Фирменный установочный центр Старлайн

Руководитель должен Практически всем сотрудникам.2 Два раза в год уезжает в отпуск и не выплачивает зарплату.Выплачивает максимум треть зарплаты.Не держит слово.Увольняет и кидает людей на деньги.И еще куча подобной информации которую не уместить и одно сообщение.

24.08.2012 | положительный отзыв
Автолокатор, установочный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ничего хорошего

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Автолокатор, установочный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если хотите: Слышать хамство в свой адрес, вы по адресу. Чтобы ваши проекты ложились "в стол", вам сюда. Узнать много нового о менеджменте от начальницы, образование которой не имеет ни чего общего с менеджментом - Автолокатор вас ждёт! В целом, работа интересная и местами весёлая. Астафьева (начальница маркетинга) может спросить, чем отличается КАСКО от ОСАГО. А может и спросить: "как узнать у страховой компании о наличии и марки противоугонного охранного комплекса их клиентов?". Неразглашение персональной информации - не. не слышала)) Человеку невдомёк. что подобная информация предоставляется только по официальному запросу правоохранительных органов. Мечта автоугонщика - доступ к подобной базе)) Что еще? Совещания, планерки и прочие оперативки в отделе маркетинга отсутствуют) Зачем стратегия развития маркетинга? Зачем точки контроля достижения целей и задач? Начальница будет сидеть в одном кабинете с вами и писать письма, вместо того, чтобы спросить. Не дай Бог, если вы не храните переписку. Хуже, если вы её НЕ храните :-) Вы будете виноваты в том, что прикрываетесь фактами того. что она забыла, а вы ей же её письмо и отсылаете ))) Вам скажут, что это всё не правда.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Автолокатор, установочный центр - отзыв работника «Специалист» о работе в компании

Специалист:
Все остальное

17.04.2019 | положительный отзыв
Установочный центр Starline на Генерала Хрулёва 14

Проработал месяц,на должности Менеджер по продаже дополнительного оборудования. со своими обязанностями справлялся в полной мере, уже через 3 дня меня за мной перестали присматривать и работал в полную силу. обещанной заработной платы не получил. Выдал треть от обещанного, Ожиданий явно не оправдал. Не рекомендую там работать Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
КОНТАКТ УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Екатерина

Я работаю сотрудником компании Татнефть уже несколько лет. Мне раньше приходилось работать в других подобных компаниях и лучше компании Татнефть мне не встречались! Мне нравится удобный график и достойная оплата труда. Для того чтобы устроится работать кассиром-оператором необходимо пройти специальные курсы которые проводит компания бесплатно. Все доступно! Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
КОНТАКТ УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Инна

Я работаю в данной компании на должности оператор – кассир. И очень довольна благоустроенностью рабочего места,зарплатой и дружным коллективом! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
КОНТАКТ УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника User_1050

Работаю оператором на АЗС Татнефть уже длительное время, ничего плохого сказать язык не поворачивается. Появились постоянные клиенты. Управляющая отличная, всегда придёт на помощь, подскажет если возникают вопросы. Коллектив отличный, работать одно удовольствие. Рабочее место чистое и уютное, суточный график отрабатывается на одном дыхании. Всё время работы чувствовалась поддержка со стороны руководства и каких то непонятных списаний и с зп ни разу не было. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Установочный центр ЗЕБРА

Прочитал объявление о том что компания ищет человека на должность помощника автоэлектрика, подумал что приеду буду работать, получать опыт , т.к. студент и опыта не было. Но вместо всего этого, я и другие ученики подметали, убирались, очищали ванну в которую скидывался мусор, в свободное от "работы" в боксе время мы скидывали снег с магазина его подруги, в общем занимались всякой Подробнее>>

23.01.2023
Старлайн

Их очень много.Но отдел кадров реально отвратный.Позвонил в отдел кадров ,отправил свои данные и документы электронкой как сказали мне в отдел кадров и меня одобрили заочно.приехав работать с другого города который находится в 3000 км, Я прождал в СПб ещё 2 месяца пока мне не перезвонили и не приняли на работу....но я проработал в СтарЛайн всего 3 месяца уволился по Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
НПО СтарЛайн( ИНН 7802728654) - негативный отзыв

20 лет работаю в компании. Почему? Да потому что интересно, впечатляюще, охватывает чувство гордости за производство, коллег и свою страну. Подробнее>>