ООО "Лотос"

Шопин Антон Вячеславович, являясь учредителем ООО «Лотос» ИНН 3525394456, бенефициаром ООО «Авангард» ИНН 3525343116, систематически не исполняет свои обязательства перед сотрудниками указанных компаний, задерживая и не выплачивая заработную плату; использует товарный кредит поставщиков для восполнения кассового разрыва, не исполняя свои обязательства перед ними. Шопин А.В. пытается уйти от ответственности меняя юридические лица, используя «подставных» директоров. Аффилированные лица: Гвоздырев Сергей Александрович, Косарева Светлана Николаевна, Кияненко Илья Константинович. Соискатели работы и потенциальные партнеры, обратите внимание на данный комментарий, рассчитывая на сотрудничество с вышеуказанными компаниями

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ЛОТОС": Лучшее предприятие

Зарплата вовремя, руководство огонь, условия труда отличные
Их нет

01.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лотос"

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие.
офис весьма комфортный ... Подробнее>>

19.06.2020
ООО "ЛОТОС"

Устроился я как то работать на завод Лотос, ребята посоветовали, кем работал не скажу, только скажу что трудился я на производстве. Тут как оказалось что работать придется на славу, так как рабочее оборудование оставляет желать лучшего а чинить у начальства только на словах получается. Типа работает ведь. Попробуй что докажи. Вот устроился что бы денег заработать и оказалось что работы Подробнее>>

07.06.2017
ООО "Лотос", ООО " Ломбард Соломон"

Данный ювелирный магазин-ломбард находится на Борисенко 17"А", ещё один был на Детском парке, в ТЦ "Куб". Работала я в данном магазине 2 года, были заключены 2 договора, так как ломбард и магазин был оформлены на разных лиц. Ломбард- Алексеев Евгений Германович, магазин- Алексеев Герман Алексеевич.У меня взяли трудовую книжку, и заверили что трудоустройство моё официально. Выполняла я свои обязанности добросовестно. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Лотос" (г-ца "Ямская")

Руководитель Уткин С.А. не заключает трудовой договор с сотрудниками, исходя из того, что ему придется делать выплаты в фонды. Единственные, кто работает по договору, это люди, которые работают еще со времен прежнего владельца гостиницы. Обещанную з/п мы не видим долго, т.к. он постоянно ее задерживает, ссылаясь на то, что нет денег. Зато в отпуски ездит чуть ли не каждый месяц. Подробнее>>