Печатное решение Эврика, ООО

Печатное решение Эврика, ООО. www.eureca.pro Оплата "в конверте", "белая" минималка. Оплату оговариваемую на собеседование никогда не увидите. Оплачивается только 2 недели отпуска, остальное только за свой счет, б/л оплачивают с "белой з/п, т.е. копейки. Отношение к работникам отвратительное, "не нравится - уходите". Ловить там не чего....

Фёдор 2015-07-21 12:48:58

Зп черная ,с отпусками не всё хорошо. Много зависит от личного отношения с учредителем Афониным С. Человек с одной стороны строит из себя культурного с другой хам. За что один раз точно получил в глаз (В прямом смысле) Зарплаты могут задерживать как под реальными так и под вымышленными предлогами. Текучка большая. Есть ещё персонаж Кашина Люда. Стерва и дура. Мнение сие даже не моё а сотр

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Добрый день, работаю чуть больше 6 мес. В должности печатник. До этого работал печатником около восьми лет, но в другом направлении, опыта в полиграфии как такого не было, решил попробовать что-то новое. Обучили быстро, сотрудники опытные. Вообщем коллектив в компании хороший. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Я работаю помощником печатника. В целом работаю уже 3 года. Пришла в компанию будучи студентом в целях подработать за год онлайн обучения. В то время я не думала, что стану частью команды, не имела никакого представления о компании. За 3 года ни разу не усомнилась в своём выборе. Самый лучший коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная, оплата достойная, ещё раз повторюсь, отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Работаю в компании 4 месяца на должности графический дизайнер. Пришла в компанию, чтобы получить опыт в более крупной компании и на более узкой направленности (только дизайн). Обладаю необходимымы навыками, что бы быть полезной компании, а также сама могу дальше расти и развиваться, узнавать новое от других сотрудников. Мне очень нравится коллектив, он классный! Подробнее>>

13.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Печатное агентство "Экселент-Н"

Во первых чёрная з/п со всеми её прелестями. Мизерные отпускные, оплата больничных (некоторые сотрудники вынужденны оставлять больных детей дома или самим работать находясь в тяжёлом состоянии). Никаких условий труда буквально работают ""на коленках".Никаких перспектив всё зависит от настроения директора.
Очень хороший коллектив, который на своих плечах тащит всё п/п, только благодаря их отношению исполняются обязательства по договорам. ... Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Швейно-печатное производство Росспорт

на работу не оформляют, придумывая всевозможные отмазки, зарплату озвученную не платят, пожалуй и 1/3 не набралось, да и эти крохи сильно задержали, заставляют пахать как раб на плантации, руководство-хамло, жалко несколко хороших девченок ,которые там только из за невозможности устроиться офицально, ну и конечно чуриков полно, работаешь в каком-то подвале,Люди!!! не идите туда на работу!!!
не нашлось((( ... Подробнее>>

23.04.2017
Печатное Дело

Юлия:
Всем привет! Решилась написать свой отзыв о данной компании,хотя я уже в ней не работаю. Проработала около года,в должности курьера. Компанию возглавляет ген.директор,представитель солнечной Армэнии-Эмиль Закарян.Компания совсем маленькая,работает буквально пять-шесть человек.Работа очень тяжелая и физически и морально. Работа сверхинтенсивная и нервная.В день приходилось делать минимум 6-7 поездок,не учитывая заезды в офис.Еомпания позицианирует себя,как полноценная типография,но по факту ей не является. Так-как своего производства не имеет!Закупает в других типографиях,и перепродает дороже(не забывает на этом хорошенько озолотится).Серая зарплатная схема. 17000 по договору,остальное выдается гендиректором наличными в конверте.Клиенты компании мелкие фирмы(автосервисы,мелкие кафе,физлица и пр. мелочевка). Качество печати оставляет желатьлучшего,так-как закупается самый дешевый материал,и перепродается в тридорого!Поскольку имела опыт работы курьером в других компаниях,могу сказать,что работа просто на износ.Руководитель хамоватый царек(короны не хватает),на самом деле не представляющий из себя просто ничего.Хамство,от директора,менеджеров-девушек,нереальные сроки исполнения и огромная нагрузка. Не рекомендую для работы данную компанию. С уважением Юлия. Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
Федеральное печатное издание "Памятка водителя" (Россия, Набережные Челны) - Удобно работать на удаленке

Удаленная работа, интересный коллектив, хорошая зарплата. Подробнее>>