Отзыв : rfm-company.com

Аналитическая компания предоставляющая помощь в торговле акциями, криптой, валютой. Торгую около 4 месяцев с аналитиком и торговля вполне себя оправдывает. Миллиона ещё не заработал, но прибыль идёт тоже ощутимая. Единственный в своём роде аналитический отдел, который я бы мог посоветовать. Торговал с другими, но везде кидали меня на деньги и сливали постоянно.

Россия, Москва, Матросова 7

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Проходила обучение в RFM-Company. Объясняют все очень понятно, если возникали вопросы, с удовольствием и подробно отвечали на них. Благодаря обучению здесь, почти сразу вышла в плюс. Я очень довольна!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

С помощью консультантов из этой компании процент моих убыточных сделок упал до 25%. Понятное дело, что без них совсем никуда, тем более, что я не так давно торгую. Но приятно, когда потихоньку выходишь в плюс)Спасибо за грамотные консультации.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Пишут о них много разного. То что в условиях написано, что компания не несет ответственности, так это у все брокеров так. А тут то не брокерская компания а аналитическая. Всё кто от брокерских приходит в РФМ думаю меня поймут. Никто не кричит, не давит и не заставляет открывать позиции. Грамотное обучение под разные стили торгов. У меня счет больше 10 тыс. долларов. За год заработал более 6 тыс., их же и снял по Альфе. Комиссий не сняли, проблем не возникло. Торгую скромно, на новостях не лезу в рынок пипсовкой не занимаюсь. Пока все нормально. О более крупных суммах ничего

14.02.2020
Отзыв : RFM - Corporation

С RFM-company начала сотрудничать несколько лет назад в порядке диверсификации, в основном торговала у другого брокера. Потом перенесла сюда основной счет. Для тех, кто торгует всерьез и держит руку на пульсе, это хорошее место. Сильная аналитика (хотя, конечно, не все выстреливает, но тут и своя голова нужна). Набор бумаг – один из самых широких, по маржиналке хорошие условия. Но все это работает только если сама шевелишься. Хотя есть вариант для ленивых с доверительным управлением активами - «закинула деньги и пусть они сами приносят доход», но я лично доверяю только себе и лучше уж сама потрачу лишнее время)

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Мне в RFM company нравится надежность) Мои деньги там защищены на 100 %) Сама система вывода, конечно, на первый взгляд может показаться сложной - верификация и прочее, но это все для нашей же безопасности) Вообще у меня по работе тут не было неприятных моментов, все честно и надежно, еще и выбор тарифов для работы хороший) Так что высший балл однозначно RFM Company)

07.02.2020
Отзыв : RFM - Corporation

Вопросов к компании нет, всё что мне обещали из отделов продаж получил в аналитическом отделе. Прошло около трёх месяцев от начала работы до сих пор претензий нет никаких. Обучают, курируют подбирают сделки для депозита. Самое главное что я сам научился торговать благодаря РФМ и никто мне не диктует сделки !!! Спасибо ребята.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Лично у меня про Rfm-company сложилось очень хорошее мнение. Все, что компания обещает, она, в итоге, трейдеру дает. Поддержку отмечу отличную, и срабатывание сделок. Лучше я эти две вещи нигде больше не встречал. И денег, понятно, заработал тут по этим причинам больше, чем зарабатывал до этого с другим брокером.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Rfm-company хорошая компания и это чувствуется даже в мелочах. Например, тут нет комиссии компании за финансовые операции. Это когда оформляешь заявку на выводы, или заводишь деньги. За обслуживание торгового счета тоже платить не надо. А ведь в других компаниях за это набегают приличные суммы платежей, так что в итоге, если у тебя большой объем торговли, теряется приличный процент средств. А в rfm-company все свои деньги ты получаешь в полном объеме.

28.06.2019
Отзыв : RFM - Corporation

RFM company мошенники, кинули на 5 000 США, когда захотел их проверить, поставил на вывод, результат они сами открыли сделки и за 5 минут загнали мой аккаунт в минус.