается от слова совсем. Наладчики и слесаря выходят в новогодние праздники, чтобы хоть как то его смазать.

30.12.2022
Ступинский химический завод

Это не место для приличного человека. Общее впечатление мерзкое. Переступая порог кпп, меня встречает нечищенная от снега территория завода. Спустя какие то дни, а может и недели, пришлось увидеть дворника с лопатой, а чуть позже и снегоуборочную технику (с удивлением, что на градообразующем предприятии все же есть техника). Открыв дверь в помещение (на первом этаже изготавливают бытовую химию, на втором Подробнее>>

12.10.2022
Ступинский химический завод

Было назначено видеоинтервью, с hr и руководителем отдела . При моем монологе о предыдущем месте работы ( минуты 3 4), с экрана резко пропал руководитель, потом сказал: извините , меня вызывают к начальству , давайте перенесём . После такого отношения и почитаннвх ранее сплошных отрицательных отзывов я приняла решение не связываться с этой конторой . Подробнее>>

30.03.2021
Отзыв сотрудника Я о компании Ступинский химический завод

Белая зарплата вовремя, официальное оформление, подработки, оплата отпуска и больничных.

22.06.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ступинский химический завод

Сейчас в компании все меняется, нет уверенности в завтрашнем дне. Новый руководитель стремительно меняет коллектив на тех местах, куда планирует поставить своих "бывших сотрудников". Почему нельзя работать с коллективом, который есть? Еженедельные собрания стали похожи на американские горки: если участвует генеральный директор можно разговаривать с МВ, как только ген директор отсутствует начинается "давление авторитетом"... с таким управлением хорошего ждать не приходиться, в компании большая текучка, сотрудники, отработавшие годами - уходят. На мой взгляд, можно было бы настроить команду в нужное направление, а не разгонять страхом тех кто

Вязьма

19.11.2019
Отзыв сотрудника Людимила о компании Ступинский химический завод

Руководство- самодурство. Хотите аернуться в СССР приходите. Офисы над складом сырья, запах порошка, столовая- не не слышали, воду для чая сами покупали. Все сотпудники- рабы, без прав, только обязанности.

05.06.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Ступинский химический завод

Парашные сотрудники, ссут в уши хозяину и делают из него дурака. Круговая порка. Завод совковский и можно поднять. Но у хозяина старперы в продажах,пускают только баб, известно для каких целей. Проездил бензин 2 раза. В собеседовании дошел до хозяина. Совет "директоров". Жаль его искренне, хотел пользу принести. Должность территориалла. Баб по ходу имеет мерзкий руководитель продаж или коммерческий дир, не особо помню как зовут. Не тратьте время.

14.07.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ступинский химический завод

Официально оформляют, белая зарпл., и удобное расположение - пешком, а от дома 15 минут иду

05.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ступинский химический завод

Крайне неадекватный собственник бизнеса, в преклонном возрасте, который пытается участвовать во всех процессах. Космическое количество отчётов, вы просто погрязнете в этой рутине, GPS отслеживание каждого шага, с постоянным разбором "полетов" ( это вообще отдельное безумие ), бесконечные собрания . Жадное руководство, клиентов на праздники будете поздравлять за свой счёт. Зарплату вам не проиндексируют никогда, а вот уволить одним днём легко ( несколько примеров за 2020й ), и пандемия тут не причём, завод производит товары первой необходимости, и не останавливался в период ковидного пика. За последние пол года растеряли весь

04.08.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Ступинский химический завод

Люди не ходите Это полный кидалово особенно в гпх

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Обман

На гпх обманули устраивался дробильщик к ним сказали поработай Мурумом месяц потом мы тебе переведем на дробильщика 3 месяца отработал Никуда меня не поставили а поставили другого человека который делает начальнику регистрации Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Ступинский химический завод

новый руководитель Буйный Михаил.кто его вообще взял на такую должность.Ворюга и лизоблюд. Я с ним работала в Коттон Клаб недолго, домогается до девушек, кто не нравиться выживает. Пытается везде получить выгоду, сидит на откатах, начальству только пыль в глаза. Если вы хотите загубить репутацию компании и ее продажи то данный человек вам поможет. я хотела устроиться, но как услышала о Подробнее>>

05.12.2020
Ступинский химический завод

Зп у менеджера официально 15 тысяч остальные 15 тысяч это черняга, и дальше не куда, то есть если ты хороший продавец тебе там делать не чего, твои труды никто не оценит, а если ты любишь сидеть в офисе чаи гонять языком чесать тогда тебе туда, эта зарплата за просиживание штанов Подробнее>>

14.09.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Ступинский химический завод

Для меня ЗАО "Ступинский химический завод" это стабильное предприятие, веселый, отзывчивый, и дружный коллектив. Заработная плата на заводе выплачивается вовремя как аванс так и получка, график работы удобный. Всем доволен, спасибо «СХЗ».

17.01.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Ступинский химический завод

Попал на завод благодаря знакомому. Работы не было, искал долго, но как правило везде было всё неофициально и сомнительно. Работаю аппаратчиком смешивания. ЗП платят и то хорошо. Что ещё сказать... завод как завод, ничего особенного.

09.02.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Ступинский химический завод

Мне в свое время тоже пришлось поработать на заводе. Поначалу было тяжело, но потом втянулась, деньги нужны были. Нравилось, что зарплату всегда платили вовремя и к тому же начальство пошло мне на встречу, когда дали отпуск на написании диплома. Что касается коллектива, то люди с которыми я работала, помогли мне освоится и не растеряться от первых трудностей.

11.02.2018
Отзыв пользователя Константин о компании Ступинский химический завод

Буду откровенен. Работа не самая лучшая, но и не самая худшая. В нашем городе, это одна из самых высокооплачиваемых работ – хоть и вредная и тяжелая. Да, бывают проблемы с начальство, но все равно, рано или поздно, все сталкиваются с подобным на любой работе!

14.02.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Ступинский химический завод

Да, начальство очень строгое, но есть дисциплина. За оборудованием следят, оно везде новое. Единственное что приходиться работать с вредными веществами, а так вполне все устраивает. Зп хорошая и своевременная!

24.06.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Ступинский химический завод

ЗАО «Ступинский химический завод» для меня является первым местом работы. При прохождении собеседования я поняла, что на заводе нужно работать, а работу нужно любить!!! С первых дней работы меня сразу же погрузили в деятельность завода. Завод занимается производством профессиональной и бытовой химии: Sanfor, Sanita, Большая стирка, Чистин, GREEN LOVE, FIVE PLUS и т.д. За год работы могу отметить одно из важных преимуществ: своевременная и белая з/п. Помимо этого я получаю здесь ни с чем несравнимый опыт! Для тех, кто живет в Ступино – идеальное место работы: на качественном и

10.12.2016
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Ступинский химический завод

Читал отзывы до трудоустройства в компанию- в основном нигативные. Хотя кто пишет в интернете о хорошем? На самом деле: генеральный директор управляет компанией, как своим детищем. Не в пример многим топам его уровня, которые преследуют только корыстные цели. Продукт качественный, на территории чисто и убрано. Да- тебе не подтирают слюни. Но это проблема скорее самих соискателей и работников. Зарплата на уровне рынка и даже чуть выше. По часам платят без задержек. Мне все нравится. Коллектив отличный.

30.05.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Ступинский химический завод

Занимаюсь грузоперевозками. Недавно забирал продукцию завода . Заехав на территорию, был поражен порядком , чистотой и красотой. Будто попал в парковую зону. Очень редко можно увидеть такое на промышленном предприятии. Отзывы работников о директоре только положительные, говорят: " Настоящий хозяин. Рулит по- умному, заботясь в первую очередь о людях". Честь и хвала такому руководителю ! Подробнее>>

05.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Ступинский химический завод

Работа очень тяжёлая,за копеечную зарплату,прав нет,одни обязанности,наказывают за все,даже за то в чем ты не виноват вовсе,просто кого надо наказать,везде ручной труд,короче все как в СССР,а оборудование оставляет желать лучшего,к сотрудникам относятся как к черным рабам,за людей не считают,к мнению и пожеланиям не прислушиваются,кадрами не дорожат,увольняют только в путь

09.08.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Ступинский химический завод

Перед тем, как идти на собеседование, я ознакомилась с отзывами о работе на заводе. Многое из того, что было написано, честно говоря, меня напрягло. Я сама живу в Ступино и знаю многих сотрудников предприятия, которые работают здесь достаточно долго. От них я слышала, что работа на производстве не из легких, но не каторжный труд, как пишут здесь некоторые. В общем, на собеседование я пошла и приняла приглашение работодателя. И, хотя стаж моей работы на заводе пока еще не очень большой, я с уверенностью могу сказать: многое из того,

29.09.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Ступинский химический завод

Оформление на ИП, работать приходилось по 12 часов в день, отношение к людям как к рабам, большое количество ненужных отчётов, которые выматывают, не заплатили полностью ЗП за последний месяц

12.09.2018 | положительный отзыв
Ступинский химический завод (СХЗ)

Не нашёл
Я работаю на СХЗ, потому что считаю, что наш завод является стабильным на рынке предприятием, которым управляет грамотное руководство. Так же комфортная и непринужденная атмосфера в коллективе, работникам предприятия оплачиваются медицинские услуги, компенсируются затраты на приобретение абонементов в спортивные комплексы. Еще большое значение имеет работа недалеко от дома. ...