Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Москва) - Отвратительное отношение к клиентам

FedorN:

Долгое оформление и выдача, постоянно не работает программа.

Клиент обращается в МФО, не из-за того, что у вас %ставка 803%, а из-за того, что ему нужны срочно деньги и не у кого их занять! А вы морочите людям голову, заявка одобрена, приходите в офис, тратишь время, деньги и в итоге или отказ или приходите завтра-послезавтра.Скоро лишитесь последних клиентов!5000 рублей получаешь неделю ходишь.

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о работодателе

Стабильная ЗП, хорошие условия. Начальство вполне нормальное, хотя в подобных местах это редкость. Если хорошо работаете, с окладом вас не обидят. При превышении плана дают неплохую надбавку, плюс график можно подстроить под себя.
Только по мелочи, никаких серьезных минусов выделить не могу

01.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о компании

В основном приходится рассчитывать на себя, крутиться. Именно от этого зависит размер дохода
Достаточно свободы дают, платят нормально и всегда в срок. Нет придирок.

05.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы сотрудников

Работала в офисе по запросам пользователей. Отвечала на вопросы клиентов, помогала решать проблемы с сервисом. Вполне приятная работа, не отнимающая много сил. Работодатель платит достойные деньги и обеспечивает комфортные условия труда. Для нашего отдела выделили удобные рабочие места с ортопедическими креслами – очень круто для сидячей работы.
Офис на окраине города. Не очень удобно добираться тем, кто живет в центре.

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Leila

Просто замечательный директор у нас. Всегда придет на выручку не только в плане технических моментов работы, но и сохранит моральное равновесие сотрудника) Лучший! Что по условиям и ЗП, можно было бы и лучше, но в принципе, выше среднего, так скажу.
Мало места в офисе. Ну откровенно, нужно либо помещение побольше, либо сотрудников поменьше.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о работодателе

Маловато свободного пространства в офисе. Надеюсь, компания расширится и позволит себе более просторное помещение
Выплаты ЗП без задержек, хороший коллектив, понимающее руководство

02.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о компании

Над комфортом во время работы придется позаботиться самому. Условия в офисе хоть и приемлемые, но зона отдыха оставляет желать лучшего
возможность много зарабатывать за переработку. Отмечу, что в других МФО чаще всего платят фикс сумму

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы сотрудников

Нормально платят, всегда в срок. Удобный график, коллеги адекватные, начальство почти не пресует.
Офис тесноват, работаем достаточно интенсивно, времени на отдых почти нет

28.09.2017
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Ольга

Хороший,дружный коллектив.Особо хочу отметить тётушку Асю на исходящих звонках.Всегда поможет и подскажет.
Почти нет.

17.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника хатико

для начало карьеры обычный стандартный уровень, идет отсев тех кто ничего не может, леньтяев, и бездарей никто не держит, коллектив обычный как везде-скандалы интриги расседования))) ,весело вообщем.
зп- можно бы и побольше, карьерный рост только пару ступений потом просто надоедает и люди увольняются причем хорошие спецы.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Аноним

1) управляющий Матюхин. Е...ет, пардон, все что движется и не отказали, а девченки и не отказывают. Но, когда ему надоела девочка или про нее узнала его пассия, которая там же работает или его пьяный мозг (а на работе он часто ездит под пивом) решит что девочка может что-то на него донести в ЦО-увольнение сразу. 2) премий которых так обещают при устройстве нет и не будет. 3) туалетов нет и за уборку вам не оплачивают. 4) офисы постоянно грабят 5) перспектив никаких.
Коллектив, которого уже нет-уволились. Зп вовремя

28.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Анастасия

1. Зарплата чистыми 13 тысяч. 2. Текучка кадров 3. Навязывают выходить в выходной день. 4. Старший специалист Савельева ужасная особа. Недавно проходила обучение и диву давалась. Требуют дресс-код, но сами же его не соблюдают. Накрашена всегда ужасно ярко. Мне кажется ее румяна видно за километр всем. Как матрёшка. Ни как внешне не тянет на старшего специалиста. По работе тоже не дотягивает, некоторые девчонки знают больше ее. Спасибо им огромное, что помогали. Маленький офис, который б...ольше похож на палатку для чебуреков. Слышала в 56 несколько раз грабили офис. Безопасности ...
Зарплата по Тульской области выплачивается вовремя. Хороший управляющий Чекмазов.

05.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия,очень интересно было читать твой отзыв, учитывая, что ты на самом деле не являешься сотрудником данной организации в Новомосковске!! А Я являюсь сотрудником на данный момент!!!Если ты и не хочешь выдавать себя, пиши анонимно,а не якобы от моего лица!!! Прячешься за чужим лицом!! От себя не осмелилась отзыв оставить!! Порядочной надо быть!
Хороший управляющий!)

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Аноним

Если раньше хоть как то можно было выжить на 15-17 т. р. в месяц, выполняя планы "рвав ж*пу" при этом, то сейчас в связи с "поголовными" отказами первичным клиентам планы ни хера не выполняются и прожить на несчастные копейки (13 т. р. в мес) не реально вообще..с таким доходом невозможно купить лишнюю пару нижнего белья, хватает только за квартиру заплатить и еды купить на 3-4 дня...может конечно кого то и устраивает такая з/п, да - не спорю..хорошо...но уже даже повысив МРОТ в моем реги...оне - это "слезные копейки" ...
Удобный график, возможность договориться поменяться сменами, транспортная доступность

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Lelya

Должность - менеджер. МО. Заработная плата 20к за 15 смен по 12 часов, 1 час обед, 4 перерыва по 15 минут. В офисе туалета и подсобки нет, шкафа нет, стола или тумбочки для приема пищи нет, на рабочем - есть и пить запрещено, можно - в углу над вёдрами. Нет микроволновки, нет чайника. В офисе летом 40, нет кондиционера, нет жалюзи от солнца, есть слабый вентилятор, дверь открывать запрещено; находиться в офисе в обед невозможно - клиенты видят меня и стучат. Зимой работают 2 обогревател...я, на ночь выключены, ...
ЗП почти всегда вовремя, нестрогий дресс-код, можно серые джинсы и белые футболки или свитера.

30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Динара

ЗП без задержек, коллектив вполне адекватный, не придираются к внешнему виду – можно приходить в офис в чем хочешь (в пределах разумного, конечно). До старшего менеджера дослужилась за 2 месяца, при том что была студенткой. Хороший вариант для начала своей профессиональной деятельности.
не хватает полноценной зоны отдыха, обедаешь по сути за рабочим местом. Плюс в нашем офисе долго не устанавливали кондиционер, хотя уже было начало июня.

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о работодателе

ЗП выдают точно по часам, ноль просрочек. Не придираются к одежде, хоть в бабушкином свитере ходи). За рабочим местом полная свобода, главное результат. Отличный коллектив, по крайней мере в нашем офисе.
ЗП-то вовремя, но особо высокой ее назвать сложно. Поэтому можно расценивать как хороший старт для будущего развития.

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о компании

Уютное рабочее место, крепкий коллектив со своим внутренним миром) Лояльное отношение управляющего, всегда пойдет на встречу и поможет. Новичку по первой все помогают, вводят в курс дела. И оплату не задерживают.
В офисе мало удобств. Если вы рассчитываете на бесплатную кофемашину с крекерами ? забудьте)

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы сотрудников

Не самый лучший, не самый худший коллектив с которым я работала. Времени собачиться у нормальных людей нет, но парочка у нас таких присутствовала.
Насчет ЗП пожаловаться не могу, при достойных объемах и платят достойно, да и задержек я за время работы никаких не замечала.

01.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы

будет очень много букв. Максимально честно . Эта работа подойдёт новичкам, и для тех кто в дальнейшем хочет построить карьеру в банковской сфере. Начну с руководства, Первый человек с кем вы познакомитесь, Кривчунов Роман, специалист по обучению, очень добрый, отзывчивый с чувством юмора, обучает очень хорошо, при обучении в целый рабочий день,который кстати оплачивается , Он на пальцах объяснил все нюансы, особенности данной работы, т.е очень понятно и доходчиво. Он и проверяет работник...ов на качество работы, ошибки разъясняет, очень крутой мужик. Вторые с кем вы столкнётесь это ст ...
Они очень маленькие .

05.09.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Москва) - Удобная компания когда срочно нужны деньги

Много доступных офисов рядом с метро по Москве и МО ,а также по России. В компании нет штрафов и скрытых комиссий Подробнее>>

05.08.2018
Отзыв : Займ Экспресс, Керчь

Хочу выразить свою благодарность за то, что вы появились в нашем городе. Ваша компания, лично для меня, стала местом, куда я хожу с надеждой и доверием, с помощью вашей компании я смогла поправить свои материальные затруднения. Ваша компания помогает мне чувствовать свою независимость и уверенность в жизни. Спасибо вам! Ваши специалисты стали для меня родными людьми, я не чувствую себя униженой или оскарбленной, они помогают мне моральной поддержкой, а это дорогого стоит! Желаю вашей компании долгих лет стабильности и процветания, а всем людям организовавшим компанию и работающим в ней доброго здоровья!!!

Россия, Керчь, Сморжевского, Карла Маркса

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО " Займ Экспресс"

Пользуюсь услугами компании уже несколько раз. Нахожусь на пенсии. Очень кстати иногда меня выручают эти займы. Услуги компании меня радуют. Коллектив доброжелательный. По всем вопросам очень доходчиво объясняют. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО "Займ Экспресс"

Пользуюсь услугами этой компании очень часто.Доброжелательные специалисты готовые ответить на любой вопрос,всегда встречают и провожают с улыбкой.Очень приятно обращаться к Вам. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Займ Экспресс"

Благодарю «Займ Экспресс» за оказанную помощь в получении денег. Благодарю специалистов компании за вежливое внимание к клиентам и хорошую работу. Спасибо Вам , что помогли мне нужной суммой в нужный момент. Хотелось бы, чтоб срок займа по возможности продлевали до месяца. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Займ Экспресс

Часто обращаюсь в данную компанию, удобно брать деньги до зарплаты. Очень быстро, вежливо и охотно выполняют свою работу. Никаких нареканий нет, хорошая компания Подробнее>>