Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Люди, они повсюду! Раньше жила в Павлодаре (Казахстан), после нескольких лет работы в школе захотелось сменить сферу деятельности, попала на такое вот собеседование .Беседовал со мной дяденька с огрооооомным болтом на пальце, типа "золотым", он им все время поигрывал так, надеялся впечатлить меня, наверно. А зубы у дяденьки при этом плохие-плохие. Видно, на золотишко потратился, а на зубы уже и не осталось! Несколько дней потом мне названивал, не могла отбиться! А год назад приехала в Барнаул, начала работу искать, и снова здорово! Та же контора только с другим названием! Он же Гоша, он же Гога, он же Жора...

Юра 2015-08-26 14:32:29

это сектанты ...твари позорные хуже попрошаек

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Искал вакансию менеджера. Пришел заполнил анкету в зале где показывают КВН на плазме, пригласили на беседу, поговорили ни о чем и сказали позвонят с 20.00 до 23.00 и скажут одобрена кандидатура или нет. Позвонили сказали что кандидатура ваша одобрена, приходите на обучение, 1 мая 2015г к 11.00 я приехал туда и не только я, а еще человек 50 от студентов Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр пригласил на собеседование(работа с документами, никаких прямых продаж, офисная работа). В результате, полный зал соискателей, поточность очень большая. Персонал приветливый. Никакой конкретной информации о компании не дают, сайт "типо" временно не работает. Вечером этого же дня звонят и приглашают на собеседование от какого-то ИП, на этот же адрес( Комсомольский 110/Молодежная. В интернете пишут, во всех городах данная Подробнее>>