ООО Норма

Заманивают к себе на вакансии курьера с зарплатой в 400 рублей за одну доставку, якобы 6-7 доставок в день. На деле ходишь по подъездам и втюхиваешь всем палёный парфюм, впрямом смысле втюхиваешь - заставляют орать на весь подъезд "откройте, оповещение жителей, спасибо!" Еще ублюдские зарядки с утра с криками "НОРМА", вобщем дебелизм полный, не советую!

Москва 2015-08-21 15:12:14

Абсолютно верно. Обманывают людей, предлагая им подделки и выдавая их за настоящие марки. Еще и смеются над этими людьми.

15.02.2016
Компания ООО Норма

Никита:
Летом 2015 года возник вопрос о приватизации земельного участка. До этого был печальный опыт приватизации с помощью риелтора, денег взяли много, а опыта и знаний у агента совсем не оказалось, поэтому решили в этот раз обратиться к юристу и не пожалели! Выбрали компанию "Норма", так как находятся ближе всего к нам и при первом общении, юрист произвел на нас впечатление опытного и хорошо знающего данную сферу человека. В итоге, подписали договор на оказание услуг, оформили доверенность и через пару месяцев получили наши документы на землю! Огромное спасибо Дмитрию, в следующий раз будем так же обращаться в данную фирму.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Наличная, 20 - 204 офис, 2 этаж, вход со двора

25.10.2016
Компания ООО Норма

Ирина:
Грамотные и опытные юристы! Обращалась в юридическую фирму Норма для представительства во время судебного разбирательства. Без адвоката отстаивать свои права в суде очень сложно и я понимала, что шансы выиграть дело самостоятельно были крайне малы. Благодаря большому опыту в сфере юридических вопросов по недвижимости, адвокат Дмитрий помог собрать все необходимые документы и выиграть дело. Большое спасибо! Смело рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

07.03.2019
ООО норма

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о такой фирме, как Норма в городе Барнаул. Руководитель Гончаров Сергей Владимирович. Не советую ни кому связываться с этой "конторкой". Они не выполняют своих обещаний, кидают с деньгами, руководитель не появляется на объекте когда он нужен или даже скрывается от заказчика. Тупо просто телефон выключает. Просто нет уважения к своим подчинённым, не говоря Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО НОРМА

Производство межкомнатных дверей. Находится на Цветочной ул. д 6. Директор Шомахов Михаил. Нечистоплотность в ведении бизнеса. Криминальное прошлое у руководства. Самое низкое качество межкомнатных дверей в городе. Чуть что - сразу меняется юридическое лицо и взятки гладки. Но сам цех на Цветочной ул. остается. Не попадитесь!!! Ведение бизнеса по-кавказски приводит к постоянному кредитованию фирмы: ты нам заплати - мы потом Подробнее>>