МВК-Комплект

Добрый день. Отправил отклик на открытую вакансию в этой компании.После решил позвонить, чтобы не ждать с моря погоды. Сразу оговорюсь, являюсь гражданином союзного государства. В процессе разговора hr, мне дословно, в негативном ключе сказала, что на эту должность нерезидентов не рассматривают. На мой логичный вопрос почему? Ответила коротко-это желание руководства. В вакансии указано что работают согласно ТК РФ. Но возможно про статью 3 ТК РФ кадровики не слыхали. И тем более про договор от 25. 12.1998 между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о равных правах граждан.так же Выводы делайте сами господа.

14.03.2019
Отзыв о работодателе «МВК-комплект»

Главное, о чем не предупреждают на собеседовании - штрафы. За опоздание, за неточности в работе, штрафами грозят любые сотрудники выше по должности.
Очень приятный офис, подарки на др, оплата еды, премии. Корпоративы. ... Подробнее>>