Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

PROFI CREDIT отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:

Положительные стороны

Я здесь несколько месяцев работаю. Поскольку я человек коммуникабельный, для меня специфика здесь не сложная. Не скажу, конечно, что я решил всю жизнь быть финансовым консультантом, расти нужно, но расти можно и в этой компании. Здесь для построения карьеры все возможности есть. Что касается особенностей работы, как и везде бывают сложности, но все решаемо, если не понятно что-то, всегда подскажут. Бонусы приличные платят, и с графиком трабл нет.

 

Отрицательные стороны

пока всё норм


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Проработал в этой организации год и нервную систему лечу до сих пор. Работа без выходных и проходных, 6 дней в неделю и в идеале ты должен сидеть там до 20ч.Изначально обговаривалось то, что рабочий день с 9 до 18ч, но если ровно в 18ч ты встал и пошёл домой, то все будут смотреть на тебя как на врага народа. Обедать ты должен успевать как можно быстрее, в свой единственный выходной ты должен работать из дома удалённо, ушёл в отпуск-за#бут звонками. При том, что оклада нет, больничные и ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Работаю в компании полтора года.Оформление по ГПХ,зарплата белая.Заработать можно,но работать надо постоянно.,благо возможность такая есть,так как удалённый доступ.В офисе есть всё необходимое для работы.Комиссия по результуту работы один раз в месяц,всегда вовремя.Если любите и умеете общаться с разными клиентами,то вам тогда к нам!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Profi Credit

Положительные стороны:
В компании работаю почти уже год. Сказать что то плохое нет не могу. В офисе всегда все помогают как советом так и делом,если есть какие либо вопросы руководитель всегда поможет все по полочкам разложит объяснит, покажет на ошибки. Просто так отсидеться не получится, надо работать, звонить, общаться. Зарплата приходит всегда без задержек, но что бы она пришла нужно работать. График работы всегда можно согласовать со своим руководителем.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Отличный коллектив, Оборудование

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Выход зп зависит только от стараний менеджера (сколько заработал - столько получил). Это мотивирует работать старательнее. Коллектив замечательный, все друг другу помогают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.01.2023
0 0
Profi Credit


Отрицательные стороны:
Формирование з/п. С каждого клиента положен определённый процент от суммы, который в свою очередь дробиться частями на три месяца 50/25/25. Т.е. всю з/п за одного клиента в первый месяц работы вы получите на третий месяц. Поэтому в первые три месяца нужна финансовая подушка. Работа требует полной отдачи совмещать с учёбой/основной работой не получится. Ты всегда должен быть в фокусе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Спасибо Малике, что не берет на работу таких неадекватов, как оратор ниже!!))) Видимо, это говорит о ее большом опыте и компетентности ) У нас такая особа не прижилась бы, т.к. наш коллектив почти как семья. Если вы нашли вакансию Профи Кредит и читаете отзывы, мой вам совет - перечитайте вакансию еще раз! Работа в КЦ не из легких, но и зп тут выше рынка. Если вы не знаете с какой стороны компьютер включать, как "Татьяна", то не тащитесь вы колл-центр! Идите в "Пятерочку" или "Мак", или куда там таких

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Не жаль своего времени... пожалуйста. Вас встретят тупой улыбкой. Заученные фразы вливаются в ваши уши ежедневно! Но это при трудоустройстве))) реки начальников. Один амбициознее другого. Иногда тренируются в тупизне. Забитые трудовые ишаки. Примерно такие же как их клиенты. Отсутствие креатива и здравого разума. Нервозность! Все это ... как Вы догадались Профи хм конечно Кредит! Сенная, Ломоносовская и самый ущербный офис на Энгельса! Там вообще цирк уродов))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Руководство - одни диблоиды. Олег главный, из взыскателей, как то странно по тупому попал на генерального, есть ещё Пётр из заграничных, вроде нормальный, но ему не переплюнуть тупое окружение.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство отдела продаж с кучей амбиций и манией величия, большая текучка и обман договоренностей , работа по договору ГПХ и в конечном итоге компания полностью не ценит своих сотрудников, а отдел продаж чисто расходный материал на который можно вылить поток грязи и выгнать вон, а если получится ещё постараться оклеветать и подвести под статью.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника ирина о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Ад! В договоре ТК график 5/2 с 09-18,а по факту 6-7 дней в неделю до 20-22:00. Я только считала по неделям выходные: 8 недель ПОДРЯД отработала - 1выходной. Вот так!! И это руководящая должность была! Оклад во время пандемии резали. Бонусы - хрен выйдешь, если сам не мошенничаешь и не гонишь всех безработных уродов на оформление. Итог - работа без выходных на голом окладе +10-15000 руб.премия , если повезет. Постоянная текучка агентов - надо ежемесячно их набирать Твои же коллеги воруют заявки и клиентов внаглую, крысятничество процветает. Никакой отдел кадров

Москва

Подробнее>>

12.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Два года работаю в Профи Кредит, проблем не было и нет. Есть перспективы карьерного роста. Стабильная и надежная организация, с адекватным отношением со стороны руководства, дружелюбным, сплоченным коллективом. Достойная зарплата, клиенты всегда есть, потому что объективно у нас самые выгодные условия и самая низкая процентная ставка. У меня только положительное впечатление о моей работе.

Москва

Подробнее>>

22.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Придётся обманывать людей. Мой тм был Петров самый худший тм ничем не поможет только на жопе сидит. Сурин на ломо норм тм к нему можно если понимаешь что такое прямые продажи и хочешь этим заниматься. Петров конченный за год работы слова доброго от него не услышал только что не так сразу рот раскрывает. Отпускных больняков нет надейся только на себя что продашь то получишь. С бонусами норм зп без бонуса делать нечего в конторе. Петров конченный не ходите к нему

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Profi Credit

Положительные стороны:
В целом работать можно. Компания иностранная. Поэтому с з/п не кидают. Все официально. Планы понятные. Система премирования прозрачная. Не скажу, что самая простая работа, но, если вкалывать, то можно получать хорошие деньги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Отношение со стороны руководства. Заработная плата. Возможность построить карьеру. Нормальная компания. Мне повезло с руководителем. Я пришел немного из другой сферы. Сразу дали наставника, который на первом этапе очень поддержал. Нравится, что с первого дня сразу понятно, за что платят и какие задачи стоят. Не всегда просто выполнять планы, но я думаю сейчас везде так.

Москва

Подробнее>>

31.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
стулья разломанные как будто лет 20 назад покупали, экономят, компьютеры такие же, экран просто в глаза светит – глаза болят – всем плевать. Новое оборудование закупить? для чего? быдло контингент некоторые сотрудники. Рекрутер утверждает что не вкурсе какой объём работы – а я прихожу и от 700 до 1000 звонков получаю в день. Просто потому что компании нужно выжать из сотрудника максимум. На разговоры руководство не отзывается и не слушает, менять количество звонков не хочет, хотя я просила и не раз более адекваное количество.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника *** о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Плюсов в компании много я проработал уже довольно таки много времени и могу сказать так: 1)ЗП полностью белая и вовремя все согласно договору. но что бы ее получать нужно работать, сидеть в телефоне и зарабатывать не получится хотите денег работайте не хотите вы не нужны компании. 2)Карьерный рост есть я его видел очень много простых менеджеров пошли на повышение и занимают руководящие позиции но для этого нужно действительно работать. и работать не просто пришел в 9 утра ушел в 6 вечера от звонка до звонка работать нужно с головой. 3)Это самашя дешевая МКК

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Отличная компания, единственное МФО с белой ЗП!!!!!!! Приветливый коллектив. Уволилась в связи с переездом в другой город.

Челябинск

Подробнее>>

23.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Работаю второй месяц очень нравиться узнала много нового и интересного .все открыто показано и рассказано )) заплата от проделанной работы ) что ещё больше подогревает интерес работать больше)

Екатеринбург

Подробнее>>

15.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Воровская компания которая облапошивает людей. Набирают даже стариков которых сажают на холодные звонки и те ничего не понимают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT

Отрицательные стороны:
таких блядей уродов я еще не встречал названивают предлагают кредит
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург

Подробнее>>

27.04.2022
0 0
profi credit: Жуткая руководительша колл цетра, стремная база, 2000 звонко


Отрицательные стороны:
Можно было работать при мужчине начальнике, здесь тетка просто собирает сплетни, ничего не делает женщины они такие то колготки разорвались, то месячные пришли. Зарплата при прежнем руководителе была вменяемая, при женщине только у супервайзеров и паре любимчиков, которым отдают входящие звонки. 2000 звонков это норма, но заплатят вам за 10, которые захотят обработать менеджеры это нормально. То, что пошлют Подробнее>>

08.12.2021
0 0
PROFI CREDIT

Отрицательные стороны:
Иногда не соблюдается график
Положительные стороны:
В организации работала около года. Потом ушла в декрет, а после него нашла место другое, поближе к дому. Впечатления остались нормальные. Конечно, как во всякой организации есть и плюсы и минусы. Зарплата состоит из оклада и процентов - сколько сделаешь, столько и получишь. Другими словами - не потопаешь, не полопаешь. Как и во всех продажах. Руководители ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

24.10.2021
0 0
PROFI CREDIT

Отрицательные стороны:
Надейся только на себя. Отзыв именно г работе КоЗ. Если тм адекват типа Сурина(Ломо) он поможет. Если мудак так Петров или дебил как Гиззатуллина(Удельная) будешь в жопе. Петров самый плохой тм ничем не поможет будет видеть что ты делаешь неправильно слова не скажет будет сидеть на жопе и смотреть молча. Обучать и мотивировать сотрудников не умеет и не хочет он! Если просрочка норм с бонусами заработать можно но выдаешь не ты а сб поэтому как повезет. Отпус больняк не оплатят. Если ебашить и просрочка норм зп чистымы 75 80 но учти за эти баьки тебе людей наебывать это морально сложно
Положительные стороны:
Зарабатывать можно ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT


Отрицательные стороны:
Придется вам сидеть в небольшом помещении, без окон, на старых креслах, за старыми компьютерами, и впаривать людям займы под, вероятно, адовы проценты. Звонки идут очень часто, каждый второй "клиент" будет или нерусский или слать вас н***й, оно и правильно! Оформление первые 6 месяцев только по договору гпх. Агитация на дополнительные смены, видимо это единственный способ сделать доход оператора адекватным.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство отдела продаж с кучей амбиций и манием величия, компания не ценит своих сотрудников и даже не пытается выйти из сложившейся ситуации, легче их уволить и набрать новых на 1-2 месяца, тем более что консультанты работают по договору ГПХ и ничем не защищены. Занимаются продажей займов и сбором просроченной задолженности, полностью нарушая ФЗ -230, тем самым компания изначально подводит своих сотрудников к административной ответственности. Зато сама отмывает деньги не платя налоги за устройство сотрудников и не неся никакую ответственность за своих работников.
Положительные стороны:
белая зарплата ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2021
0 1
Profi Credit


Отрицательные стороны:
До смены ген. Директора, в компании было все замечательно, и зп норм, и с премиями велосипед не изобретали, свои показатели выполнил получил премию. но! Назначили Олега, бывшего нач. Отд. Взыскания, и для сотрудников все пошло по одному месту! Чтобы получить свою премию, зависит от того, выполнят ли два других отдела план!) это смешно конечно, но главная проблема тут в другом, Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT

адекватное руководство, реально выполнимые рабочие планы, отличная бонусная система. Она действительно стимулирует, так как результативна: если у нас в Профи кредит хорошо работаешь, это заметно отражается на размере зарплаты Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT

Про Профи кредит слышала много хороших отзывов. Когда сама сюда устроилась на работу, поняла, почему сотрудники так хвалят этого работодателя! Тут много плюсов, все и не перечислишь! Для меня важно, что отношения честно выстраиваются – все обещания, которые я услышала при найме на работу, выполняются Очень много людей, которые работают в компании уже несколько лет. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT

Работа оператора колл-центра – это довольно сложный и специфический труд. Но в Профи кредит он хорошо оплачивается! А еще у нас классный коллектив, большая часть команды работает уже больше 2х лет, мы как семья уже что ли. Часто выбираемся вместе куда-то: в боулинг, клуб или просто погулять. Для меня очень важно, когда работа – это не просто работа, но и твоя вторая семья. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>