MLS IT Sistem

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Руководитель интернет магазина, изъявившая желание провести собеседование на должность маркетолога, не в состоянии сформулировать законченное предложение, не то, что мысль озвучить. Это "мукло" стала последней каплей общего распада первоначального впечатления. Хотя, после такого, руководитель и акционер всей пензенской сети автоматически становится "барином с крепостными" имея таких вот сотрудниц на отборе персонала. Не важны ни результат, ни работа на него, ни команда, ни извлечение прибыли. А просто "в деревне у барина девки хороши". Вопиющий непрофессионализм, пусть сейчас и модно "пускать пыль в глаза" всяческими презентациями и прочей мишурой... Но здесь даже об этом не парятся. Просто пока барин зарабатывает в другом направлении, пензенский MLS холдинг - выглядит просто как набор неумелых мальчиков, набивающих руку на программировании, но быстро убегающих... ну и девочек "на выбор" - потому что говорить им вовсе не нужно уметь, а отдохнуть в деревне завсегда на Руси было принято... О каких мозгах и специалистах у кандидатов на вакансии может идти речь – если про результат вообще ни слова нигде не написано. Кадровики это, прежде всего, люди с чутьем на спеца, жаждущего работать. Т.е. свое города тот самый «маркетолог» своего собственного предприятия, на благо которого он подбирает кадры. И в тот же час – продать этот кадр тому руководителю – куда берут кандидата.

13.01.2021
Sistem gold

Офис находится суздальские ряды 9 оф 716,715.куратор была Слюсаренко Виктория Евгеньевна 0964190876(правда приветливая и милая, ей сложно не поверить , но глядя на других крыс, которые там работают, все они одинаковые походу..пока не охмурят тебя )Очередной разводняк , не названия компании, ни ответов на вопросы. пройдите обучение, мы вам подберём самый лучший график, мы вас научим, платить ничего не нужно Подробнее>>

29.12.2018
Отзыв о работодателе «BUILDING MANAGEMENT SISTEM»

Полностью согласен с последним отзывом.
не осталось((( ... Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «BUILDING MANAGEMENT SISTEM»

Собственник - чеченец, видно, что очень властный человек из бандитских 90-х, привыкший относится к персоналу как к пушечному мясу, обманывают уже на этапе собеседования, в течение всего собеседования не покидало ощущение кидалово и шарашкиной конторы, если у вас есть опыт работы в нормальных компаниях, советую обойти эту шарашку стороной
их нет ... Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
BUILDING MANAGEMENT SISTEM

Очень красивые девушки :D Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
mls it systems

Хочу рассказать о своем опыте работы в этой компании, на данный момент уже почти 4 года я работаю в MLS IT Systems, хочу особую благодарность выразить руководству компании в первую очередь , за свой колоссальный опыт в сфере продаж который я сейчас имею, для развития проводятся обучающие тренинги и созданы все условия для самосовершенствования. Особо хочу отметить корпоративный дух компании, он на высоте. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЛС (MLS)

Кидают водителей на деньги Диспетчер Константин представляется (Андреем) 89251066426,директор Михаил 89250366666 Заключая договора заваливают работои обещают деньги через 10 б/д потом находятся причины подождать потом просто не берут трубку или выключают телефон МОШЕННИКИ!!!!!!!! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mls it systems»

Отрицательные моменты начинаются при увольнении: пытаются обмануть, обсчитать, отдать меньше положенной суммы. Такое отношение к бывшим сотрудникам не красит компанию.
Все положительные моменты, которые описала Надежда присутствуют. Еще можно отметить конкуретную з/п, интересные проекты, возможность для саморазвития. ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
MLS ( млс или медицинские информационные системы)

Данная организация находится на ул. Каракозова 44. У этой компании разные направления продажа компьютерных программ, продажа букетов из игрушек оптом и т.д Я и моя сестра попали в отдел продаж комп.программы в мед.учреждения (программа для автоматизации клиники) На собеседовании нам говорили про оклад 8 тыс и проценты, в первыймесяц нам обещали не меньше 15тыс. обещали оформление по тк. На самом Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Mls it systems

Желающие бесплатно поработать на компанию вам сюда. Проходите собеседование,приступайте к "оплачиваемой стажировке",работайте по 8 часов на благо компании целую неделю,а потом ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ))) Подробнее>>