PROFI CREDIT отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:

Я здесь несколько месяцев работаю. Поскольку я человек коммуникабельный, для меня специфика здесь не сложная. Не скажу, конечно, что я решил всю жизнь быть финансовым консультантом, расти нужно, но расти можно и в этой компании. Здесь для построения карьеры все возможности есть. Что касается особенностей работы, как и везде бывают сложности, но все решаемо, если не понятно что-то, всегда подскажут. Бонусы приличные платят, и с графиком трабл нет.

пока всё норм

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Profi Credit

Доброго времени суток! Проработал в этой организации год и нервную систему лечу до сих пор. Работа без выходных и проходных, 6 дней в неделю и в идеале ты должен сидеть там до 20ч.Изначально обговаривалось то, что рабочий день с 9 до 18ч, но если ровно в 18ч ты встал и пошёл домой, то все будут смотреть на тебя как на врага народа. Обедать ты должен успевать как можно быстрее, в свой единственный выходной ты должен работать из дома удалённо, ушёл в отпуск-за#бут звонками. При том, что оклада нет, больничные и ...

15.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Profi Credit

Работаю в компании полтора года.Оформление по ГПХ,зарплата белая.Заработать можно,но работать надо постоянно.,благо возможность такая есть,так как удалённый доступ.В офисе есть всё необходимое для работы.Комиссия по результуту работы один раз в месяц,всегда вовремя.Если любите и умеете общаться с разными клиентами,то вам тогда к нам!!!

13.02.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Profi Credit

В компании работаю почти уже год. Сказать что то плохое нет не могу. В офисе всегда все помогают как советом так и делом,если есть какие либо вопросы руководитель всегда поможет все по полочкам разложит объяснит, покажет на ошибки. Просто так отсидеться не получится, надо работать, звонить, общаться. Зарплата приходит всегда без задержек, но что бы она пришла нужно работать. График работы всегда можно согласовать со своим руководителем.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Profi Credit

Отличный коллектив, Оборудование

10.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Profi Credit

Выход зп зависит только от стараний менеджера (сколько заработал - столько получил). Это мотивирует работать старательнее. Коллектив замечательный, все друг другу помогают

30.01.2023
Profi Credit

Формирование з/п. С каждого клиента положен определённый процент от суммы, который в свою очередь дробиться частями на три месяца 50/25/25. Т.е. всю з/п за одного клиента в первый месяц работы вы получите на третий месяц. Поэтому в первые три месяца нужна финансовая подушка. Работа требует полной отдачи совмещать с учёбой/основной работой не получится. Ты всегда должен быть в фокусе

13.08.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Profi Credit

Спасибо Малике, что не берет на работу таких неадекватов, как оратор ниже!!))) Видимо, это говорит о ее большом опыте и компетентности ) У нас такая особа не прижилась бы, т.к. наш коллектив почти как семья. Если вы нашли вакансию Профи Кредит и читаете отзывы, мой вам совет - перечитайте вакансию еще раз! Работа в КЦ не из легких, но и зп тут выше рынка. Если вы не знаете с какой стороны компьютер включать, как "Татьяна", то не тащитесь вы колл-центр! Идите в "Пятерочку" или "Мак", или куда там таких

04.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Profi Credit

Не жаль своего времени... пожалуйста. Вас встретят тупой улыбкой. Заученные фразы вливаются в ваши уши ежедневно! Но это при трудоустройстве))) реки начальников. Один амбициознее другого. Иногда тренируются в тупизне. Забитые трудовые ишаки. Примерно такие же как их клиенты. Отсутствие креатива и здравого разума. Нервозность! Все это ... как Вы догадались Профи хм конечно Кредит! Сенная, Ломоносовская и самый ущербный офис на Энгельса! Там вообще цирк уродов))

01.09.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Profi Credit

Руководство - одни диблоиды. Олег главный, из взыскателей, как то странно по тупому попал на генерального, есть ещё Пётр из заграничных, вроде нормальный, но ему не переплюнуть тупое окружение.

14.01.2021
Отзыв сотрудника Наталия о компании Profi Credit

Некомпетентное руководство отдела продаж с кучей амбиций и манией величия, большая текучка и обман договоренностей , работа по договору ГПХ и в конечном итоге компания полностью не ценит своих сотрудников, а отдел продаж чисто расходный материал на который можно вылить поток грязи и выгнать вон, а если получится ещё постараться оклеветать и подвести под статью.

01.04.2021
Отзыв сотрудника ирина о компании Profi Credit

Ад! В договоре ТК график 5/2 с 09-18,а по факту 6-7 дней в неделю до 20-22:00. Я только считала по неделям выходные: 8 недель ПОДРЯД отработала - 1выходной. Вот так!! И это руководящая должность была! Оклад во время пандемии резали. Бонусы - хрен выйдешь, если сам не мошенничаешь и не гонишь всех безработных уродов на оформление. Итог - работа без выходных на голом окладе +10-15000 руб.премия , если повезет. Постоянная текучка агентов - надо ежемесячно их набирать Твои же коллеги воруют заявки и клиентов внаглую, крысятничество процветает. Никакой отдел кадров

12.08.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Profi Credit

Два года работаю в Профи Кредит, проблем не было и нет. Есть перспективы карьерного роста. Стабильная и надежная организация, с адекватным отношением со стороны руководства, дружелюбным, сплоченным коллективом. Достойная зарплата, клиенты всегда есть, потому что объективно у нас самые выгодные условия и самая низкая процентная ставка. У меня только положительное впечатление о моей работе.

22.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Profi Credit

Придётся обманывать людей. Мой тм был Петров самый худший тм ничем не поможет только на жопе сидит. Сурин на ломо норм тм к нему можно если понимаешь что такое прямые продажи и хочешь этим заниматься. Петров конченный за год работы слова доброго от него не услышал только что не так сразу рот раскрывает. Отпускных больняков нет надейся только на себя что продашь то получишь. С бонусами норм зп без бонуса делать нечего в конторе. Петров конченный не ходите к нему

26.10.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Profi Credit

В целом работать можно. Компания иностранная. Поэтому с з/п не кидают. Все официально. Планы понятные. Система премирования прозрачная. Не скажу, что самая простая работа, но, если вкалывать, то можно получать хорошие деньги.

30.10.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Profi Credit

Отношение со стороны руководства. Заработная плата. Возможность построить карьеру. Нормальная компания. Мне повезло с руководителем. Я пришел немного из другой сферы. Сразу дали наставника, который на первом этапе очень поддержал. Нравится, что с первого дня сразу понятно, за что платят и какие задачи стоят. Не всегда просто выполнять планы, но я думаю сейчас везде так.

31.10.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Profi Credit

стулья разломанные как будто лет 20 назад покупали, экономят, компьютеры такие же, экран просто в глаза светит – глаза болят – всем плевать. Новое оборудование закупить? для чего? быдло контингент некоторые сотрудники. Рекрутер утверждает что не вкурсе какой объём работы – а я прихожу и от 700 до 1000 звонков получаю в день. Просто потому что компании нужно выжать из сотрудника максимум. На разговоры руководство не отзывается и не слушает, менять количество звонков не хочет, хотя я просила и не раз более адекваное количество.

09.12.2021
Отзыв сотрудника *** о компании Profi Credit

Плюсов в компании много я проработал уже довольно таки много времени и могу сказать так: 1)ЗП полностью белая и вовремя все согласно договору. но что бы ее получать нужно работать, сидеть в телефоне и зарабатывать не получится хотите денег работайте не хотите вы не нужны компании. 2)Карьерный рост есть я его видел очень много простых менеджеров пошли на повышение и занимают руководящие позиции но для этого нужно действительно работать. и работать не просто пришел в 9 утра ушел в 6 вечера от звонка до звонка работать нужно с головой. 3)Это самашя дешевая МКК

19.05.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Profi Credit

Отличная компания, единственное МФО с белой ЗП!!!!!!! Приветливый коллектив. Уволилась в связи с переездом в другой город.

Челябинск

23.05.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Profi Credit

Работаю второй месяц очень нравиться узнала много нового и интересного .все открыто показано и рассказано )) заплата от проделанной работы ) что ещё больше подогревает интерес работать больше)

Екатеринбург

15.09.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Profi Credit

Воровская компания которая облапошивает людей. Набирают даже стариков которых сажают на холодные звонки и те ничего не понимают.

29.06.2022 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

таких блядей уродов я еще не встречал названивают предлагают кредит
...

Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург

27.04.2022
profi credit: Жуткая руководительша колл цетра, стремная база, 2000 звонко

Можно было работать при мужчине начальнике, здесь тетка просто собирает сплетни, ничего не делает женщины они такие то колготки разорвались, то месячные пришли. Зарплата при прежнем руководителе была вменяемая, при женщине только у супервайзеров и паре любимчиков, которым отдают входящие звонки. 2000 звонков это норма, но заплатят вам за 10, которые захотят обработать менеджеры это нормально. То, что пошлют Подробнее>>

08.12.2021

Иногда не соблюдается график
В организации работала около года. Потом ушла в декрет, а после него нашла место другое, поближе к дому. Впечатления остались нормальные. Конечно, как во всякой организации есть и плюсы и минусы. Зарплата состоит из оклада и процентов - сколько сделаешь, столько и получишь. Другими словами - не потопаешь, не полопаешь. Как и во всех продажах. Руководители ...

Санкт-Петербург, Москва

24.10.2021
PROFI CREDIT

Надейся только на себя. Отзыв именно г работе КоЗ. Если тм адекват типа Сурина(Ломо) он поможет. Если мудак так Петров или дебил как Гиззатуллина(Удельная) будешь в жопе. Петров самый плохой тм ничем не поможет будет видеть что ты делаешь неправильно слова не скажет будет сидеть на жопе и смотреть молча. Обучать и мотивировать сотрудников не умеет и не хочет он! Если просрочка норм с бонусами заработать можно но выдаешь не ты а сб поэтому как повезет. Отпус больняк не оплатят. Если ебашить и просрочка норм зп чистымы 75 80 но учти за эти баьки тебе людей наебывать это морально сложно
Зарабатывать можно ...

11.05.2021 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

Придется вам сидеть в небольшом помещении, без окон, на старых креслах, за старыми компьютерами, и впаривать людям займы под, вероятно, адовы проценты. Звонки идут очень часто, каждый второй "клиент" будет или нерусский или слать вас н***й, оно и правильно! Оформление первые 6 месяцев только по договору гпх. Агитация на дополнительные смены, видимо это единственный способ сделать доход оператора адекватным.

12.04.2021 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

Некомпетентное руководство отдела продаж с кучей амбиций и манием величия, компания не ценит своих сотрудников и даже не пытается выйти из сложившейся ситуации, легче их уволить и набрать новых на 1-2 месяца, тем более что консультанты работают по договору ГПХ и ничем не защищены. Занимаются продажей займов и сбором просроченной задолженности, полностью нарушая ФЗ -230, тем самым компания изначально подводит своих сотрудников к административной ответственности. Зато сама отмывает деньги не платя налоги за устройство сотрудников и не неся никакую ответственность за своих работников.
белая зарплата ...

13.03.2021
Profi Credit

До смены ген. Директора, в компании было все замечательно, и зп норм, и с премиями велосипед не изобретали, свои показатели выполнил получил премию. но! Назначили Олега, бывшего нач. Отд. Взыскания, и для сотрудников все пошло по одному месту! Чтобы получить свою премию, зависит от того, выполнят ли два других отдела план!) это смешно конечно, но главная проблема тут в другом, Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

адекватное руководство, реально выполнимые рабочие планы, отличная бонусная система. Она действительно стимулирует, так как результативна: если у нас в Профи кредит хорошо работаешь, это заметно отражается на размере зарплаты Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

Про Профи кредит слышала много хороших отзывов. Когда сама сюда устроилась на работу, поняла, почему сотрудники так хвалят этого работодателя! Тут много плюсов, все и не перечислишь! Для меня важно, что отношения честно выстраиваются – все обещания, которые я услышала при найме на работу, выполняются Очень много людей, которые работают в компании уже несколько лет. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

Работа оператора колл-центра – это довольно сложный и специфический труд. Но в Профи кредит он хорошо оплачивается! А еще у нас классный коллектив, большая часть команды работает уже больше 2х лет, мы как семья уже что ли. Часто выбираемся вместе куда-то: в боулинг, клуб или просто погулять. Для меня очень важно, когда работа – это не просто работа, но и твоя вторая семья. Подробнее>>