MLS ( млс или медицинские информационные системы)

Данная организация находится на ул. Каракозова 44. У этой компании разные направления продажа компьютерных программ, продажа букетов из игрушек оптом и т.д Я и моя сестра попали в отдел продаж комп.программы в мед.учреждения (программа для автоматизации клиники) На собеседовании нам говорили про оклад 8 тыс и проценты, в первыймесяц нам обещали не меньше 15тыс. обещали оформление по тк. На самом деле после недели работы мы добились от своего руководителя что бы он рассказал нам как все начисляются проценты (три дня за ним ходили). Оказалось не оформляют (это пол беды) и нет никакого оклада, только процент. .е в итоге посчитав свою прибыль что за неделю мы заработали 100 рублей, это смешно. Руководитель Илья Николаевич, ген.директор Илья.....непомню и проводит собеседования ГУЗЕЛЬ

Павел 2015-01-25 14:53:13

Елизавета,не отмазывайтесь. Контора практикует использование бесплатной раб силы. "Оплачиваемая" стажировка тому пример) Завязывайте с этим,иначе прокуратура внезапно проявит к Вам интерес;-)

Гость 2015-01-26 16:31:12

Павел, а Вы не из прокуратуры ли будете?

Сергей 2015-09-06 15:25:04

Приходили исполнительные органы. Им по барабану на все.

Елизавета 2014-06-02 21:42:30

Добрый день. Я представитель данной компании. Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Конечно, я могу начать оправдываться, почему так вышло, ведь на самом деле мы не обманщики. Я могу сказать ,конечно, что это недоразумение и недопонимание, однако вам, как человеку и потенциальному сотруднику, это вовсе не интересно. Поэтому позвольте извиниться перед вами, как представитель компании. Мы обязат

02.10.2015 | отрицательный отзыв
MLS IT Sistem

Руководитель интернет магазина, изъявившая желание провести собеседование на должность маркетолога, не в состоянии сформулировать законченное предложение, не то, что мысль озвучить. Это "мукло" стала последней каплей общего распада первоначального впечатления. Хотя, после такого, руководитель и акционер всей пензенской сети автоматически становится "барином с крепостными" имея таких вот сотрудниц на отборе персонала. Не важны ни результат, ни работа на него, ни команда, ни извлечение прибыли. А просто "в деревне у барина девки хороши". Вопиющий непрофессионализм, пусть сейчас и модно "пускать пыль в глаза" всяческими презентациями и прочей мишурой... Но здесь даже об этом не парятся. Просто пока барин зарабатывает в другом Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
mls it systems

Хочу рассказать о своем опыте работы в этой компании, на данный момент уже почти 4 года я работаю в MLS IT Systems, хочу особую благодарность выразить руководству компании в первую очередь , за свой колоссальный опыт в сфере продаж который я сейчас имею, для развития проводятся обучающие тренинги и созданы все условия для самосовершенствования. Особо хочу отметить корпоративный дух компании, он на высоте. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЛС (MLS)

Кидают водителей на деньги Диспетчер Константин представляется (Андреем) 89251066426,директор Михаил 89250366666 Заключая договора заваливают работои обещают деньги через 10 б/д потом находятся причины подождать потом просто не берут трубку или выключают телефон МОШЕННИКИ!!!!!!!! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mls it systems»

Отрицательные моменты начинаются при увольнении: пытаются обмануть, обсчитать, отдать меньше положенной суммы. Такое отношение к бывшим сотрудникам не красит компанию.
Все положительные моменты, которые описала Надежда присутствуют. Еще можно отметить конкуретную з/п, интересные проекты, возможность для саморазвития. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Mls it systems

Желающие бесплатно поработать на компанию вам сюда. Проходите собеседование,приступайте к "оплачиваемой стажировке",работайте по 8 часов на благо компании целую неделю,а потом ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ))) Подробнее>>