ООО Премиум БЦ Премиум Бронницкая 27 м. Технологический инстутут

Находят ваши резюме на авито. Люди спрашивайте в какую компанию едет и что надо делать Совершенно точно. Пришла левая смс от Юлии 89045180360. мол приходите на Бронницкую 27. м. Технологический институт к Чатина Татьяна Михайловна 89045180360 Это очередной будите ходить по улице и предлагать прохожим всякие БАДы и мелкую электронику. У них еще пакеты такие в полосочку. Жалко таких людей(((( не траться свое время ЗРЯ

ната 2015-07-27 11:30:00

мне кажется, что скорее всего там будет проводиться какое-то обучение, народ в слепую подпишет яко бы формальный договор, а потом будет оплачивать это обучение либо отрабатывать, таких фирм много, БЦ Циалковский наб Обводного канала, 193 , есть еще Щербаковский пер, я когда приходила и видела толпу то сразу уходила

Анна 2015-04-30 16:04:17

Ох, уж эти Тяньши! Сталкивалась с ними еще в 2012 г., тогда офис у них был в другом месте. Поначалу интересно было в плане саморазвития, но ровно до тех пор пока с меня не начали "высасывать" деньги. Обычная маркетинговая компания, хоть она себя и не позиционировала таковой. Что же касается этого "собеседования" - я разместила объявление с резюме ландшафтного дизайнера. Пришло ниже приложенное

Анна 2015-04-21 22:34:33

Ндааа) Мне на почту 20.04.15 г. пришло письмо: Здравствуйте. По ВАШЕМУ резюме,мы предлагаем ВАМ перспективную работу на позиции - заместителя руководителя. Организационно-кадровая работа. Управление,подбор персонала, планирование, организация рабочего процесса. Оплата высокая. Позвоните по телефону 9270638 для согласования места и времени переговоров. С уважением, Юрий Ни

мария 2015-09-02 11:20:08

Спасибо за информацию, приняла к сведению,не поеду! Меня сегодня тоже пригласили по этому адресу! Очень полезно, то что что вы указали! Обидно что из-за таких "компаний", люди впадают в отчаяние

Ирина 2015-04-21 17:02:35

Публикуют вакансии от имени разных компаний из разных сфер.Я нашла их вакансию на серьёзном сайте по трудоустройству.Функционал соответствовал моим навыкам и умениям, описание вакансии профессиональное.Придя на собеседование, я увидела ещё 10 человек. Персонал на респешене очень нервный, на стенах ни единой надписи, как называется компания, идите на собеседование, вам там всё расскажут. Мне стало

Андрей 2015-02-19 15:43:46

Меня тоже пригласили на должность зам. руководителя, по телефону сказали только что компания называется премиум, заниматься нужно подбором персонала, взять с собой паспорт, приехать на броницкую 27, на проходной нужно заполнить заявление на имя руководителя и пройти не собеседование. На почту написали: По ВАШЕМУ резюме,мы предлагаем ВАМ перспективную работу на позиции - заместителя руководителя

Анна 2015-04-21 22:18:25

Мне тоже самое пришло

мария 2015-02-10 20:50:19

!!!!!!!!!!!!!!!!!вот и мне сегодня пришло на почту:Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено.Приглашаем на собеседование к Руководителю. Наша компания занимается организацией оптовых поставок товаров повседневного спроса. В связи с расширением - требуется Администратор-диспетчер. Дружный коллектив. Перспективы по карьерному и финансовому росту. Детальная информация только на собеседовании и

Михаил 2015-02-11 15:24:04

Та же история ... зам руководителя, совсем не по теме моего резюме. "Приглашаем на переговоры"..."Принесите паспорт и ручку" ))))). Сразу понятно - "серёзные люди". Ни на один вопрос не отвечено по телефону. Не поехал. Лохотрон. Главное этих "Премиумов" тысячи ... ( И людей там работает масса(. Поколение осознанных кидал. Это насоящая беда. Всем удачи в поисках настоящей работы.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор,премиум,премиум выборгский

Компания занимается реализацией авто.(перепродажа б/у).Когда Вы приходите на собеседование, Вам рассказывают о красивых цифрах заработка, про оклад, которого не существует; про трудоустройство по трудовой книжке или по трудовому договору. По трудовой книжке никого не устраивают; по трудовому договору: - трудовой договор фальшивый, состоящий из одного листа бумаги, без цифр, без печатей, подписей и фамилий. При приеме на работу даже ксерокопию Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,

Компания занимается реализацией автомобилей! Снимает офис в центре города(наб.реки Фонтанки 19). Офис в аварийном состоянии(как в подвале),никакой техники безопасности; оборудования за которыми работают в ужасном состоянии. При приеме на работу никаких документов не спрашивают, заключают "левый" договор. Зарплату как обещали не платят. Подпольная конторка. Подробнее>>

02.07.2022
Рубрика черного списка : Мебель, предметы интерьера ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ): задержки зарплаты. нет официального оформления

Не платят обещанную зарплату, в день зарплаты прячутся постоянно, на телефон не отвечают. Машины паркуют в другом месте не рядом с офисом, что бы сотрудники не видели что руководство на месте, а руководство сидит в офисе на ключ закрывается и не высовывается в день зарплаты. На следующий день обещалки начинаются завтра, послезавтра, через неделю отдам зарплату, потом кусками начинают выдавать. Подробнее>>

06.07.2017
Ип Ханжиев,ооо Премиум,Центр СПА,Юг-Премиум

Ул. Седина 109. Ставропольская 79, Фрунза 86/1, Красноармейская 64/2 ЭТО ТЕ МЕСТА, В КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Шарашкина контора, [censored] раскидывают свои предлоржения на разных сайтах по разным предложениям работы. Ребят, не ведитесь на этих мошенников, которых так много развелось по Краснодарскому краю. Подробнее>>

01.05.2022
ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ)( ИНН 5403056894) - негативный отзыв

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский технологический колледж»

Отвратительный коллектив. Раньше, по рассказам бывалых, были даже случаи избиения сотрудников. Предыдущий директор пошел по уголовке за воровство. Террариум школьных училок, завистливых, малограмотных. Но готовых набрать себе побольше часов, лишь бы другим не досталось. Только свои. Родственники, подруги, очень низкопробный контингент. Кадровичка вообще нулевая. Просил сделать запись о совместительстве, черти что напортачила, штамп в трудовую поставили кверху ногами, всё безалаберно, культуры ноль. Учащиеся в большинстве своем воспитаннее этих хапуг. С законом не дружат, увольняют как хотят. Им плевать, какой ты специалист. Главное - писанина всего и вся. Погибнете в писанине, а деньги будете получать не более 15 тысяч рублей. К уровню вашей квалификации это не относится. Либо свой, либо со стороны. Молодой директор - ставленник кого-то из Департамента, поэтому жаловаться бесполезно. Вороватая бухгалтерия. Умыкнули почти 100 часов и даже не извинились. Вернули. Да еще письменно решили припугнуть, если еще раз ... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Невский технологический завод

«Невский технологический завод» (НТЗ) — специализируется на производстве лёгких и высококачественных колец, в т.ч. обручальных, с использованием уникального немецкого и итальянского оборудования, работающего по передовой технологии. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский технологический колледж

Отвратительный коллектив. Раньше, по рассказам бывалых, были даже случаи избиения сотрудников. Предыдущий директор пошел по уголовке за воровство. Террариум школьных училок, завистливых, малограмотных. Но готовых набрать себе побольше часов, лишь бы другим не досталось. Только свои. Родственники, подруги, очень низкопробный контингент. Кадровичка вообще нулевая. Просил сделать запись о совместительстве, черти что напортачила, штамп в трудовую поставили кверху ногами, всё безалаберно, культуры ноль. Учащиеся в большинстве своем воспитаннее этих хапуг. С законом не дружат, увольняют как хотят. Им плевать, какой ты специалист. Главное - писанина всего и вся. Погибнете в писанине, а деньги будете получать не более 15 тысяч рублей. К Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Торгово-технологический техникум (Училище №28)

Большая текучка кадров, многие устраиваются, но вскоре буквально через неделю, были случаи даже под конец первого рабочего дня увольняются. И виноват в этом "странный" директор. Учитывая, что руководитель имеет педагогическое образование, по идее должен иметь правильный подход к общению с людьми. Но не в этом случае. Мерзкий, неприятный человек, и как она сама считает "Царь всея Руси")))))))) Куда смотрит Мин. Подробнее>>