09.10.2019
Аллайнефтегаз

В 2017 году оплатили этой компании 300тр. Дальше молчание, суд, исполнительный лист, а что толку. Кидалово в общем.
...

Пермь, Новосибирск, Оренбург

05.12.2018
Аллайнефтегаз

Это обычные перекупы, нет у них никакого собственного производства. Не советую связываться с ними, могут задержать с поставкой или вообще кинуть. Денег у компании совсем нет, сотрудники поработав немного бегут, узнав в какое "болото" они попали. Там, наверно, сейчас только и осталась одна Аликина И. П. Она же непосредственный руководитель.
У этой компании нет положительных сторон, так же как и у руководителя - Аликиной И. П. Обычные "жалкие перекупы", раньше эта компания называлась "Союзэнергонефть", кинули несколько компаний на деньги и быстренько закрыли фирму. А сейчас себя называют "Аллайнефтегаз" и не удивлюсь, если скоро опять переименуют свою компанию. ...

27.05.2018 | положительный отзыв
Аллайнефтегаз

Работаю в компании практически со дня её основания. Только положительное отношение!: и зарплата, и руководство, и развитие. ...

04.05.2018 | положительный отзыв
Аллайнефтегаз

Мало корпоративных праздников, в связи с чем обращаемся к Ирине Павловне, площадки нас поддерживают.
Сегодня день как я год работаю в компании в отделе реализации продукции. Своим отзывом решил выразить признательность руководству за желание обучать, развивать своих сотрудников, а также верить в них. Большая благодарность Андрею Викторовичу, нашему любимому начальнику производства, который в начале моей работы на примере показал как происходит изготовление опор. ...

Пермь

03.05.2017 | положительный отзыв

Ольга Николаевна:
Работаю в компании около года. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. В самом начале было трудно, т.к первые две недели обучение — это теория и практика (2 дня практически жили на производстве). Сейчас даже муж смеется, когда проезжая на машине мимо опор и мачт освещения я ему рассказываю как и из чего она производится. Все мы работаем практически в отделе один срок и уходить никто не собирается, т.к по зп все чётко (поверьте кто работал в продажах, знает как это важно!). Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Аллайнефтегаз

Мне компания дала опыт и отличный карьерный рост. Руководство заботится о своих сотрудниках. Конечно, как и везде, есть свои плюсы и минусы,но видно желание ТОП-менеджмента Компании развивать бизнес. Подробнее>>