Медицинский центр Либерти

vklevyado:

vklevyado
В медицинский центр Либерти на Сухаревской я попала по их же приглашению по телефону от оператора. Первый раз так попала, а сейчас время от времени хожу сюда на процедуру инъекций. Решила, что пора мне прибегнуть к данной косметологической процедуре. Хожу к С..вой А..е А..не. Очень нравится она как специалист. Дает нужные советы и рекомендации.
Елена Алексеевна
Давно посещаю этот центр, около года, но негатива не припомню. Устраивает здесь соотношение цена/качество и то, что ассортимент по косметологии покрывает практически всё. Интерьеры без пафоса, но вполне рабочие и чистые. Санитарная обстановка в норме. Больше всего из процедур понравились два курса мезотерапии. Последний делала с гиалуронкой и эффект оказался просто феерический: лицо стало как новое, ни мелких морщин, ни пигментных пятен, цвет ровный и не землистый как раньше, щечки розовые и блестящие. Из минусов разве что несколько навязчивое предложение услуг частенько случается
Елена Алексеевна
Давно посещаю этот центр, около года. Негатива не припомню. Устраивает здесь соотношение цена/качество и то, что ассортимент по косметологии покрывает практически все. Интерьеры без пафоса, но вполне рабочие, чисто, санитарная обстановка в норме. Больше всего из процедур понравились два курса мезотерапии. Последний делала с Cytocare 532, эффект оказался просто феерический: лицо как новое стало, ни мелких морщин, ни пигментных пятен, цвет ровный а не землистый, как раньше, щечки розовые и блестящие. Из минусов разве что некоторое навязчивое предложение услуг частенько случается, нов едь никто не заставляет насильно.
lena.lena.kovtun
Записалась на массаж к А..му В..чу. действительно, результат того стоит, болевых ощущений практически не было, специалист грамотный, давно работает и имеет достаточно опыта, чтобы определить какой именно массаж вам нужен. Прихожу на сеанс два раза в неделю, длится он порядка 30-35 минут, как раз хватает, чтоб полностью снять боль и почувствовать лечебный эффект массажа. Обязательно записывайтесь к этому специалисту, так как результат действительно радует. Записываться правда приходится заранее, так как запись плотная, нужно подстраховываться, чтоб попасть в нужное время.
Таня47
Если не придираться строго, то в Либерти все вполне прилично, по крайней мере в плане косметологии и работы специалистов я вопросов не имею. Делала мезотерапию и почему-то здесь очень быстро заживали папулы, меньше чем за пять дней. Курс прошел отлично, получила эффект как и ожидала.
TYURNINA.IRA
Хочу поблагодарить мануального терапевта Д..а Ш..а за то, что буквально спас мою спину. Из-за того, что часто на весу укачивала ребенка, возникли проблемы со спиной, в области поясницы. Визит к врачу все откладывала, постоянно находились какие-то дела. Как-то мне поступил звонок, оказалось звонили из медицинского центра на сухаревской. Девушка предлагала услуги центра Либерти, в том числе и услуги мануального терапевта. Я подумала, что это знак и тянуть со спиной больше нельзя. Записалась. Первый сеанс был бесплатный. Около часа Д..с Ш..ч вправлял мне позвонки, так же сразу порекомендовал упражнения, которые я дополнительно должна была делать дома, сказал надо укреплять мышцы спины. После нескольких сеансов я почувствовала значительное облегчение. Спасибо большое моему врачу и центру Либерти, что вовремя позвонили мне и я избавилась от мучительных болей.
Сергей
В медицинский центр на сухаревской хожу уже три недели на сеансы массажа, вообще изначально узнал о них из телефонного звонка, заинтересовался и стал посещать, так как в последнее время из за работы стала часто болеть спина. Массажист А..м В..вич, свою работу делает замечательно, по времени сеанс не маленький, поэтому своих денег стоит. Добираться удобно, езжу на машине, однозначно ставлю 5!
Виктория 83
Очень признательна персоналу мед. центра Либерти и в частности диетологу А...й И...е А...не за внимание, чуткость и профессионализм в решении моей проблемы. А ведь я уже отчаялась и махнула на себя рукой. Анализ на гормоны не выявил никаких проблем с эндокринной системой, я просто не знала что делать. Звонок из медицинского центра на Сухарёвке просто перевернул мою жизнь. После всех анализов и обследования прохожу курс терапии. Мои 30 килограммов лишнего веса начали потихонечку таять, как страшный сон.
Оксана77
Из  медцентра на Сухаревской мне позвонил менеджер и предложил услуги этого центра. Заинтересовало, что первое посещение центра бесплатно. У меня как раз были проблемы с угревой сыпью и я решила сходить. Попала к  косметологу Ч...ой Е...е И...не. Она проконсультировала меня и назначила лечение и комплекс процедур. После выполнения этого дела стали гораздо лучше и теперь моя кожа чистая и гладкая.
Дарья
Пытались довольно агрессивно развести на деньги. Позвонили и пригласили на бесплатный приём. Когда я пришла, врач слегка меня осмотрела и почти сразу позвала "финансового консультаната", которая тут же насчитала мне процедур ("озонотерапия вам точно не повредит!") на 60 с лишним тясяч и начала склонять к немедленному оформлению кредита на эти процедуры и анализы. Когда я отказалась, возмущённо сказала, что я не заинтересована в лечении (к слову, никакого диагноза мне не поставили и о моих жалобах она не знала) и если срочно ничего не предпринять, могу серьезно заболеть. И обиженно попросила врача проводить меня к выходу. Врач даже не отдала мне предписания, которые подготовила до прихода "консультанта".
Виталий
О медцентре на Сухаревской узнал от работника самого центра, позвонил, вкратце рассказал об услугах центра, предложил воспользоваться одним бесплатным посещением. Решил попробовать сходить на массаж, все-таки сидячий образ жизни дает о себе знать. Записался на прием у Н..еву У.С. Что могу сказать по итогам посещения: У..д С..вич (массажист) действительно профессионал своего дела, на пробном посещении как следует меня размял, прощупал, дал дельные советы, в общем я решил отходить полный курс, о чем не пожалел ни разу. Персонал в медцентре доброжелательный, что конечно непривычно после наших поликлиник. Смутило только то, что изначально мне позвонили на личный номер, но, с другой стороны, я от этого только выиграл.
Olecha7854
О медицинском центре на сухаревской я узнала из рекламы в соц сети, увидела что есть хорошие отзывы о массаже, заинтересовалась и решила сходить к ним, предварительно записалась и узнала все по телефону. Центр находится буквально в 10 минутах езды от моего дома, для меня это удобно. Персонал вежливый, проконсультировали по всем вопросам, посмотрела прайс и записалась на курсы массажа. Хожу регулярно, скажу что мне помогает, так как работа у меня связана с физической деятельностью и иногда болят суставы, особенно по вечерам, но спустя пару недель регулярного посещения стала чувствовать себя на много лучше. Цены вполне адекватные, так что смело могу рекомендовать!
lida707070
Сейчас я посещаю медицинский центр "Либерти" по вопросам диетологии. Делаю различные упражнения и процедуры. Ведёт меня врач-диетолог А...а И...а А...на. Весь комплекс по снижению веса недавно перевалил за свой экватор. Промежуточными результатами я уже довольна. А ведь я могла и дальше сама без особых успехов бороться с лишним весом и не знать об этом медицинском центре. Если бы меня не познакомил с центром счастливый случай в виде девушки, которая работает в центре и обзванивает потенциальных клиентов. Она то мне и рассказала о центре и пригласила на первый бесплатный приём в целях ознакомления.
Лиля
Благодаря работе специалистов из центра и грамотному лечению смогла наконец вылечить свою проблемную кожу лица. Попала сначала на консультацию, потом анализы и УЗИ и только после всего этого назначили процедуры и лечение в целом. Наблюдалась у Г...й. Хороший косметолог, знает свое дело. Несколько процедур митингов плюс подобранная узловая программа сделали свое дело.
Виктория
В медцентр Либерти пригласили по телефонному звонку на бесплатную консультацию(уж не знаю, откуда у них взялся мой номер телефона). Но теперь я являюсь постоянной клиенткой этого центра!))Диетологи В...а В...на и С...а Ю...а подобрали комплексное лечение и помогли достичь желаемого результата, которого я не могла достичь много лет! Всем советую записаться на такую процедуру как криолиполиз.Квалифицированные врачи и феноменальный подход к безопасности клиентов , широкий спектр услуг и приемлемые цены, современная техника и новые технологии делают Либерти одним из самых лучших медицинских центов в Москве.
karrymamedova81
А я была рада, что мне позвонили из Либерти. Я как раз искала с кем проконсультироваться по поводу моих дермотологических проблем и тут такая удача, попала на бесплатный приём к дерматологу. Меня консультировала Д...а О...а В...на, у меня сложилось о положительное мнение, грамотная речь, внимательный, не безразличный подход. Благодаря её внимательному подходу и правильно назначенным процедурам, мне удалось избавиться от небольшого шрамчика на руке. За что от всей души благодарна. Жаль, что раньше о вас не знала, теперь обязательно буду иметь вас в виду, очень хороший центр.
alotar
Пока гостила в Москве, посетила этот Центр современной медицины. Обратилась туда с больной спиной. Занимался мною массажист А...й К...н - мужчина с золотыми руками! Но поняла я это только после третьего сеанса, ведь эффект от процедуры был не мгновенным.В целом, оценю этот Центр на "Хорошо". Немного расстроило, что время приёма назначают неточно - иногда приходилось ждать в коридоре минут по 15.
Диана
Про медицинский центр на сухаревской узнала от девушки, которая мне позвонила и предложила посетить их замечательный центр, я согласилась, потому что у меня давно были проблемы с лишним весом. В этом центре я прошла курс по похудению  и мне наконец таки удалось похудеть и все это благодаря профессионализму диетологов. Я осталась очень довольна, спасибо.
ИннаЧурашева
Очень долго не могла вылечить спину. Поэтому, когда пришла в медицинский центр на сухаревской, был не большой скепсис, но Ш..в Д..с Ш..вич заверил, что все будет хорошо. И действительно, после нескольких месяцев посещение мануального терапевта, спина уже стала не так болеть. Я уже могу нормально ходить.
Вячеслав
В Медицинском центре Либерти просто прекрасные ортопеды. Спасибо Б..ву А..ею А..чу. Очень внимательный и толковый специалист, который помог мне решить проблему с суставами.
Карина241
Медицинский центр на малой сухаревской площади 12 - замечательный центр, где работают замечательные и внимательные специалисты. Мне лично удалось тут похудеть.
Карина Бронина
Посоветовала в Медицинский центр Либерти прийти подруга, сказала отличные специалисты тут. Вот и записалась на прием, сказали что диагностику бесплатно могу пройти. И осталась благодарна Д...к В...е В...не за помощь в похудении.
ira.zvereva.1986
Мне коллега по работе рассказала про Медицинский центр Либерти, что хорошие массажисты там. Но я решила обратится по другому вопросу, чтобы помогли сбросить лишние килограммы. Записалась на прием по телефону, мне рассказали что проходит акция и я могу диагностику пройти бесплатно. Вот сначала прошла, потом уже подобрали мне комплекс для снижения. Оказался он эффективным, уже через месяц заметен результат стал. За помощь хочу выразить огромную благодарность Д...к В...е В...не.
Инна
Постоянно записываюсь в центр к массажисту Н...ву К...у. Он хороший специалист и работу свою выполняет качественно. Периодически еще к косметологу записываюсь, который делает хорошие маски.
Елена
В этот медицинский цент я пришла по приглашению оператора из кол центра. Здесь меня очень заинтересовала диетология. Я прошла программу похудения и смогла избавиться от лишнего веса всего за несколько месяцев.
sunny
Позвонила женщина из медицинского центра и предложили бесплатно прийти на любую процедуру. Т.к бесплатно, то решила сходить. Записалась к физиотерапевту на вакуумный массаж. Массаж этот для похудения типа. Сделали анализы, узи даже (казалось бы зачем для массажа узи органов). После одного сеанса я конечно же не похудела)) но ощущение, что ягодицы и бедра стали подтянутыми. И вообще лёгкость ощущается. Цена на курс не очень большая, так что решила отходить до конца.Если соберётесь в Либерти на этот массаж, спросите П...а. Очень грамотный дяденька)
Екатерина
Я очень рада, что несколько месяцев назад меня по телефону пригласили в этот центр. Мне нравится атмосфера, абсолютно ненапрягающая, но больше всего я, конечно, давольна специалистами. Я хожу к С...е В...не, она занимается моей кожей. Сначала она мне привела лицо в хорошее состояние, теперь я просто периодически посещаю её, делаем чистку. Я довольна.
Татьяна Головина
Получив приглашение по телефонному звонку на посещение бесплатной процедуры от этого  Медицинского центра- согласилась. Выбрала- процедуру по антипигметации. Процедура понравилась и прошла курс, кожа стала намного лучше.
Ева
Достаточно приличный центр, не смотря на неординарный подход к своим клиентам. Я допустим осталась очень довольна, что пришла всё же сюда получила то, к чему стремилась долгие годы.
Настя
Познакомилась я с этим центром в день, когда меня пригласили туда на бесплатную процедуру. Не каждый день это со мной случается, потому я была заинтересована. Отважилась опробовать там процедуру обертывания у Ю..и Ж..вой и спустя некоторое количество сеансов начала подмечать, что сбрасываю вес! Жалко лишь, что Либерти далеко от меня находится. А в остальном я рада!
АлисаМостовая
Проходила курсом тут массаж корректирующий силуэт. Водичку согнали, целлюлит убрали процентов на 40%, что само по себе уже классный результат. Приду обязательно снова, чтоб закрепить результат.
Диана
медицинский центр полностью своё название оправдывает!) Я правда здесь была только на комплексе массажей, но тем не менее, я прям вообще восстановилась, столько энергии после каждого сеанса было, хотя конечно парадокс, вроде состояние и вялое, спать хотелось, но вместе с тем, ощущение что горы свернуть можешь) А массажист кстати мужчина, А..м его зовут!)
Кристюша
Хочу выразить слова благодарности, всему персоналу медицинского центра, а так же отдельно поблагодарить своего массажиста А..ея И..ча. Ваши руки просто волшебны. Чувствую себя прекрасно.
ИринаИванова55
Была у их массажиста К..на А..ея, он мне помогал справиться с целлюлитом! Руки у него прям хорошие, массирует сильно и эффект виден был уже после второго посещения
Ksyusha123
Недавно мне в данном центре делали услуги обертывания. Осталась довольна, результат был получен уже через неделю, специалисты неплохие, спасибо.
Кристина
В медицинский центр Либерти меня пригласили после того как я приняла участие в телефонном опросе. Придя в сюда мне всё понравилось, он расположен очень удобно, в нем всё новое оборудование, ну и конечно же классные специалисты. Больше всего меня интересовал диетолог. Вот к нему я и отправилась. После общения с ним, он дал мне рекомендации следуя которым я смогла избавиться от лишних килограммов!
Алёна
Я уже давно и трепетно люблю этот центр. У меня чувствительная и проблемная кожа - расширенные поры, которые постоянно забиваются. Но чистки для меня большая проблема, покраснения не сходят несколько дней(( Потом я попала сюда к Ч..вой С..не В..не. Заранее объяснила ей, что после чистки у меня проблемы. Я не знаю, что и как она делала, но результат мне понравился. Кожа чистая, покраснения были, но прошли уже к вечеру, как у нормального человека. Всё, на следующий день я уже была со своим привычным цветом лица! Очень рекомендую через несколько дней делать маску, на чистую кожу намного эффективнее.
bone
В этом медицинском центре работают отличные специалисты. Я сюда приходила, чтобы мне состояние волос улучшили. Мне назначили курс процедур. После курса процедур волосы стали лучше выглядеть и преобразились!
Александра
После того, как меня позвали в Либерти на бесплатную процедуру пилинга кожи головы, стала навещать салон и В..ву Е..ну регулярно. С первой же процедуры улучшилось состояние кожи головы, ушла проблема лишней жирности. До этого не выходило совладать со собственной проблемной кожей. Еще очень понравился персонал. Девченки постоянно все мастерски разъясняют и демонстрируют. Благодарю за их труд.
Дарья
Хочу спасибо сказать физиотерапевту С..не Е..не, она отличный специалист!) И консультировала меня, да и просто в общении человек приятный. Да и вообще, успела заметить что тут люди компетентны в своих областях, что заслуживает уважения)
milanyasamorokova
Меня в "Либерти" пригласили по телефону. Решила посетить. Первое посещение тем более, что бесплатно. Я попала к косметологу С..не В..не. Чему очень рада. Потому что это профессионал с медицинским образованием, а не с корочкой с курсов. Мне требовалась контурная пластика лица уже давно. Здесь меня смогли заинтересовать этим и я воплотила это в жизнь. Выгляжу сейчас значительно лучше.
misskrasotkasamay
Пошла в центр и удалила родинку после того как на протяжении месяца мне названивали из центра и приглашали на бесплатную консультацию:) Уж черезчур навязывают услуги, но родинку убрали качественно, даже рубца не осталось.
Мария28
В Либерти решила обратиться, потому что уже несколько лет беспокоят черные точки на лице, чтобы не делала, все равно заново появляются. Записалась на посещение по телефону с менеджером. После первого посещения по предварительной записи, решила, что буду проходить комплексное лечение. Про саму клинику могу сказать, что здесь сделан очень уютный и качественный ремонт и что тут работают настоящие специалисты своего дела. Комплексное лечение мне помогло, сейчас меня черные точки на коже лица не беспокоят, хотя боролось с этим несколько лет. Так же, скажу про приемлемые цены. Рекомендую.
marx.kristina
Пройдя курс в Либерти похудела на 15 килограмм. При этом, теперь они не возвращаются, научили здесь держать вес. Не могу сказать ничего плохого про этот медицинский центр. Очень довольна тем, что в свое время пошла именно сюда. Цены приемлемые, результат есть, всем рекомендую!
kuz_nina
Мне 36 лет, есть проблемы с кожей лица (прыщи). Медцентр Либерти посетила единоразово с целью консультации косметолога. Попала сюда по телефонному звонку оператора. Специалисту на вид лет 35-40, вежливый, произвел визуальный осмотр лица. Предложил комплексное лечение.
Валерия80
Побывала в Либерти после звонка оператора по телефону который меня сюда пригласил. Записалась сюда когда узнала что здесь есть специальные процедуры для ухода за лицом, а то своими методами я не справляюсь.
alishahappy
В центр "Либерти" попала совсем случайно, но этому очень рада! На сотовый телефон позвонила какая - то девушка и пригласила в их центр. Решила сходить! На данный момент я прохожу курс снижения веса. Д...к В...а В...на всячески работает с нами, обговаривает правильный рацион питания. Я всем очень довольна! Надеюсь, что скоро результат будет виден!
Наталья
Записалась в медцентр на сухаревской по телефону после их же звонка с приглашением. Во время первого посещения мне предложили бесплатно с диетологом проконсультироваться. Там уже и программу мне составили, и процедуры расписали. Сейчас и хожу на них! Диетологу своему - Д...к В...е В...е тоже огромное спасибо хочу сказать! Очень умный и грамотный специалист!
Михаил
Несколько дней назад мне позвонили на мобильный телефон сотовой связи, представились работником медицинского центра на Сухаревской г. Москвы и предложили мне первое бесплатное посещение центра. Я согласился и меня записали на определенный день. Когда я пришел в данный медицинский центр, был приятно удивлен, полная санитария, работники медицинского центра вежливые и корректные люди. Решил сделать себе массаж и меня направили к М..ву А..ру Н..чу. После процедуры китайского массажа как будто новым человеком родился.
Рената Васильева
Я пришла в медицинский центр на сухаревской с проблемой контактного дерматита. Врач назначил мне лечение, в ходе которого я мазала проблемное место мазью и через две недели все прошло.
Юлия
Узнала про медицинский центр на сухаревско совершенно случайно. Мне позвонила какая-то девушка и пригласила на бесплатное посещение центра и консультацию диетолога. Похудеть я пыталась очень давно: сидела на изнурительных диетах, занималась в спортзале, но безрезультатно. Хоть добираться мне и неудобно, но я согласилась. Приехала в центр, записалась на комплексную терапию. Мне сделали УЗИ внутренних органов и взяли все анализы. Специалист-диетолог составила для меня специальную диету. Попутно записалась и на массаж. Посещаю центр уже месяц и за это время потеряла 4 килограмма.
Даша
Я хожу в Либерти к отличному диетологу А..ной И..не А..не. Сейчас уже прохожу третью неделю курса и я потеряла 4 килограмма и меня это результат радует. Думаю, что у меня получится избавится от лишнего веса окончательно теперь.
MariaKiseleva
В Либерти посещаю диетолога, центр мне нравится, специалисты хорошие. Особенно хочу отметить А..ну И..ну А..ну за ее профессионализм и просто хорошее отношение к своим пациентам
simisimi86
Довелось побывать в медицинском центре на Сухаревской. Мне как-то позвонили и предложили придти на бесплатное посещение. Хотя мне пришлось подождать очередь, не пойму, могли бы позвонить и предложить когда очереди нет совсем. Теперь я хожу к дерматологу Ч..ва Е..на И..на. Добрый приветливый врач прописал мне необходимые мази и таблетки, теперь лечусь.
laskovo423
Довелось побывать в медицинском центре на Сухаревской. Мне как-то позвонили и предложили придти на бесплатное посещение. Хотя мне пришлось подождать очередь, не пойму, могли бы позвонить и предложить когда очереди нет совсем. Теперь я хожу к дерматологу Ч...ва Е...а И...на. Добрый приветливый врач прописал мне необходимые мази и таблетки, теперь лечусь.
Милена 37
В центре Либерти мне очень нравится. Хожу сюда на массаж к М..ву А..ру Н..чу. Массаж он делает качественно, уменя даже спина благодаря ему перестала болеть! Рекомендую!
Ульяна589
В центр Либерти меня девушка по телефону пригласила. Я узнала, что тут есть хороший диетолог Д...к В...а В...на. Она давала мне много полезных рекомендаций по похудению, а также я прошла по ее рекомендации процедуры. Результат потрясающий!
Мария Филонова
В медицинский центр "Либерти" хожу уже почти пол года. Впервые была там по бесплатному приглашению, девушки по телефону (имени жаль уже не помню), которая собственно мне и рассказала о центре. Меня заинтересовала диетология, поэтому туда и пошла. Сейчас я уже похудела и хожу еще ан процедуры и занятия, что бы корректировать свою фигуру, а так же на приёмы к своему диетологу
Марина
В медцентр на сухаревской пригласили на первое бесплатное посещение. Долго решиться не могла, но все же пошла, потому что есть проблемы с избыточным весом, а здесь как раз и диетолог есть, и услуг много для этого направления. Приехала по записи и сразу на прием попала. Ни очередей, ни ожиданий. Диетолог очень хорошая и опытная женщина - А..на И..на А..на! Ей спасибо отдельное! И процедур тут достаточно много, так что и результаты идут))
Лилия
Очень вовремя мне позвонили из Либерти, еще с подросткового возраста у меня есть проблемы с позвоночником - сколиоз. Кому-то он не приносит особого дискомфорта, а на некоторых стадиях он очень даже ощущается. Помимо всего прочего ещё общее самочувствие сильно ухудшается. Попасть на первую бесплатную консультацию к мануальному терапевту - Ш..ву Д..су Ш..чу оказалось большой удачей. Очень грамотный специалист, впоследствии я стала ходить к нему на процедуры. По ощущениям они не простые, нужно набраться мужества и посетить всё, самое главное, что позоночник стал ровнее, улучшился сон, не кружится голова, я теперь намного бодрее и стало значительно больше сил и энергии, не клонит в сон, как раньше. Полученный результат вселяет оптимизм. Из небольших минусов только лишь то, что мне не очень удобно добираться, но это только в моём случае.
Кравцова Юлия
Пришла на первичный бесплатный приём к Д..к В..се В..не, пригласили по телефону, сначала не хотела, но всё-же меня убедили, что стоит сходить. Рассказала о своих проблемах с лишним весом, проблема не сильно запущена к счастью. Как оказалось, у меня были проблемы гормонального характера в том числе это уже выяснилось после того, как я приняла решение посещать медцентр на сухаревской. К счастью огромного количества процедур мне не потребовалось, в основном упор был сделан на коррекцию питания и уровня гармонов, уже через месяц получился хороший результат, который неплохо закрепился, спустя полгода не располнела.
Инесса
Попала на первичный бесплатный приём к Д..к В..се В..не, пригласили по телефону, сначала не хотела, но всё-же меня убедили, что стоит сходить. Рассказала о своих проблемах с лишним весом, проблема не сильно запущена к счастью. Как оказалось, у меня были проблемы гормонального характера в том числе это уже выяснилось после того, как я приняла решение посещать медцентр на сухаревской. К счастью огромного количества процедур мне не потребовалось, в основном упор был сделан на коррекцию питания и уровня гармонов, уже через месяц получился хороший результат, который неплохо закрепился, спустя полгода не растолстела.
alenadmutrievva
В Либерти делала плазмолифтинг. Косметолог Г..ва А..а И..на колдовала над моим лицом, как выяснилось не зря. Уколов я конечно боюсь, но в этом случае врач как-то был настроен так добродушно, что мое беспокойство само по себе ушло.
Наталья
Полина Соколовская
Это самый отличный медцентр, о котором я вообще знала!Мне позвонила девушка, рассказала вкратце о нем. А я очень хотела к лету похудеть, а у самой силенок и воли маловато, не хочется отказывать себе во вкусненьком. Записалась на прием к диетологу, Д..к В..се В..не, она мне сразу назначила анализы, скорректировала мне всё питание, эх, а хотееелось сладенькое оставить. Я сдала все анализы, менеджер сказала, что перезвонит, когда всё будет готово. (хочу заметить, что мне куда-то отдельно кататься не пришлось!). После звонка мне назначили еще одну встречу с В..сой В..ной, она предложила массаж, особенно мне понравились медовые обертывания.  Три месяца ходила, два раза в неделю и увидела результат. Главное теперь не набрать вес) Спасибо Либерти, девочкам теперь буду рекомендовать)
kristysolovyova
А я была рада, что мне позвонили из Либерти. Я как раз искала с кем проконсультироваться по поводу моих дермотологических проблем и тут такая удача, попала на бесплатный приём к дерматологу. Меня консультировала Д..ва О..на В..вна, у меня сложилось о положительное мнение, грамотная речь, внимательный, не безразличный подход. Благодаря её внимательному подходу и правильно назначенным процедурам, мне удалось избавиться от небольшого шрамчика на руке. За что от всей души благодарна. Жаль, что раньше о вас не знала, теперь обязательно буду иметь вас в виду, очень хороший центр.
Елена
Узнала о Либерти случайно, когда позвонила какая-то девушка и пригласила на бесплатную консультацию, я поначалу не поняла, отреагировала резко, практически поругалась. Потом решила сходить на консультацию к диетологу, прошла обследование почек и диагностику общего состояния организма. Персонал вежливый, большое спасибо девушкам-администраторам и специалистам за качественное обслуживание. Специалисты дали несколько рекомендация насчёт похудения, плюс к этому прошла полный курс процедур. Теперь занимаюсь кожей - решила полностью избавиться от акне. Спасибо за приглашение!
ilha.polosin
Спасибо М..чик Д...е В..вне, наконец то установила, что за проблема у меня с кожей и постоянными высыпаниями. Ходил до этого в другие клиники - или вовсе ничего не помогало или же не могли назвать реальных причин. После назначенных процедур все прошел незамедлительно. Сейчас кожа немного красная, но это нормальная реакция и постепенно краснота сходит на нет. Через еще парочку дней у меня будет чистая кожа, главное, что все высыпания исчезли. Теперь буду соблюдать диету, прописанную Д..й В..ной и надеюсь такого больше не будет с моей кожей никогда. Спасибо либерти за решенную проблему, рекомендую!!
dariyashakulagina
Когда страдаешь проблемой лишнего веса, цепляешься за любые возможности чтобы похудеть, ведь хочется быть стройной и красивой. Когда мне позвонили из Либерти и предложили бесплатную консультацию диетолога, то я сразу же согласилась. Я попала на приём к П...й С...е Ю...е, очень позитивная женщиа и хороший специалист. Предложила мне коррекцию локальных жировых отложений с помощью инъекций, хоть и не очень приятная процедура. Но мне действительно дала ощутимый эффект.
Ирина Маслякова
С лишним весом долго мучилась и уже не знала, что делать дальше. Хорошо, что меня пригласили в центр Либерти на сухаревской пройти бесплатную консультацию. Там я много чего нового узнала, пообщалась со специалистами центра насчет их услуг и комплексной программы для похудения. Записалась на полноценный курс и сейчас уже третий месяц к ним хожу. Добираться конечно не совсем удобно, так как живу далеко, но оно того стоит. Здесь мне действительно помогают избавится от лишних кило и привести свою фигуру в норму.
Ирина Коломойская
Недавно была в центр Либерти на сухаревской, ходила на консультацию к диетологу П..кой С..не. Мне она как врач очень понравилась, дала исчерпывающие ответы на мои вопросы, помогла исключить из моего рациона питания вредные продукты, из-за которых я постоянно набираю вес. Так что прием мне понравился.
Kira77
Это не должно вас волновать: подобная ситуация совершенно нормальна для передовой науки; исследования — дело сложное, и большая часть намёков на нечто потрясающее оказывается миражами — статистическими случайностями, неизвестными доселе странностями, проблемами измерений или просто банальными ошибками. В случае, например, с частицей Хиггса
Алина Доронина
Недавно мне позвонили и предложили посетить Медицинский центр Либерти на малой сухаревской площади 12. Звонила девушка с приятным голосом, которая задала мне несколько вопросов и я записалась на прием в этот центр. Меня порадовала идеальная чистота и вежливое отношение к клиентам. В общем мне все понравилось и я стала постоянным клиентом этого центра.
Юлия
Я к В..се В..не сюда заезжаю иногда по записи. Она диетолог, и при том, достаточно хороший, насколько я могу судить об этом) Просто я соблюдаю те рекомендации, которые она мне даёт, и это реальную пользу мне приносит, отсюда такие выводы. Медицинский центр Либерти на малой сухаревской площади 12 мне и в целом кажется хорошим местом, но а диетолога я точно могу рекомендовать.
Кирилл Якушев
Про Медицинский центр Либерти на малой сухаревской площади 12 узнал от знакомого, он туда на массаж ходит частенько. Решил посетить тоже - сделать чистку лица и пиллинг, просто новый год скоро, а у меня из-за ужасного питания и режима все лицо высыпало. Косметолог попалась очень опытная, сделала все отлично, дала еще парочку рекомендаций по поводу лечения кожи, да и в целом мне там понравилось. Может быть на массаж еще запишусь, пока что не знаю точно)
София
К Д..су Ш..операчу в Медицинский центр Либерти на малой сухаревской площади 12 езжу. Он хороший мануальщик, да и услуги стоят относительно недорого, ну. лично как я считаю, если сравнивать. Были у меня пробелмы ссо спиной, после защемления нерва, вот эти проблемы я и решаю. С каждым днём становится всё лучше и лучше. Для меня результат очевиден. Врачу я поставлю 5, а центру в целом 4)
София Андреева
В центр современной медицины я ездила на массаж по показаниям моего лечащего врача. Как раз к стати, после назначения, пришелся звонок из Либерти с приглашением о посещениии. Конечно пришлось перед этим посетить Склиф, для прохождения МРТ, но оно того стоит. У С...а просто золотые руки. Очень благодарна ему за усердие и прфессионализм. Заметно иду на поправку.
Валентина
В центр современной медицины меня пригласила девушка, которая мне позвонила на мобильный телефон. Она все подробно рассказала об их центре и меня заинтересовали услуги диетологов. Я пришла туда на следующий день и начала проходить курс по снижению лишнего веса. За месяц мне удалось добиться неплохих результатов благодаря чуткому руководству диетологов.
Анна
В Медицинский центр Либерти на малой сухаревской площади 12 я пришла к косметологу, на прием

127051, Москва, ЦАО, Мещанский, Сухаревская М площадь, 12, этаж 3

2020-02-11  Ксения Казакова

Работаю почти два года оператором. Нравится график - 4 часа, и сама выбираешь утро, день или вечер. Я в декрете и мне это очень удобно.

28.08.2020
Отзыв : Медицинский центр Либерти

Здравствуйте! Мне двадцать два года. С самого детства я была полным ребенком, и в тринадцать или четырнадцать лет я поняла, что мне надоело смотреть на жирную фигуру в зеркало. Я была немного полной, но буквально каждый день гнобила себя за то, что не смогла похудеть.В том возрасте я начала мучать себя жёсткими диетами: могла не принимать пищу около двух дней, что вследствие доводило до обмороков во время обучения в школе. Конечно, я нанесла серьезный урон своему желудку таким питания. Это худшее время в моей жизни. Мне удалось достичь веса сорок пять килограммов, сбросив почти 10 лишних кило. Появились мешки

19.06.2020
Отзыв : Медицинский центр Либерти

Мне 33 года. Раньше мне звонили из косметических клиник, приглашали на бесплатные процедуры, а я отказывалась. Моя любимая подруга однажды согласилась, но она сходила на один бесплатный сеанс, на последующие процедуры она не захотела записываться. Конечно, после одной процедуры никакого заметного эффекта не будет. Потом ей позвонили из медицинского центра Либерти, что на Сухаревской, и она записалась к косметологу Чибатаревой Елене Ивановне, теперь ходит в центр раз в 2 недели на протяжении 3 месяцев. Я заметила, что лицо подруги стало чистое, подтянутое и помолодевшее, поэтому я спросила, что она для этого делает? Подруга рассказала, что ходит в этот центр

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Либерти

Занимаюсь автомобильным бизнесом, много путешествую. За последние полгода пришлось 3 раза побывать в Азии: в Японии, по делам фирмы и 2 раза в Таиланде, на отдыхе с семьей. После возвращения из поездок у меня появилась аллергия на пальцах рук. К врачам ходить не люблю, дома есть внушительная аптечка, которой заведует жена: стал лечиться самостоятельно. Купил мази, кремы. Аллергия ушла, но после очередного посещения Таиланда, проблема вернулась опять. Тогда кремы мне уже перестали помогать. Жена через знакомую добыла какой-то особенный секретный травяной настой, я стал делать ванночки, но ничего, кроме жжения и неприятного запаха от настоя, не получилось.Когда мне поступил

06.02.2020 | положительный отзыв
Неплохо устроилась

Устроилась сюда оператором не так давно, перед новым годом, по началу и по началу было не привычно, но сейчас чувствую себя здесь комфортно. Зарплата чуть выше средней по городу, так... Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
Работа

По 5 часов в день уделяю времени на работу промоутером(так модно называется профессия, когда раздаёшь листовки в ТЦ). Я студентка, и деньги для меня не лишние. Вот и медцентр смог... Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Нормально всё

Устроилась пусть промоутером, не самая престижная должность, но мне пойдёт, я всё-таки учусь, времени мало)) А тут, 5 часов в день и денюжка имеется. Работодатель обязательства выполняет. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
работаю оператором

Устроилась пару месяцев назад сюда оператором. Меня привлек график. По четыре часа в день работаю. Зарплата невысокая, но я готова ради графика была пожертвовать. Зато все домашние дела успеваю решать.... Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Удобный график

Можно перечислить много плюсов работы в этом центре. Например, рабочий день длится 4 часа, адекватная зарплата, коллектив не напрягает и тд. К тому же, работаю оператором и особых трудностей не... Подробнее>>

07.01.2020
Нравится начальство

За те три месяца, что я работаю здесь оператором никаких претензий к нему у меня нет. Все, что обещали на собеседовании все соблюдается. Это касается зарплаты, графика работы и требований.... Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Я довольна

Я довольна, что устроилась сюда оператором, так как меня полностью устроил график работы (в день работаю по 4 часа), и, самое главное, зарплата меня полностью устраивает. Остается много времени на... Подробнее>>

25.12.2019
работаю оператором

Работаю оператором в центре около года. Не думала, если честно, что так долго здесь задержусь. Условия здесь хорошие, зарплата тоже неплохая за мой гибкий график. Работать стараюсь в основном по... Подробнее>>

18.12.2019
Без претензий

Предложили хорошие условия, пошёл к ним работать массажистом. Кабинет массажный оборудован хорошо, если что нужно, говорю начальству, закупают. Обязательства передо мной выполняют, деньги свои я получаю. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Пока нравится

Работаю здесь уже где-то три месяца и если делать выводы, то мне здесь нравится. Во-первых, зарплата достойная (устроилась оператором колл-центра) и что важно для меня, они ни разу зарплату не... Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Работаю по 4 часа

Устроилась оператором сюда только несколько месяцев назад и уже чувствую себя здесь комфортно. Если говорить про зарплату, то платят не хуже, чем в других местах. Работаю примерно по 4 часа... Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
нормальная работа

Работаю оператором неполный рабочий день. Все устраивает, совершенно не устаю, очень удобный график. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Нормальная работа.

Подрабатываю у них промоутером. Платят весьма достойно. В общем меня все вполне устраивает. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Хорошие условия

Хоть и работаю здесь оператором колл-центра, но платят здесь хорошо, по крайней мере, больше где я раньше работала. При этому работаю меньше - 4 часа в день. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Хорошо платят

Устроилась сюда оператором колл-центра приблизительно месяца три назад. Выбрала именно их, так как здесь предлагали хорошие условия: график работы отличный (работаешь по 4 часа в день) и сильно не устаешь.... Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Хорошо платят

Хоть устроилась сюда оператором колл-центра, по идеи не такая престижная работа, но отношение здесь хорошее. Тем более работаем где-то по четыре часа в день и даже за такое время платят... Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Хорошо платят

Устроилась сюда оператором по двум причинам, во-первых, хорошая зарплата, во-вторых, рабочий день длится четыре часа. Так что могу параллельно еще где-нибудь работать. Что я и делаю. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
"Медицинский центр Либерти"

bojk2015:

Долго не могла сбросить лишний вес после родов и решила обратиться с этой проблемой медицинский центр Либерти. Диетолог подобрал для меня индивидуальную программу, и вес стал таять на глазах. За месяц я избавилась от 9 кг и чувствовала себя прекрасно. Не жалею, что доверилась специалистам этого медицинского центра. ... Подробнее>>