ООО "СОЦИНТЕХ+" ООО"Социальные информационные технологии"

Хочу предостеречь Вас от любых контактов с работодателем и постащиком програмного обеспечечения и услуг по сопровождению бухгалтерских программ НПО "Криста". Директор Кашин Александр Павлович, в Архангельске не проживает, приглашает на работу по телефону. обещая золотые горы. Официально не трудоустраивает. договоры на руки не выдает. На самом деле не платит даже налоги в бюджет, скрывается от налоговой, задерживает мизерную зарплату, за которую соглашаются работать только студенты, текучка страшная. Что касается покупателей, ни в коем случае не делайте 100% предоплату, так как в случае непоставки Вам ПО, будете долго судиться и доказывать в Арбитраже, за что Вы переводили средства, после этого предстоит долгая процедура выбивания долгов через судебных приставов. Сам Кашин не платит даже за аренду помещения офиса:ул Беломорской флотилии д.2, к. 3, офис 21. Всем бывшим работникам мстит, в коллективе ненормальная обстановка, все друг за другом следят и доносят Кашину. Официальный оклад инженера-програмиста 1000 руб+ РК20% +СЕВ50%, Все остальное большая милость Кашина, устанете выпрашивать, в офисе появляется крайне редко, от разговоров о выплате зарплаты уклоняется всеми немыслимыми способами. За последний год сменилось 10 главных бухгалтеров. Исполнительный директор Курбанов Н.А. то-ли дагестанец, то-ли азер, очень непорядочный человек, как программист нуль полный, будет Вам вешать лапшу на уши, не знает элементарных вещей. Если сомневаетесь в порядочности этой фирмы, обратитесь в бухгалтерию ОАО Хладокомбинат, ОАО Росакватория, узнаете от первых лиц об этой "фирмочке", кидающей своих клиентов и работников...

Ревизор 2015-09-24 16:02:14

В результате судебной тяжбы с Кашиным удалось вернуть свою зарплату, благодаря правосудию. Пролетарии всех стран объединяйтесь!!! Все в ваших руках!!! Чтоб не повадно было Кашину и Курбанову, врагам народа!

гость 2015-08-22 22:59:57

это же надо такое придумать... полный бред ... знаю Курбанова Н.А. лично, ответственный, образованный человек , отлично разбирается в своем деле. Порядочный во всех отношениях человек.

Елена 2014-11-28 17:59:57

Кашин Александр Павлович страшный скряга, навороченный миллиардер, а прикид - как у бомжа, очечник из кожзама облез, полностью лысый. Когда встает вопрос о возвращении долгов и выплаты заработной платы трусищимися руками достает свой до неприличия изношенный очечник и говорит, "Денег нет". С расчетом накалывает, химичит вместе с гл. бухгалтером Любовой Т.А., работники несколько раз обращались в т

случайный гость ;) 2014-08-07 19:54:52

Юлия Александровна, не хорошо так писать, тем более не правду)) Вы бы лучше написали, как постоянно уходили с работы раньше времени и опаздывали на нее, про то, как вместо того что бы быть на своем рабочем месте донимали сотрудников вопросами, совершенно Вас не касающимися, про то, как "унесли" несколько конфиденциальных документов из компании (за что кстати предусмотрена уголовная ответственность

Гость 2014-08-07 19:46:55

Аноним 2014-10-30 00:27:08

похудание - грамотей, похудение запомни, не русь, язык учи, понаехали тут азеры....

Аноним 2015-04-01 11:32:29

Юлия, для вашего уровня написано, что бы понятнее было

Аноним 2015-04-01 11:38:27

Да и к тому же, вы не отрицаете факт того, что заказывали данные процедуры, а это увы не хорошо

Аноним 2015-04-02 16:27:40

хаха, ей не поможет:D

гость:) 2014-08-07 19:42:26

Лариса 2014-11-01 00:46:15

Наша фирма заказала программное обеспечение у ООО "Социнтех+", мы перевели деньги, но после поступившей информации о их непорядочности, попоросили вернуть нам деньги, отказавшись от нашего заказа, выслали письмо на адрес ООО "Социнтех+" вернуть нам денежные средства, сумма была просто смешная по нашим меркам 3900 рублей, но не тут-то было, месяцами мы писали письма, звонили Курбанову с просьбой ве

ОЛОЛОШ 2015-05-23 02:47:21

Социнтех [censored]

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальные сайты - Заблокированы социальные сайты

Уважаемые представители мтс помогите разблокировать сайты одноклассников, вконтакте, майле почта. 16 апреля вечером было всё заблокировано. Вот текст__андрей карпов, ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам - сообщений с вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Телефон Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в AGENDA.MEDIA, ООО "НОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ"      отзывы сотрудников

Роман:
Хорошо подумайте перед откликом на вакансии Agenda.Media На момент написания отзыва, проверка тестовых заданий без обратной связи. Вы можете потратить несколько часов или даже дней на выполнения задания, но представители компании не потратят даже 15 минут, чтобы развёрнуто объяснить замечания в случае отказа. Так произошло со мной при отклике на вакансию Режиссёра монтажа и это неприятно. Надеюсь, вы не потратите время зря. Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в AGENDA.MEDIA, ООО "НОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ"      отзывы

Andreas:
Уже долгое время в компании нет проектов, а значит - и денег. Год потратила на а-ля карьерный рост, который просто уперся в тупик. Сожалею, что в своё время выбрала Agenda.Media. Ну и, кстати, не понимаю как и зачем в таком положении компания набирает новых сотрудников. Видимо для того, чтобы запрашивать еще больше чужих портфолио для своих тендеров. Подробнее>>

10.09.2020
AGENDA.MEDIA, ООО "НОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ"

Хорошо подумайте перед откликом на вакансии Agenda.MediaНа момент написания отзыва, проверка тестовых заданий без обратной связи. Вы можете потратить несколько часов или даже дней на выполнения задания, но представители компании не потратят даже 15 минут, чтобы развёрнуто объяснить замечания в случае отказа.Так произошло со мной и это неприятно. Надеюсь, вы потратите время зря. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу! Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе! Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение. В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком. В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя) Ну а в-пятых, ... Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Устраивался я на оператора колл-центра. Вначале проходишь небольшое обучение и начинаешь работать. После испытательного сразу устройство по ТК, ДМС со стоматологией через пол года, что очень приятно. Очень дружный коллектив,много корпоративных мероприятий на природе, боулинг, картинг и т. д. Руководство всегда готово помочь. Так же для нашего развития проводятся периодические обучения. Еще мне понравилась мотивация, т. к. перевыполнять план вполне реально (я делал неоднократно) и тогда прибавка к ЗП довольно ощутимая. Работаем по-сути 6.5. часов, если с перерывами. В общем к работе претензий не имел. Переехал в другой город, поэтому ... Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Отличная компания. Устроилась в 2015 году. Пришла на менеджера по продажам, обучение длилось неделю. По окончанию обучения на тестировании определили в отдел обслуживания. Очень этому Рада. Прекрасный коллектив, свободный график работы, понимающее руководство. Походы в боулинг, корпоративные выезды за город, картинг, дополнительные тренинги на профессиональный рост сотрудников. Красивый новый офис. ДМС. Что еще нужно ?) Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
ITB-company, ООО Информационные технологии бизнеса - положительный отзыв

Компания нормальная. Хочу выразить благодарность нашему маркетологу Алексею, всегда говорит честно, если есть какие-то проблемы, предлагает пути решения.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АЛРОСА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Белая зп, надежная компания с госучастием. Подробнее>>