нет
работали со второго января, а в табель пошли смены только с девятого января!!!
Санкт-Петербург
Аноним:
Отрицательные стороны:
Совсем ошалели,зарплату платят копейки и те выдать не могут к Новому году,сволочи, вот бы им Новый год без денег встретить,желаю такого.
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата у рабочих гораздо меньше заявленный. Постоянные задержки. Причём,на собеседовании об этом не слова. Первую зарплату Вы получаете только через 2 месяца работы, далее - раз в месяц. Спецодежды нет, инструмента нет. В офисе не лучше - элементарной канцелярии(бумаги,ручек) тоже нет. Некоспетентное начальство.
Положительные стороны:
Соглашусь с предыдущим отзывом:пожалуй, только запись в трудовой.Белая зп, но 1 раз в месяц. Некоторые люди,которые действительно стараются для работников-большенству плевать. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну начнем: 1 Зарплата: не верьте в обещвния по факту на 10т а то и больше будет меньше. 2 Условий никаких, элементарно нет инструмента и оборудования. 3 Некомпитентное руководство. Если ты сидишь значит не работаешь и не зависимо, что наряд выполнен нет работы лопату в зубы и убирать территорию 4 Полнейшее нарушение тб
Положительные стороны:
Из плюсов... только запись в трудовой. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>