Школа скорочтения IQ007

Работаю в данной школе педагогом по двум направлениям и очень хочу поделиться впечатлением! Для себя выделила следующие достоинства работы: - Возможность обучиться авторской методике; - Открытость и сильная поддержка со стороны коллег и руководства; - Сама работа очень интересная и разнообразная, заряжает энергией; - Свой личный кабинет со всем необходимым для работы, создаются все условия; - Возможность развиваться вместе со своими учениками; - Молодой и дружный коллектив; - Светлый и уютный офис; - Официальное трудоустройство. - Обязательное обучение в г.Златоусте может сначала насторожить, но бояться совершенно нечего. Обучение интенсивное и поначалу будет сложно, но лично мне было очень интересно, нашла себе новых друзей и обрела полезные навыки, а главное - знания и сертификат:) Соискателям хочу сказать, чтобы ничего не боялись и доверяли данной школе. По-крайней мере в наших филиалах всё хорошо и нет "рабства", которого все так боятся. Да, вы должны будете отработать год за бесплатное обучение, это логично и нет ничего плохого в гарантированной работе для вас при успешном прохождении обучения. Если возникают какие-то вопросы, вам всегда готовы помочь и поддержать, коллектив действительно понимающий и открытый. Весь мой адаптационный период рядом всегда был старший педагог, который отвечал и разъяснял каждый мой вопрос. Так что если вы любите детей, нацелены на работу и результат, то вам у нас понравится точно:)

17.12.2019 | положительный отзыв
школа скорочтения IQ007

Я очень рада, что попала именно сюда, в это замечательное место IQ007) устроилась на работу сюда совсем недавно, но уже очень ее полюбила. Я всегда очень волнуюсь перед каким-то важным событием, но придя в первый раз на собеседование, меня сразу встретила прекрасная Дарья и как только мы начали общаться, волнение исчезло и появилась легкость) здесь настолько все располагают к себе, что не может не радовать)) абсолютна вся команда школы IQ007 - профессионалы своего дела и очень открытые, отзывчивые и понимающие люди)) Подробнее>>