Повышают ли зарплату в Рубрика черного списка : Мебель, предметы интерьера ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ)? С какой регулярностью?

02.07.2022
Рубрика черного списка : Мебель, предметы интерьера ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ): задержки зарплаты. нет официального оформления

Не платят обещанную зарплату, в день зарплаты прячутся постоянно, на телефон не отвечают. Машины паркуют в другом месте не рядом с офисом, что бы сотрудники не видели что руководство на месте, а руководство сидит в офисе на ключ закрывается и не высовывается в день зарплаты. На следующий день обещалки начинаются завтра, послезавтра, через неделю отдам зарплату, потом кусками начинают выдавать. Подробнее>>

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Сделки.Про - В эфире рубрика Как прожить без заработной платы

Я работала HR-менеджером в данной компании 3 месяца на территории Уссурийск. Подтверждений о моей работе нет, потому как договор о т/у со мной не заключали. Идентичная ситуация со всем бэк-офисом и агентами. На вопрос о т/у кормили завтраками и потомами. Я занималась подбором персонала в компанию и моими основными инструментами для работы являлись площадки farpost и hh. ru, НО компания задерживала платёж данных инструментов в связи с чем, были проблемы с выполнением планов дня, отчётности. Как итог, я ушла в мае месяце предварительно предупредив о своём уходе. Мне Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Сесиль - мастер школы "Черного ворона"

Полное несоответствие действительности. Человек разводит людей на деньги под предлогом сделать диагностику на запрос про обучение в школе. Не может определить по фотографии живой человек или ушедший из жизни. Все доказательства вы можете увидеть, посмотрев на скрины переписки. Больше мне добавить нечего. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Амка - Творожные комки черного цвета

В торговой точке на ул.Затинная 06.12.13 купила 5% творог, партия от 01.12.13, в каждой пачке(их было3) творожные комки черного цвета, разного диаметра, пришлось выкинуть.Что качество продукции не контролирутся или работают недобросовестные сотрудники и никто не несет ни за что ответственность????? Вернуть творог не было возможности, проживаю за городом и поездка обошлась бы дороже стоимости этих 3-х пачек. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "давпон" - Советую обходить стороной автосалоны этого "черного" дилера и учиться на чужих ошибках!

В августе 2009 года я купил у официального дилера ЗАО «Форд Мотор Компани» в Республике Коми - ООО «Давпон» г. Сыктывкар автомобиль Форд «Фокус».На машину установлен гарантийный срок в районе 2 лет. Все необходимые действия по обслуживанию автомобиля я производил в установленный срок. Предпродажную подготовку автомобиля я проходил у данного дилера, о чем есть соответствующие отметки в Сервисной книжке, в Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо чоп Сотня: Не очень хорошее отношение к работникам зарплату не повышают работы добавляют проработал там 4 года

Отношение к работникам как к рабам работу требуют платить не хотят. При выходи в отпуск вынесут весь мозг и задержки выплату отпускных при увольнение обязательно обманут с расчетам.
Официальное трудоустройство полный соцпакет.