Аспен отзывы

Руслан:

Со стороны руководства добро желательно отношение

Сбор в анкету личных данных своих и близких родственника. После заполнения анкеты ваши личные данные в течении недели продают любым рекламодателям и вы на все указанные вами контакты начнете получать смс рассылки и рекламные звонки. По поводу работы у них риэлтором- Все за свой счет они представляют только помещение и корпоративный дух!!!

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Аспен стоматологія: Низька кваліфікация hr менеджера

Телефонна співбесіда виявила, що менеджер по персоналу не спроможна проводити кваліфікований опрос кандидата, не в змозі представити переваги роботи в клініці, лише лякала важкими умовами праці, і шукала привід аби відмовити. Навіщо тоді публікувати вакансію, якщо з першого слова очевидно, що в кандидатах не зацікавлені. Крім того, замість оголошених у вакансіїх умов праці, по факту умови ще поганіші, а оплата взагалі незрозуміля.

06.01.2020
ООО Аспен

Друзья, в этой организации товарищ директор относиться к своим рабочим как к рабам, я не побоюсь этого слова. Очень груб, нахален зп кидает как собакам кость, которую приходиться выбивать месяцами. Текучка в этом учереждении постоянная. Я отработала там 1,5 и за это время там сменилось 4 менеджера, ушли 2 бухгалтера, постоянно требуются рабочие и тд. Просто скотское отношение. Если ты Подробнее>>

31.12.2016 | положительный отзыв
ООО Аспен

Добрые вечер! Хочу рассказать про один рабочий оствок,в трц Армада.на первом этаже новой Армады есть остравок ,там производят продады алмазной мозайки и живописи по номер...директоров этого места зовут Олеся и Виталий.после того как принемают человека на работу,в качестве продавца,рассказывают сказки о хорошей зарплате,и моментальном официальном оформление ...чего к большому сожалению не происходит,так ещё и за что то вычитают 13% из Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ