Микрозайм Ezaimo - надоели звонками.

margoub23:

не всегда шкала дней соответствует. БАНДЮКИ

Дает без проблем! Есть маленький нюанс после погашения кредита-займа последующий займ будет только через месяц. Процентная ставка после каждого оплаченного займа понижается и это самое главное. Но это и все его плюсы, а теперь пройдемся по минусам.Если вы не смогли вовремя погасить или вообще не платите более двух месяцев, начинается веселуха. Каждуй день с интервалом 5 минут они делают обзвон, поднимаешь трубку, как обычно хамоватый голос начинает рассказывать, что ты такой не путевый и жди в гости после вы с другого номера получаете смс с угрозами. А если вы их игнорируете еще в течении двух недели, то ждите, что в течении суток ежесекундно вам будут звонить со скрытого номера. пробовала уточнить у оператора, но они не видят кто мне звонил. Открою маленький секрет вам как и мне звонят со скайпа

% ставка уменьшается каждый раз

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - полный обман

лохотрон полнейший Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - негативное впечатление

саит глючит, займ не предоставляют Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Микрозайм Ezaimo - Банк в кормане)

Очень удобно,не нужно бегать по банкам,а прямо из дома можно оформить займ Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - Команда [цензура].

это [цензура]. Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - Обычные мошенники!

Дурят голову людям. Подробнее>>