Оконная компания Горизонт

Станислав

Оконная компания "Горизонт" Буду краток,поработал я в этой компании и очень сильно разочаровался компания не благонадёжная, пашешь пашешь как робот а зарплату не платят так что кому нервы дороги вы поняли!очень сильно разочаровался! а про сборку вообще молчу.

28.01.2016 | положительный отзыв
Компания ООО ОКОННАЯ КОМПАНИЯ

directdw..[]..yandex.ru:
Окна сделали и поставили отлично, приезжали практически все вовремя, кроме доставки, которая опоздала где-то на час. Оказалось, что в доставке не хватает одной гребёнки, но её без проблем привезли и поставили позже, даже несмотря на то, что я преждевременно подписал акт приёмки — прямо как не в России. Общались все контакты нормально, только замерщик был несколько... молчалив и не все детали комплектации и монтажа объяснял сам, без вопросов. Это мой первый опыт строительных заказов, мне не с чем сравнивать, но с точки зрения свежего человека ставлю вам 9 из 10 баллов.

Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, д. 1

11.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Северная Оконная Компания" (Россия, Санкт-Петербург) - Цена соответствует качеству!

высокое качество, цена ниже,чем в других организациях Петербурга, замечательный коллектив профессионалов, и подскажут, и помогут выбрать на любой цвет и вкус Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
Компания ОКНАЛЭНД (Россия, Тула) - Это лучшая оконная компания в Туле!

качество окон и работ; компетентность сотрудников; без обмана Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Оконная компания «ГАРАНТ»

Более 10 лет компания «ГАРАНТ» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Решил сделать тещё подарок на день рождения - это натяжные потолки. Конечно, заранее просмотрел много фирм, прозвонил и для себя выделил Гарант-Питер, так как на сайте было представлено много ключевой информации, а менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. Дальше пригласил специалиста и получил полную консультацию относительно помещения. Заключил договор и внес предоплату, можно было оплатить по терминалу, очень удобно, ведь у меня кредитная карта. Монтажники приехали в обозначенный интервал, задержек не было, ребята адекватные, хотелось бы при дальнейшем обращении именно их. Компания выше всяких похвал, надеюсь в дальнейшем когда себе буду заказывать будут держать такой же

Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1