Компания ОКНАЛЭНД (Россия, Тула) - Это лучшая оконная компания в Туле!

Аноним1018522:

качество окон и работ; компетентность сотрудников; без обмана

Первый раз пишу отзыв о чем-либо, но настолько понравилась работа компании "Окналэнд", что не могу этим не поделиться! Окна мы заказываем уже не в первый раз, поэтому знаем, что спрашивать и чего ожидать от фирмы. На этот раз нам предстояло остеклить весь дом, а имея неприятный опыт с ТЗСК и еще одной компанией (название не помню), мы снова начали поиск. В Окналэнд сразу же удивила компетентность и человечность менеджера. Девушка отнеслась ко всем нашим многочисленным вопросам с пониманием и по каждому из них дала максимально много информации. Мы в первый раз поняли, что действительно именно нам нужно! Т. к. заказывая окна ранее в других фирмах, нам не говорили ни о ширине профиля, ни о фурнитуре, ни о том, что даже монтаж может быть произведен разными способами... Мы записались на замер. Замерщик приехал в назначенное время, что было приятно. Он снял замеры, дал несколько рекомендаций нашим строителям, как доработать проемы, чтобы можно было сделать установку по госту. В этот же день мы успели попасть в офис и оформить договор. Срок нам поставили 2 недели. И, действительно, через 2 недели всё сделали. В один день привезли окна и сразу стали их устанавливать. Бригада работала быстро и слаженно. С монтажом тоже без обмана - менеджер говорила про ПСУЛ и еще 2 ленты (изоляционные вроде), установщики всё поставили. В общем, мы в первый раз довольны абсолютно всем!!! Жаль, что предыдущие заказы сделали не в Окналэнд.

конечно же, НЕТ