Микрозаймы "Ваши деньги" (Россия, Москва) - Думал нормальная контора.

125а:

Потратил 40 минут,что бы взять каких то 10 000. Смешно блин.

Поначалу взял у них денег, все нормально отдал и женщина была приветлива в офисе на Открытом шоссе д5, думал сними сотрудничать, а тут пришел занять на несколько дней и отказ, видетили у меня в паспорте страничка немного надорвана, раньше это не кого не волновало, огорчили они. НЕ буду сними иметь дел, другие такие же организации на это внимание не обращают.

Нет плюсов, только время потратил

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваши Деньги

Работаю в конторе «Ваши деньги» не первый год и могу поведать следующее: если бы что-то не устраивало, то уволилась бы сразу. Все желающим сюда устроиться, могу посоветовать следующее: вовремя появляйся на работу, выполняй нормально свои обязанности, не злоупотребляй излишествами разными нехорошими на рабочем месте, не обманывай начальство – и будет тебе счастье. Скажите, что это инструкция под любую работу? Возражать не стану. Везде любят пунктуальных, трудолюбивых, адекватных, честных сотрудников, и «Ваши деньги» тому не исключение. Так что добро пожаловать к нам! Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваши Деньги

Решился однажды устроиться в компанию «Ваши деньги». Резюмирую: работа неплохая, начальство к подчиненным относится лояльно, зарплату выплачивает вовремя. Единственное, чего бы хотелось, так это чтобы платили побольше. Все остальное – мелочи жизни. Послушаешь, как другие выкручиваются за копейки, то невольно подумаешь: у нас еще терпимо… Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваши Деньги

Был у меня опыт сотрудничества с этой компанией. Ну что сказать: в принципе, как место для временного трудоустройства – самое оно! Как вариант продолжительной деятельности или даже постоянной – сомнительно, особенно для людей с высшим образованием. Зарплаты не великие, но жить можно, отпуск коротковат. В общем, думайте сами. Тут однозначного вывода не сделаешь, нужно попробовать лично. То, что подходит одному, категорически не понравится другому. Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозаймы "Ваши деньги" (Россия, Москва) - Безобразие.

Хамство, непорядочность Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваши деньги

Ходила на собеседование в эту контору. Откликнулась на вакансию "руководитель офиса". Позвонили, пригласили. Заполнила анкету со стандартными вопросами. Офис без окон, менеджеры едят бп-шки прямо там, аромат на весь офис. Ведётся видеонаблюдение. Дресскода, судя по растянутым майкам работниц, нет. Собеседование проводила девушка по имени Марина с немытыми волосами, корявыми ногтями и неграмотной речью, представилась руководителем подразделения. Очень долго Подробнее>>