Бюро финансовых услуг "Манго-финанс" (Россия, Пермь) - Хорошая компания рекомендую

Viktor734545:

Оперативная финансовая помощь. Рекомендую

Я индивидуальный предприниматель, зимой попал в аварию и разбил свое авто. У меня есть эвакуатор, пришлось его заложить. Долго думал как правильно это сделать, раньше с таким не сталкивался. Позвонил в несколько ломбардов они выдавали займ только под стоянку эвакуатора. Эвакуатор заложить не мог, я на нем работаю. Оставил заявку на сайте. Первыми перезвонили с компании Манго Финанс. Обьяснили об условиях займа, пригласили в офис. В Манго Финанс выдают займ под ПТС, т. е. эвакуатор остался у меня. Решение по займу Манго Финанс принял в течени 2 часов, Подписал все документы, получил деньги. Уверенен если закладывать авто то это в Манго Финанс. Компания Пермская

не заметил

13.07.2016 | положительный отзыв
Бюро финансовых услуг "Манго-финанс" (Россия, Пермь) - классный сервис

быстрое решение,недорогие проценты,не смотрят где работает и кредитную историю Подробнее>>

05.03.2017
Бюро финансовых услуг "Манго-финанс" (Россия, Пермь) - Пытаются списать средства с карты по несколько раз в день

По несколько раз в день пытаются снять деньги с карты когда на ней 0, и при этом взимают комиссию за совершение операций около 400 руб / в день!. Карта уходит в минус! Первый раз такое увидела чтобы комиссию списывали с операции, которой не было! Подробнее>>