HICLICK - агентство высоких откликов

Хочу предостеречь от этой компании. Каждый мес набирают себе новых менеджеров на поиск клиентов через холодный обзвон. Почему спросите каждый месяц? Да потому что новенькие менеджеры и мес там не прорабатывают (как пушечное мясо), их увольняет сама фирма. Оклад с процентами мизерный, но при этом ты должен им приносить очень большие объемы продаж, быть рабом. Жалею что там работал, так же меньше месяца. И не надо мне говорить(если найдете этот отзыв), почему мы тебе обязаны платить деньги, если ты не привлек клиентов?- А почему я должен привлекать клиентов за такую мизерную оплату, да и еще таким совдеповским способом как холодные звонки. На поиск клиентов через холодные звонки уходит на много больше времени и сил, чем на входящий звонки. Клиенты охотнее покупают если сам звонят, а эти холодные звонки уже не так актуальны как раньше. Но при этом эта фирма до сих пор пользуются холодным поиском клиентов, сайт у них на конструкторе, так и не успели сделать нормальный(денег нет скорее всего). Фирма которая занимается рекламой и продвижением, не может сама себе сделать рекламу. Им проще набирать пушечное мясо(рабов) чтобы те за копейки меньше мес работали на них. По качеству услуг этой конторы тоже хочу предостеречь, очень много клиентов жалуются на них, и на качество услуг тоже.

анон 2019-03-15 11:37:24

Наконец-то про эту шарашкину контору написали отзыв. Надеюсь скоро прикроют свою лавочку.

Ответка 2019-03-14 16:28:55

Раньше компания называлась ГК Рубль. "По качеству услуг этой конторы тоже хочу предостеречь, очень много клиентов жалуются на них, и на качество услуг тоже."- Они постоянно косячат с клиентами, норм спецов у них нет, да и менеджеры отстают по умственному развитию.

Гость 2019-03-13 20:00:42

Ужасная не здоровая обстановка в коллективе, тоже тут работала. Особенно две высокомерные поддакивалы- Ксения и Дарья, которые в жизни ни разу не продавали(на собеседовании говорят обратное, но по ним видно что в жизни пуд соли не ели), набирают себе в команду менеджеров и потом имеют с них деньги. Товарищи, не тратьте время на них, даже если вы без опыта.

Аноним 2019-03-14 11:38:24

наглость не имеет границ поэтому и набирают себе в рабы людей

Аноним 2019-03-13 14:51:34

все верно не суйтесь в этот шараш монтаж

12.02.2020
Hiclick

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Барнаул

09.02.2020
Hiclick

Директор, он же владелец бизнеса, далёк от знания европейских стандартов, как писал человек выше. Контора крайне не стабильная по заработку, не зависимо от того как вы продаёте. Мотивацией является % от продаж, а этот самый % они меняют чуть ли не ежемесячно, как им удобно и выгодно, при этом забывая свои слова и обещания. Так же был случаи, когда владелец Подробнее>>