Отзыв о работодателе «Папа Гриль»

Екатерина:

Я вот была на собеседовании, а впечатлений негативных куча осталась.

1. Уж не помню, как звать женщину в возрасте, с длинным хвостом, которая проводит коллективные собеседования, но для нее в порядке нормы орать на человека по малейшей причине. Моя ситуация - была игровая"пробежка" по тексту обслуживания, на собеседовании, я немножко отступила, когда была за покупателя. Во-первых, эта самая особа, тут же потребовала по тексту, будто бы покупатели тоже все шаблонные))) во-вторых, когда я попыталась пояснить,почему, она перебила меня, заорав "Я прекрасно знаю, что вы имели ввиду!!!", то бишь, нервы у нее явно больные, а с такими начальниками работать - себе вредить. Второй момент - пришла я на еще одно собеседование, уже в точку, два часа прождала их рекрутера, видите ли, "у него срочные дела в другой точке", а ты сиди и жди. В итоге, они даже не перезвонили, как делают нормальные люди, чтобы сообщить о решении, то есть несколько дней потеряно было на ожидание. В общем, чисто из впечатлений с собеседования - не связывайтесь с этой конторкой с идиотским названием, не имеющим смысловой нагрузки.

Не осталось ни одного, девочек, которые пашут в этой сети, по-человечески жаль.

08.03.2023
папа гриль

Начальство не считает работников за людей, посылает и хамит когда появляются недопонимания. Если кратко : я собиралась увольняться, написала Начальнице 12.02.2023 что уйду через 2 недели (то есть 26.02.2023 должен был быть последний день). на что написали "работай пока не найдём замену". на минуточку работала неофициально как И потчи все там. Две недели прошло, стажёра не ищут, меня отпускать не

Иркутск

20.03.2020
Папа гриль

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Уфа

19.03.2020 | положительный отзыв
Папа гриль

Устроилась в эту компанию Поваром кассиром, точнее заполнила анкету и началась стажировка, на стажировку приходила в 09:40 и до 21:20, работать почти по 13 часов, и внимания оплачивают тебе только 12 часов! На этой работе ты и санитарка, и повар и кассир, ведёшь все журналы, на тебе все накладные, работа с кассой,это ужасно, за стажировку оплачивали по 60 рублей в Подробнее>>

27.02.2020
Папа гриль

Ип неликаев с.с сначало набирал сотрудников после чего всех в течение трёх месяцев увольнял .ну и конечно уволил меня и дал расчет не вовремя дав расчет через 4 дня с оплатой 2600 сказав что у него 50 руб в кошельке.в табель внёс 5 рабочих дней из 15 ну скажите не обидно.при расчете проделывает документы что бы меньше заплатить.вот и как

Россия, Курск

14.05.2018 | положительный отзыв
Папа Гриль

Не хочется по 115-му раз напишу перечислять все то, что и так хорошо людям известно, но все же оставлю свой отзыв. Работаешь, блин, 12 часов на износ и думаешь аля хорошую получку получу. А что в итоге? А в итоге сплошные гроши. Обидно! Обещают достойную заработную плату! Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Папа Гриль

Куча работы Дурят по всем параметрам, устанешь перечислять. Сплошь негатив!!! Подробнее>>