ООО "НПП "Горизонт"

Галикеев Ильгизар Абузарович работодатель который не знает трудового законодательства! Безграмотный, грубый и самое главное не вовремя платит заработную плату! Обещает одно при трудоустройстве, а на деле врет особенно полевикам! А офисникам просто не платит зп вовремя , а если и выплачивает то частями. Создал ООО "Горизонт" а ООО "НПП "горизонт" бросил. Так что, задумайтесь стоит ли идти к такому работодателю, который может просто создать еще новое предприятие , а старое со всеми долгами и задолженностями бросить!

Альфа-горизонт отзыв сотрудника Гость

Все написаное предыдущими товарищами правда. Работал в этой компании -- ну и конечно кинули на зарплату за несколько месяцев. Большей некомпетентности и большего бардака и воровства своими даже представить не возможно.Не тратьте зря время после ИС зарплату никто не поднимет, а потом вообще кинут при увольнении не знаний не опыта не получите не какого, Сотрудничать тоже не советую - кинут. Подробнее>>

Альфа-горизонт отзыв сотрудника Гость

Все написаное сотрудником правда, но не до конца.В альфа-горизонт входит еще ООО "Инвестиционная компания" - руководит [censored] "Трансфлот", "Порто-флот" и наверно еще куча компаний организованых для кидалова.После увольнения зарплату не выплачивают - вся зарплата черная.Бездарность руководства поражает все мысли кого кинуть.Не знаю как руководитель или совладелец ТНК-Украина на них повелся (сам его видел у нас в офисе - приезжал с охраной несколько раз на совещания) - его просто развели на бабки и гомна на уши навешали).Но на удивление сотрудники - замечательные люди (исключая [censored] , главного руководителя и кумовьев). Подробнее>>

Альфа-горизонт отзыв сотрудника Сотрудник

Компания в которой все связано с кидаловом. Руководит [censored] - в 2006-2008 бизнес был тратить деньги инвестора [censored]( ТНК) ну и самое главное половину оставлять себе и [censored] Второе направления бизнеса за откаты брать кредиты в основном в Альфа-банке которые никто не собирается отдавать.(поэтому и появились новые сотрудники недавно из Аль-банка-там их выгнали)Сотрудникам и уже отсутствующим и работающим при приеме конечно золотые горы на самом деле - все наоборот зарплату после ИС ,конечно ,никто не поднимает - зарплата черная. Всем кто за период работы фирмы уволнялся зарплата не выплачивается кому за месяц на данный момент за 4-5 месяцев - последняя Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
горизонт

Компания горизонт которая на ростовской.Текучка огромная ,зарплату не задерживают только своим,штрафы тоже и кто муже постоянные.Работать придеться без выходных,без перерыва и до 12 часов ночи.Развод полный не вздумайте туда идти шарага страшная.На собеседований будут говорить что демократическая компания,на самом деле чистое рабство Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Фирма по установке окон "Горизонт" (Россия, Миасс) - Не умеют устанавливать окна! Мошенники!

Не умеют устанавливать, непрофессионально работают, гнилая контора. Завлекают низкими ценами. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Торговый дом Горизонт"

Хочу оставить свой комментарий по поводу магазина на Свердловской 8а. Зарплата ничтожная, ввели личные продажи, больше 15 000 не получат продавцы, так как план нереально выполнить. По поводу руководителя Исаевой Светланы Леонидовны... Отношение к продавцам наплевательское, постоянные задержки с зарплатой до 2 недель, вчера она попросила написать заявление по собственному желанию 4 сотрудников, а сегодня еще1. Ребят, мой вам совет- даже Подробнее>>

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО УК "Горизонт Девелопмент"

Почти обанкротившаяся конторка, еле сводит концы с концами. З/пл не выплачивают во время, задержки 2-3 месяца. Отношение к работникам хамское, от туда все бегут кто может. Объекты заморожены. Они там обманывают всех, не ходите туда!!!
Нет! ... Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Оконная компания Горизонт

Компания Горизонт занимается установкой и продажей окон и дверей из пластика в Воронеже. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Горизонт" отзывы

anybody:
При разговоре по телефону предварительно сказали осмотр бесплатно, а если отказываемся то 450р за вызов. ОК. приехал "мастер" с отверткой посидел у принтера мин 10, сказал - дословно: "стучит вероятно где то тут", мне надо его забрать для разборки, и озвучивает цену диагностики "там" 1500р.. был послан в вежливом виде. отдали 450р, и не дай бог еще раз сюда позвонить. При этом требовал с нас не 450 а 500р, показывая прайс. На что было сказано - все разговоры у нас пишутся, если есть сомнения - повторим. Короче думайте, нужен вам такой сервис или нет.. нам нет

г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 4/1