Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - хорошая финансовая быстрорастущая компания

pastruslan:

Большие проценты

Вежливые операторы и могут помочь в выдаче кредита. Берите разумно и вовремя возвращайте деньги. Иначе лучше не берите деньги в кредит. Если прострочка то постоянно званят и хамят заемщикам. Кредитор не хороший с угрозами по телефону говорит чтобы вернули долг. Я тоже взял у этой компании кредит сейчас прострочка 137 дней и сложно возвращать этот займ. Брал у себя на Украине в городе Киеве Швидко гроши. Такое название этой компании. Каждый раз в 14 дней возвращаешь проценты очень большие. Многое не говорят при займе денег это потом узнаешь много о кредите. Если меняется ваш финансовый специалист то это хорошо могут помочь закрыть займ быстро. То большой плюс у них. Желаю удачи всем.

Быстро выдают займ.вежливость операторов

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - Очень дорогой займ, но выручит, когда безвыходная ситуация

большая переплата, неудобны способы погашения (только через киви-терминалы), отсутствие лояльности к клиентам Подробнее>>