Валерия:

Не советую обращаться в данный сервис. Некачественный и долгий ремонт !!!!!Сдала в ремонт свой телефон. Ждала 3недели отдала 6500т,отработал после ремонта он 2недели выключился и все .Приняли повторно в ремонт по гарантии и началось веселье .Сначала затирали мне что там что-то с программой потому что они его перепрошили и новая версия ios блокирует поэтому не работает ,ок ждала .В итоге чинили телефон 1,5 мес .3 раза звонила в контору что бы уточнить что с моим телефоном на что мне два раза ответили нет информации и на третий раз о чудеса его починили и отправили в пункт выдачи.Я обрадовалась что вот наконец-то, но не тут то было.Через неделю его нет и нет .Звонит мастер из этого чуда сервиса и говорит что у моего телефона сломан процессор от удара и надо менять плату за 6500т ,типа случай не гарантийный

08.06.2016

Андрей:
Сотрудники крайне непрофессиональны! По крайней мере, с кем мне пришлось общаться. Сдал планшет для замены слота сим-карты 03.06 утром. Пообещали сделать за день-два. Цена чуть выше, чем у конкурентов, но не принципиально... На пятый день пришел с утра, поинтересоваться, в чем сложности... Заверили, что вот-вот, и все-все, к вечеру точно!!! На следующий день решил забрать, мониторил вопрос - работа на два-три часа! В множестве контор, расположенных поблизости. Пришел забрать - он разобран, отдать не можем и т.п. Настоял, чтоб собрали и отдали как есть. А есть: разряжен в ноль, кнопка включения запала и ни-ни, ничего не сделано, слава богу ничего не сломано! Долго врали, что ничего не обещали, что в квитанции ремонт - 21 день и т.п. Если бы озвучили 21 день, ни один бы нормальный человек у них не задержался. Берутся за все, но делают что успеют... Кругом вранье. И слотов таких у них нет, и сломан не слот а аппаратная ошибка и т.п. В другой конторе через улицу сделали все за 3 часа и на 200 руб дешевле с той же 3-мес.гарантией... Вывод сам напрашивается...

29.01.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Я неоднократно сдавала ремонт смартфоны и планшет сервис, расположенный по адресу Новое Девяткино, ул. Озерная д. 5 (магазин "Магнит"). Ремонт был разный - от разбитого дисплея до разболтанных гнезд для зарядки. Делают все быстро и качественно, и по цене нормально. Приходит смс о готовности заказа. Спасибо мастерам.

08.06.2017 | положительный отзыв

Артем:
Сдавал в этот сервис в девяткино(цоколь магнита) ноутбук сони. в двух предыдущих сервисах сказали "менять плату за 11тыс". здесь мастер осмотрел, определил неисправность, заказал микросхему и на следующей неделе уже был готов. два года с лишним пользуюсь- без нареканий! по цене вроде вместе со всеми запчастями взяли 4500. Рекомендую!

27.07.2017 | положительный отзыв

Макар:
Я тоже в Мобиком так же во Всеволожске на станции делал Нетбук. Просто ужас упал просто с дивана и все хана экрану пол экрана как будто налили что то под стекло. Принес парень принял по цене приблизительно сказал но так же сказал что мастер свяжется с вами когда будет заниматься нетбуком. На другой день звонит мастер сказал цену и время ремонта. И удивительно не дорого выходит ремонт как и говорил тот парень в магазине. да и данные все сохраняются Вот сделали теперь все работает так Что прав ты Алексей конкретно чинят и все работает. Если нужно что то сделать пусть не сразу за два часа или день Но сделать нормально и качественно то несите в Мобиком хорошая мастерская.